загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Индикатор зубного налета. Где купить?
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Среди средств для ухода за полостью рта имеются средства для выявления налета на зубах в виде таблеток и флакончиков с жидкостью.
Индикатор зубного налета. Где купить?
Индикатор зубного налета. Где купить?



Индикатор зубного налета позволяет упростить процедуру обнаружения зубного налета и предотвратить развитие поражённых участков на поверхности зубов.
Играючи с окрашиванием не прочищенных областей зубов, можно изучить новый способ тщательного очищения эмали зубов с щёткой.
Индикатор зубного налета. Где купить?


Сначала чистят зубы, а потом разжевывают специальную окрашивающую таблетку. Там, где остался зубной налет, появится окраска поверхности эмали, например, синего цвета. То, что удаляется с поверхности зубов языком, является окрашенной слюной, а то, что не удаляется с поверхности эмали языком, является окрашенным налетом, который не был удален при чистке зубов. Такие непроработанные области необходимо более тщательно очистить зубной щеткой.
Индикатор зубного налета. Где купить?

Только вот в аптеках своего города я этих средств не наблюдала rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Такой индикатор можно заменить таблеткой фурацилина или активированного угля
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А если этот индикатор так и останется на зубах? ohmy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я вообще не понимаю зачем он нужен?..достаточно чистить зубы утром и вечером, ну я еще полоскаю рот после кофе. Мне кажется этот индикатор такая блажь...имхо wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если этот индикатор так и останется на зубах?
Тогда в ближайшей стоматологии Вам будут очень рады biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще не понимаю зачем он нужен?..достаточно чистить зубы утром и вечером, ну я еще полоскаю рот после кофе. Мне кажется этот индикатор такая блажь...имхо
Рекламу стоматологических товаров еще никто не отменял....и оплату продвижения товаров тоже..очень удобно на сайте знакомств...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рекламу стоматологических товаров еще никто не отменял....и оплату продвижения товаров тоже..очень удобно на сайте знакомств...
Я заинтересована купить, а не продать. Так что рекламой это не считаю.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Такой индикатор можно заменить таблеткой фурацилина или активированного угля
Вы пробовали?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Рекламу стоматологических товаров еще никто не отменял....и оплату продвижения товаров тоже..очень удобно на сайте знакомств...
У меня мама сегодня закончила протезирование зуба имплантом. Так ей сказали, что зуб надо обязательно обрабатывать составом после чистки зубов, нитью нельзя. Ну, к слову, цена маленького флакончика от 6 тысяч рублей. Одна насадка от 800 рублей. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще не понимаю зачем он нужен?..достаточно чистить зубы утром и вечером, ну я еще полоскаю рот после кофе. Мне кажется этот индикатор такая блажь...имхо
Я когда-то использовала, но другой под заказ изготовленный в аптеке в отделе, где готовят лекарства.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я заинтересована купить, а не продать. Так что рекламой это не считаю.
Если бы вы были заинтересованы в покупке товара своей профессиональной сферы, то вы бы уж точно не на форуме совета спрашивали, а советовали сами...ну , на худой конец, в интернет магазинах посмотрели бы...там этого полно....но это моё субъективное мнение....
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если бы вы были заинтересованы в покупке товара своей профессиональной сферы, то вы бы уж точно не на форуме совета спрашивали, а советовали сами...ну , на худой конец, в интернет магазинах посмотрели бы...там этого полно....но это моё субъективное мнение....
в интернет магазинах я этого добра нашла полно, всяких разных производителей, по разным ценам от 300 рублей до 3тысяч за упаковку. Есть одно но: я ничего в интернете не покупаю. Я покупаю в обычных магазинах, аптеках, бываю в медтехнике и в специализированном маназине стоматологияеских товаров, где даже кресла стоматологические продают.
Вопрос в том, что этого товара нет в широкой продаже. Остальное все -флоссы, ополаскиватели, электрические зубные щетки и щетки-ершики, системы домашнего отбеливания продаются.
С этим продуктом нужно заморачиваться.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 25.10.2016 22:43
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
в интернет магазинах я этого добра нашла полно, всяких разных производителей, по разным ценам от 300 рублей до 3тысяч за упаковку. Есть одно но: я ничего в интернете не покупаю. Я покупаю в обычных магазинах, аптеках, бываю в медтехнике и в специализированном маназине стоматологияеских товаров, где даже кресла стоматологические продают. Вопрос в том, что этого товара нет в широкой продаже. Остальное все -флоссы, ополаскиватели, электрические зубные щетки и щетки-ершики, системы домашнего отбели
Светлана, если вы не увидили последнее предложение в моем последнем комментарии...повторю-это моё субъективное мнение)))) не трудитесь его менять)))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, есть аналогичные таблетки под названием "Динал", производит российский завод Стомадент, имеющий представителя в Костроме. Эти таблетки представлены и в стоматологических магазинах, дефицита в стране не наблюдается. Правда, не очень тоже понимаю зачем искать подобный товар на сайте знакомств, когда куча интернет-магазинов предложит вам средства для ухода за полостью рта в огромном количестве... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.10.2016 23:04
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Такой индикатор можно заменить таблеткой фурацилина или активированного угля
Уголь - это сильно... good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
в интернет магазинах я этого добра нашла полно, всяких разных производителей, по разным ценам от 300 рублей до 3тысяч за упаковку. Есть одно но: я ничего в интернете не покупаю. Я покупаю в обычных магазинах, аптеках, бываю в медтехнике и в специализированном маназине стоматологияеских товаров, где даже кресла стоматологические продают. Вопрос в том, что этого товара нет в широкой продаже. Остальное все -флоссы, ополаскиватели, электрические зубные щетки и щетки-ершики, системы домашнего отбели
Ой, а я заинтересовалась игрушкой конструктором-липучкой(так и реклама в интернете сделала своё! sarcastic_rt_50.gif ) Продаётся только в интернете магазинах!!! У нас в Казани в магазинах детских товаров нет. Хочу на ДР дочери подруги купить.
Может кто уже покупал? Поделитесь впечатлениями?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Галина, Россия, Казань:

Посмотрите еще отзывы на иррекоменд и на отзовик))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
А мне нужны подтяжки для носков - тож устал искать!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Посмотрите еще отзывы на иррекоменд и на отзовик))))))
Обязательно biggrin_rt_40.png
Но мне нужно было узнать мнение форумчан- "раз пошла такая пьянка" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 25.10.2016 23:15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ой, а я заинтересовалась игрушкой конструктором-липучкой(так и реклама в интернете сделала своё! ) Продаётся только в интернете магазинах!!! У нас в Казани в магазинах детских товаров нет. Хочу на ДР дочери подруги купить. Может кто уже покупал? Поделитесь впечатлениями?
У нас есть, но мы покупаем в Москве... Очень нравится. Хотя цена неадекватная для этого...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас есть, но мы покупаем в Москве... Очень нравится. Хотя цена неадекватная для этого...
В одном детском магазине узнавала по звонку- на заказ такие игрушки с предоплатой за 400 липучек 2900 руб. просят. Видимо тоже через интернет заказывают и с огромной наценкой перепродают. В интернет магазинах дешевле.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 25.10.2016 23:19
Страницы:
1
2
3
В теме "Индикатор зубного налета. Где купить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр