загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Чем заменить расческу? Помогите!
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин!!! А я как-то не задумывалась) Ну все, трындец, к парикмахеру ни ногой больше, только ведь кончики собралась сходить подравнять
Можно и без крайних мер) Не отказывайтесь от услуг парикмахера.
приносите свои расчески к нему.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно и без крайних мер) Не отказывайтесь от услуг парикмахера. приносите свои расчески к нему.)
а если мастер брезгует чужим инструментом работать? lol_rt_40.png )))
Проще убедиться, что в том салоне, куда обращаетесь, надлежащим образом обрабатывают инструменты после каждого клиента, имхо smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
В общем у автора не все так плохо как пишет если фобии рулят! когда действительно нужно то и чужая расчестка подойдет, а если не подходит то не особо и нужно! а то на грабельки которыми возможно в гомне уличном ковырялись ей в самый раз а на расчестку сына у нее фобия
Согласна!
Все коменты не читала. .. в салоны автор тоже не ходит?

Одноразовая бритва в помощь!
good2_rt_68.gif
spruceup_rt_74.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И минус мне из-за расчески влепил
Извиняйте, я случайно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не только Ариэль. ))Я тоже расчесывалась вилкой, когда заночевала на работе, а расческу не взяла. У меня тогда волосы длинные были, ниже талии и путались ужасно.Очень даже выручила вилка, а сушилка для рук и рулон мусорных пакетов помогли челочку уложить.)
good2_rt_68.gif находчивая
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
В общем у автора не все так плохо как пишет если фобии рулят! когда действительно нужно то и чужая расчестка подойдет, а если не подходит то не особо и нужно! а то на грабельки которыми возможно в гомне уличном ковырялись ей в самый раз а на расчестку сына у нее фобия
1. Мой сын уже в грабельки не играет, уже совершеннолетний.
2. Грабельками в г... не не ковыряемся.... только в финском песке.
3. Была только чужая массажка, с которой чужие волосы удалить невозможно.
А еще есть ХОРОШАЯ пословица
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это до поры до времени. Вы просто никогда наверное не выводили со своей головы вши, я слава Богу тоже, но мне в красках и детально рассказывали как выводили полгода вши не понятно откуда пришлые с длинных волос и вычесывали их часами. Я лучше буду ходить лохматой, чем возьму чужую расческу. У нас дома у каждого своя расческа и чужие никто не хватает. Я не знаю, что там творится в школе, всякое бывает, а стричь волосы, которые я с таким трудом отращиваю, я не хочу.
good2_rt_68.gif
Было такое в детстве. Незабываемо!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пальцами причесать, разбирая каждую прядь, потом собрать в хвост и завязать резинкой. Если короткие- убрать под косынку. Попробовать вилкой)))
cray_rt_62.gif разбирала кажде утро...и весь день до вечера. Три дня. Это ужас. Даже коса за ночь запутывается.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня волосы и после шампуня хорошо распутываются и расчесываются,всегда гладкие после мытья.мою двумя разными Nivea Men и Хеден шолдерс (ОСНОВНОЙ УХОД),раз или два в неделю
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тань, чем дело-то кончилось? )
Докладаю.
Вилки расчесывают, но дерут, лучше грабли. Уксус не нашли. Собирались возвращаться в понедельник, поэтому испугалась не на шутку. Слава Богу, вернулись в воскресенье. По дороге купили расческу. Вообщем вывод, без расчески никуда! Это мне урок. А про фобии мы еще поговорим. У всех они есть, но не все об этом знают wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Докладаю. Вилки расчесывают, но дерут, лучше грабли. Уксус не нашли. Собирались возвращаться в понедельник, поэтому испугалась не на шутку. Слава Богу, вернулись в воскресенье. По дороге купили расческу. Вообщем вывод, без расчески никуда! Это мне урок. А про фобии мы еще поговорим. У всех они есть, но не все об этом знают
ну надо же sad_rt_40.png Хорошо, что уже позади )

Насчет фобий у меня была тема летом https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17229/
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
От оно как нескучно оказывается бывает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр