загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Чем заменить расческу? Помогите!
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да брезгливая я.... не могу чужими.
Прокипятить подольше и все.
Вам шашечки или ехать?smile_rt_40.png))(с)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Ну ачуметь у женщин катастрофа
Даже представить себе не можете! Растишь, стоко денег тратишь на них.... а за три дня все потеряешь girl-cray2_rt_76.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А можно уже спутанные волосы мочить? Не будет потом валенок на голове? А потом только брить?
Если хороший шампунь, а не гэ за 2 копейки, то он спутанные волосы в процессе мытья распутает-размягчит.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может доставка из какого- нибудь супермаркета? Продукты и расчёска?
Да я думала, перетерплю. А сегодня столько волос этими грабельками по ветру пустила..... еще завтра весь день. Никогда на думала, что без расчески нет жизни. Хоть из дерева ножиком вырезай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хоть из дерева ножиком вырезай.
не ищите лёгких путей? ))
На каком варианте остановились? smile_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Несколько вилок связать нитками.
Мысль, конечно интересная....Так те же грабли.... и на те же грабли. Длинные волосы не распутают. В цивилизации у меня специальная щетка, даже глову не царапает.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Если есть пенка и фен, можно делать а-ля мокрая химия.ходить можно до трех дней нерасчесывая. Потом снова сделать.
Ничего не брала, в лесу для кого укладывать) думала, 4 дня ерунда.....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, погуглила, чем можно смягчить волосы, если кондиционера нет под рукой вода, подкисленная уксусом (лучше яблочным) или лимонной кислотой. 2 ст. л. на литр воды. зы я не пробовала
Спасибо! это уже ближе. Если завтра до магаза доедем, мы в лесу, до него на машине мин. 20....еще надо понять....там все на финском. Мы тут и так промахнулись.... вместо сметаны- простокваша. Вместо нормального масла-соленое, вместо воды-вода с газом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если хороший шампунь, а не гэ за 2 копейки, то он спутанные волосы в процессе мытья распутает-размягчит.
Неа, у меня когда были длинные волосы никакой шампунь не распутывал. Только после кондиционера. А г.. я никогда не пользуюсь.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ищите лёгких путей? )) На каком варианте остановились?
Попробую сделать кондиционер,... вдруг получится. Чужим 100% расчесывать не буду.... у меня фобия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Попробую сделать кондиционер,... вдруг получится. Чужим 100% расчесывать не буду.... у меня фобия.
А к парикмахеру Вы со своими расческами приходите?)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, у меня когда были длинные волосы никакой шампунь не распутывал. Только после кондиционера. А г.. я никогда не пользуюсь.
Я тоже так думаю. Когда- то на парикмахера училась.... шампуни только грязь смывают. Только Качественный кондиционер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спасибо! это уже ближе. Если завтра до магаза доедем, мы в лесу, до него на машине мин. 20....еще надо понять....там все на финском. Мы тут и так промахнулись.... вместо сметаны- простокваша. Вместо нормального масла-соленое, вместо воды-вода с газом...
шпаргалку сделайте, в магазине покажите
(пользовалась яндекс-переводчиком)

расческа
kampa

щётка для волос
hiusharja

кондиционер для волос
hoitoaine; hiustenhoitoaine

для сухих волос
kuiville hiuksille

яблочная кислота
omenahappo

касторовое масло
risiiniljy
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А к парикмахеру Вы со своими расческами приходите?)
Даша, не хожу) все сама.... говорю, фобия....потому и на парикмахера училась. И маникюр и ... все что связано с телом. Все удивляются, что массаж не люблю. Мне неприятно, когда до волос или до тела дотрагиваются. Думала я одна такая, оказалось есть такие. При этом очень милые общительные люди.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шпаргалку сделайте, в магазине покажите (пользовалась яндекс-переводчиком) расческа kampa щётка для волос hiusharja кондиционер для волос hoitoaine; hiustenhoitoaine для сухих волос kuiville hiuksille яблочная кислота omenahappo касторовое масло risiiniljy
Так надо было мне раньше! Расчески у них не было, но кондиционер конечно есть! fool_rt_58.gif вот я тормоз!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Даша, не хожу) все сама.... говорю, фобия....потому и на парикмахера училась. И маникюр и ... все что связано с телом. Все удивляются, что массаж не люблю. Мне неприятно, когда до волос или до тела дотрагиваются. Думала я одна такая, оказалось есть такие. При этом очень милые общительные люди.
Я просто не думала, что так бывает.) Действительно фобия. Ну...у всех свои.
Держитесь)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Вы знаете, есть такие щетки для обуви-мягкие. Напоминают даже чем-то щетки для волос. Конечно щеткой для обуви может быть неприятно будет волосы расчесывать, но по крайней мере она может продоваться там)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, да, вилка. Ариэль в мультике пользовалась ) Наверняка удобнее, чем грабельки, которые, наверное, шершавые, и травмируют волосы.
Обожаю этот мультик)Но со старым переводом.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, да, вилка. Ариэль в мультике пользовалась ) Наверняка удобнее, чем грабельки, которые, наверное, шершавые, и травмируют волосы.
Не только Ариэль. ))Я тоже расчесывалась вилкой, когда заночевала на работе, а расческу не взяла. У меня тогда волосы длинные были, ниже талии и путались ужасно.Очень даже выручила вилка, а сушилка для рук и рулон мусорных пакетов помогли челочку уложить.)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, погуглила, чем можно смягчить волосы, если кондиционера нет под рукой вода, подкисленная уксусом (лучше яблочным) или лимонной кислотой. 2 ст. л. на литр воды. зы я не пробовала
Я пробовала.
Это хорошо вместо кондиционера. Волосы действительно мягкие.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр