загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Sincere, Россия, Архангельск писала:
такие примеры социопатов которые описаны по-моему носят диагноз шизофрения,
Здрасьте! Нет такого заболевания как " шизофрения" . Есть- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЕДИНИЦА БЫТИЯ КАК НОСИТЕЛЬ УНИКАЛЬНОГО НАБОРА КАЧЕСТВ. Все. Остальные понятия- плод фантазии людей, которые за свои фантазии получают деньги от заинтересованных общественных организаций практикующих те или иные формы контроля над гражданами.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В своей практике психолога я иногда сталкиваюсь с такими личностями, как социопаты. То есть людьми, мягко говоря, избегающими общества, которым хорошо наедине с собой, в своём мире. Социопатами зачастую рождаются, и если родителям не удалось исцелить ребёнка от этой неприятности, то малыш становится взрослым социопатом. Социопаты, по мнению обычных людей, ведут себя более чем странно. Пребывая в своей вселенной, они общаются с воображаемыми героями, и порой делают это вслух при помощи мимики и
ой как всё запущено в психологии!если прочесть в толковом словаре,то социопат сложное слово состоящее из двух слов социальный пат.согласно этим двум словам,ваше суждение данной проблемы не верно!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
извините,а как это лечится?дело в том что у моей дочки есть подруга,летом у неё умерла мама,она совсем закрылась ото всех,стала колючей как ёжик,часто пропускает школу,думает только о себе,часто хрчет быть одна только для того чтобысмотреть мультик ,,холодное сердце"или кино ,,однажды в сказке".от подруг она всё больше замыкается,со своей страничке в вк почти всех реальных подруг поудаляла,в друзьях у неё теперь имена актёров из однажды в сказке,картинки и отрывки из холодного сердца.дажеодежду себе старается покупать синих оттенков,как у эльзы из холодного сердца.она себя полностью сней ассоциирует.сегодня даже купила себе коньки.перед новым годом купила себе куклу эльзу,теперь шьёт ей платья и делает причёски как в мультике.эту куклу она везде с собой носит,даже в школу(учится в 9м классе)
игры в телефоне тоже с эльзой.меня очень беспокоит её состояние ,дома с ней все теперь ругаются(бабушка и старшая сестра).я же не могу сней ругаться,боюсь совсем замкнётся,кружки не помогают.что делать мы с дочкой не знаем,голову уже себе сломали как вывести её из такого состояния,ощущение что она в самом деле стола с холодным сердцем
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Согласна, что обсуждать человека за его спиной, когда он не может ответить - это некрасиво. И я приняла в этом участие - это мне минус. Поэтому предлагаю игру, кстати на разных форумах часто в нее играют: описывают человека по его странице, по манере общения в Интернете, но в том случае, если конечно сам участник согласен. Мне было бы интересно узнать мнение участников форума о себе. Но без диагнозов и оскорблений
Ой... А можно мне!!!!!!!
А можно, меня!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Здесь очень много психологов (и некоторых знаю лично)...
А опишите, пожалуйста, меня...!!!
Я разрешаю!
Заранее спасибо!))))))))
(обещаю даже прокомментировать без мата) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... А можно мне!!!!!!! А можно, меня!!! Здесь очень много психологов (и некоторых знаю лично)... А опишите, пожалуйста, меня...!!! Я разрешаю! Заранее спасибо!)))))))) (обещаю даже прокомментировать без мата)
Гусар и наглый бабник! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Гусар и наглый бабник!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Первая есть... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Гусар и наглый бабник!
Теперь обоснуй... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Теперь обоснуй...
А что обосновывать? Обаятельный любимец женщин, который отлично понимает, что он любимец и пользуется этим tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что обосновывать? Обаятельный любимец женщин, который отлично понимает, что он любимец и пользуется этим
Причем нагло пользуется!!! И еще сына своего приплетает!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что обосновывать? Обаятельный любимец женщин, который отлично понимает, что он любимец и пользуется этим
dntknw_rt_60.gif
Сами виноваты... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Причем нагло пользуется!!! И еще сына своего приплетает!
Стоп...
А что с сыном не так... angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Стоп... А что с сыном не так...
Да с ним всё так, я в него влюблена wub_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да с ним всё так, я в него влюблена
Это я в курсе...
А куда я его "приплетаю"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это я в курсе... А куда я его "приплетаю"?
Ну я не так выразилась))).
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я не так выразилась))).
Ну так "так" выразись...)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сами виноваты...
Да, женщины виноваты, что ты накой наглец)))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, женщины виноваты, что ты накой наглец)))
Конечно...)))
Мы же ведем себя так, как вы нам позволяете... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Конечно...))) Мы же ведем себя так, как вы нам позволяете...
Это я тебе не в укор) без таких гусаров как ты, дамская жизнь (особенно одинокая дамская жизнь) была бы крайне скучна)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так "так" выразись...)))
Ты, ты... строишь из себя такого порядочного мужчину, отца и потенциального мужа, сын у тебя душка, а на самом деле ты бабник! Воть! biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты, ты... строишь из себя такого порядочного мужчину, отца и потенциального мужа, сын у тебя душка, а на самом деле ты бабник! Воть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Социопаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр