загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Чем заменить расческу? Помогите!
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, у меня когда были длинные волосы никакой шампунь не распутывал. Только после кондиционера. А г.. я никогда не пользуюсь.
Про кондиционер я уже писала выше.

Волосы волосам рознь. А я лично распутывала длинные волосы, до колен, не свои. Намыливала голову.
Шампунем профессиональным. Девушка тоже считала, что пользуется хорошим шампунем.

Ладно, будем ждать, что автор напишет.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2016 08:50
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
В общем у автора не все так плохо как пишет если фобии рулят! когда действительно нужно то и чужая расчестка подойдет, а если не подходит то не особо и нужно! а то на грабельки которыми возможно в гомне уличном ковырялись ей в самый раз а на расчестку сына у нее фобия smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Несколько вилок связать нитками.
lol_rt_40.png Это будет фильм ужасов с расцарапанной головой).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Волосы волосам рознь. А я лично распутывала длинные волосы, до колен, не свои
Я свои длинные волосы, если вдруг забыла расческу на фитнесе просто заплетаю в косу как есть. Неопытному глазу кажется что я их расчесала, а на самом деле там везде морские узлы, у меня ужас как путаются волосы, грабли сломались бы за секунду детские. И да, многое зависит от кондиционера, я свой покупаю от 400 руб или по акции, но хороший. А еще мои волосы каким-то чудесным образом распутывает и смягчает кондиционер Бабушки Агафьи за 50 руб, если он не подделка).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
действительно нужно то и чужая расчестка подойдет, а если не подходит то не особо и нужно!
Это до поры до времени. Вы просто никогда наверное не выводили со своей головы вши, я слава Богу тоже, но мне в красках и детально рассказывали как выводили полгода вши не понятно откуда пришлые с длинных волос и вычесывали их часами. Я лучше буду ходить лохматой, чем возьму чужую расческу. У нас дома у каждого своя расческа и чужие никто не хватает. Я не знаю, что там творится в школе, всякое бывает, а стричь волосы, которые я с таким трудом отращиваю, я не хочу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А к парикмахеру Вы со своими расческами приходите?)
Блин!!! swoon2_rt_68.gif А я как-то не задумывалась) wacko_rt_40.gif Ну все, трындец, к парикмахеру ни ногой больше, только ведь кончики собралась сходить подравнять shout_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это до поры до времени. Вы просто никогда наверное не выводили со своей головы вши, я слава Богу тоже, но мне в красках и детально рассказывали как выводили полгода вши не понятно откуда пришлые с длинных волос и вычесывали их часами. Я лучше буду ходить лохматой, чем возьму чужую расческу. У нас дома у каждого своя расческа и чужие никто не хватает. Я не знаю, что там творится в школе, всякое бывает, а стричь волосы, которые я с таким трудом отращиваю, я не хочу.
а что прокипятить не судьба? или просто бензином на нее плескануть трудно( а потом вымыть с мылом) что сложного то? что делать трагедию и проблему из ничего? а если у нее на кухне одной тарелки будет не хватать то все семья голодная? так получается, я уж не говорю об одной из десяти сковородок у которой ручка отвалится это вообще бомба! а простите спать с ней как? в пять презервативов залезть вместе с головой, потому как а вдруг вши? smile1_rt_40.png или ей каждый день по справке носить? dntknw_rt_60.gif вот кому то подарочек достанется........!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
но мне в красках и детально рассказывали как выводили полгода вши
Врут поди rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Врут поди
И я так думаю.
При специальном мыле и гигиене за две недели можно избавиться.
Я в школьном возрасте в лагере поимела это сомнительное счастье -педикулез.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
а что прокипятить не судьба? или просто бензином на нее плескануть трудно( а потом вымыть с мылом) что сложного то? что делать трагедию и проблему из ничего? а если у нее на кухне одной тарелки будет не хватать то все семья голодная? так получается, я уж не говорю об одной из десяти сковородок у которой ручка отвалится это вообще бомба! а простите спать с ней как? в пять презервативов залезть вместе с головой, потому как а вдруг вши? или ей каждый день по справке носить? вот кому то подарочек
Да вы не простой мужик, я смотрю lol_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да вы не простой мужик, я смотрю
Простой простой, вот и рассуждаю по простецки smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
я уж не говорю об одной из десяти сковородок у которой ручка отвалится это вообще бомба! а простите спать с ней как? в пять презервативов залезть вместе с головой, потому как а вдруг вши
Тихо-тихо) нихрена вас понесло) вот это темперамент) вы интересный такой прям wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
или ей каждый день по справке носить?
Короче, забейте) Со сковородками все в порядке и в этой штуке никто не спит, я не одержима чистотой хирургической)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
вот кому то подарочек достанется........!
Никто не жаловался раньше и справок не носил, а расческу мужскую просила да, было дело, когда своей не было. Но то любимый мужчина с которым встречались сто лет) Это дело другое)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну не пользоваться чужими расческами - это азы гигиены. Чужой расческой можно не только педикулез занести, но и себорею (грибками вызывается). У меня фобии нет))), просто чужими тоже стараюсь не пользоваться. Дома у ребенка строго свои расчески, у меня - свои. Это безотносительно ситуации автора.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.09.2016 11:32
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дома у ребенка строго свои расчески, у меня - свои
Вот вот, школа она такая школа, каждый день что-то находят. Я об этом и пыталась написать, а простой мужик на сковородки уже попер) Видимо очень простой).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну не пользоваться чужими расческами - это азы гигиены. Чужой расческой можно не только педикулез занести, но и себорею (грибками вызывается). У меня фобии нет))), просто чужими тоже стараюсь пользоваться. Дома у ребенка строго свои расчески, у меня - свои. Это безотносительно ситуации автора.
вспомнилось)
полгода назад ходили в кино на поздний сеанс. После фильма решили перекусить, а по дороге туда я свернула в дамскую комнату.
Время позднее, в ТЦ практически никого, но именно в дамской комнате - еще пара барышень кроме меня. Привожу себя в порядок перед зеркалом, причесываюсь. И тут одна из них: "а дайте, пожалуйста, тоже маленько причешусь".
Я в шоке от постановки вопроса. Последний раз у меня спрашивали расческу шестом классе... А этим барышням явно за тридцать. Говорю "нет, я никому не даю, это индивидуальная вещь".
Она продолжает: "да ладно, жалко вам что ли?"
Ответила: "у вас были вши? гниды? они передаются вместе с расческой, оно вам надо?"
Меня назвали заразной и победно оставили в покое mosking_rt_50.gif ))
Бывают же неумные ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.09.2016 11:24
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Пальцами причесать, разбирая каждую прядь, потом собрать в хвост и завязать резинкой. Если короткие- убрать под косынку. Попробовать вилкой)))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Простой мужик, ты что ли специально здесь комментарии оставить анкету создал и удалил потом?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И минус мне из-за расчески влепил rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр