загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье 6 день без еды и воды. Отговорите пойти на седьмой))
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
http://narod-sredstva.ucoz.ru/news/stroenie_pecheni/2012-09-16-95 В результате "чистки" из печени может исходить только желчь. Все средства, придуманные диетологами, направлены на одно - вывести как можно больше желчи из печени. И когда она попадает в желудок и пищевод (если много), человека может сильно тошнить, может быть рвота. Эта "чистка" - чистой воды мазохизм.
Вы не поняли. У меня до печени и желчи не успело дойти. На уровне попадания в желудок уже тошнить начало. Это была не желчь. Это было много слизи и еще чего-то зеленое...
А мою сестру не тошнило, но у нее очень много какой-то гадости и много камней вышло, в туалете))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
На самом деле что-то в этом есть... Хоть и давно очень было, но я до сих пор помню свои ощущения. Во время голодания у меня помню был прилив энергии, и мозг очень активно работал, как никогда) еще помню что я вставала очень рано, часов в 6 утра и могла миллион дел переделать, что мне совсем не свойственно)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Эх... Снова что-ли попробовать ..)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Эх... Снова что-ли попробовать ..)
Спасибо, за позитив))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Если все это заблуждения как Вы утверждаете, то как обьяснить то что я излечилась от страшной кожной аллергии (диатез), которая была у меня много лет? У меня на лице была экзема постоянно, и ничего не помогало. Мне тогда было лет 15- 16 и единственный выход я нашла в этих книгах - Брега и Малахова. Меня тогда никто не поддержал, но выхода у меня другого не было. Я стала заниматься очищением организма по Малахову и голоданием. Правда голодание больше суток выдержать не могла. Очищала все - кишечн
Забавно читать... Вообще-то диатез и болезнь Бехтерева - мягко говоря, не одно и то же... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я знаю к сожалению, все эти отличия и ответы на все заданные мною вопросы. Мне просто хотелось бы, чтобы и другие люди, прежде чем давать такие советы как "больше двигайся" и прочее, для начала поинтересовались бы диагнозом и хотя бы что-то почитали о современных методах лечения)).
Вообще-то движение ни одному живому существу еще не повредило, даже с больными суставами. И современные методы лечения этого не отрицают... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Говорят, что именно из-за печени у людей аллергия. И ещё разные болезни. Ваш случай - это исключение из правила . Но исключения подтверждают правила.
Ваша фамилия, часом, не Малахов? biggrin_rt_40.png Он тоже диагнозы прям с ходу выдавал. При полном отсутствии всяческих знаний... rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то движение ни одному живому существу еще не повредило, даже с больными суставами. И современные методы лечения этого не отрицают...
Толку ноль от физры и бассейна, если не есть таблетки. А с таблетками я и так активно двигаюсь. Ну не нравятся мне таблетки...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Спасибо, за участие. Некоторые в курсе, болезнь Бехтерева у меня. При болях я проверял в санатории, от гимнастики лучше не становится, а под таблетками я лучше на великое погоняю) Я не в завалах. Хожу, двигаясь и 7 дней для меня не предел, но мне пока хватит) На счёт питания, так уже года 2 без сосисок, стараюсь меньше есть вредного, но эти полумеры не дают результата...
Вам надо ехать на Алтай, лечиться травами. Там любые болезни лечат.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Забавно читать... Вообще-то диатез и болезнь Бехтерева - мягко говоря, не одно и то же...
А кто говорил что это одно и то же? Внимательнее надо читать. Мой ответ был не автору темы
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы не поняли. У меня до печени и желчи не успело дойти. На уровне попадания в желудок уже тошнить начало. Это была не желчь. Это было много слизи и еще чего-то зеленое...
http://gastrit-yazva.ru/zabolevania/bolshoe-kolichestvo-slizi-v-zheludke/

Здесь про муцин - ту самую, и причём, нужную для желудка слизь. Похоже, Вы спровоцировали повышенное выделение муцина.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам надо ехать на Алтай, лечиться травами. Там любые болезни лечат.
Конкретный адрес и стоимость путёвки в студию. И заверения о том, что они лечат мою болезнь. Я думаю на следующий отпуск с удовольствием поеду туда)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то движение ни одному живому существу еще не повредило, даже с больными суставами. И современные методы лечения этого не отрицают...
Смысл даваемых советов был не в том, что не повредит автору, а в том, что его, якобы, излечит. Кстати, совет "поехать в Египет" может так долбануть по имунной системе организма и результат инсоляции будет такой, что долго потом еще придется выкарабкиваться из очередного обострения.
Современные методы лечения предполагают системный подход, бесприкословное следование рекомендациям лечащего врача ну и, конечно же - движение. Но только при низкой лабораторной активности заболевания. Иначе - только вред.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никогда не понимала "голодающих". Я только разгрузочные дни иногда устраиваю. Но и то, не чаще 1 раза в месяц.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Конкретный адрес и стоимость путёвки в студию. И заверения о том, что они лечат мою болезнь. Я думаю на следующий отпуск с удовольствием поеду туда)
Да какие путевки? Билет на самолет только. Поройтесь в инете. На Алтае люди до сих пор собирают травы, знают как лечить, делают различные чаи, отвары, бальзами.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да какие путевки? Билет на самолет только. Поройтесь в инете. На Алтае люди до сих пор собирают травы, знают как лечить, делают различные чаи, отвары, бальзами.
Я так могу в любую деревню поехать) зачем мне Алтай))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Современные методы лечения предполагают системный подход, бесприкословное следование рекомендациям лечащего врача ну и, конечно же - движение. Но только при низкой лабораторной активности заболевания. Иначе - только вред.
А у меня активность лабораторная повышенная всегда)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А у меня активность лабораторная повышенная всегда)
Я про тебя и так уже все знаю tongue_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

А по какой методике Вы голодаете? И какой литературе?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А по какой методике Вы голодаете? И какой литературе?
Леонида Щенникова. кажется так)
Честно говоря, приходится привносить своё. Но идея оттуда)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр