загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Индикатор зубного налета. Где купить?
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Чтобы не образовывалось зубного налета (камня), вместо пасты используйте убтаны (травяные порошки). Покупаю во вкусвилле "Солнечный зайчик".
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Светлана, перечитайте мой пост. Товар, который вас так интересует, есть у официального представителя Стомадента в Костроме и цена упаковки из 10 таблеток составляет 129 рублей.
Спасибо, я посмотрела представителей на сайте "Стомадента", это две известные мне медтехники. Редко, но бывает захожу.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я так понял,что до дёсен прикасаться не надо , взрослый должен сам лишь провести по самим зубам , что бы ребёнок увидел как он почистил зубы.
Вы и не заметите, как десны коснетесь ваткой с йодом и будет ожог.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Спасибо, я посмотрела представителей на сайте "Стомадента", это две известные мне медтехники. Редко, но бывает захожу.
Ну, теперь за Кострому можно не беспокоиться, налета на зубах у ваших пациентов не будет! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну, теперь за Кострому можно не беспокоиться, налета на зубах у ваших пациентов не будет!
За Кострому всегда нужно беспокоиться))))) народ у нас темный, слюноотсосов пугаются, с какой стороны плевка не знают, сегодня вот был кадр-дама зафиксировала на крем для фиксации съемных протезов расцементировавшуюся коронку и терпеливо ждала две недели запись к врачу. cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
дама зафиксировала на крем для фиксации съемных протезов расцементировавшуюся коронку и терпеливо ждала две недели запись к врачу.
Можно только порадоваться находчивости: все-таки крем для фиксации протезов безопаснее суперклея, резинового клея и прочих видов клеев, которые обычно используют пациенты в этих целях! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Связалась с одной медтехникой города- динала нет в наличии...поиски продолжаются girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Дубль два. Сегодня посетила еще одну медтехнику города, торгующую стоматологическими товарами- менеджер раздраженно ответил, что таблеток нет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Дубль два. Сегодня посетила еще одну медтехнику города, торгующую стоматологическими товарами- менеджер раздраженно ответил, что таблеток нет.
Светлана, приезжайте в феврале на выставку Дентал -Ревю в Крокус ЭКСПО, я вам подарю эти таблетки!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Индикатор зубного налета. Где купить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр