загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А поделитесь пожалуйста, как максимально быстро вылечиться!
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне его прописал врач и три отдельно взятых человека рекомендовали мне его как эффективное средство.
30% людей реагируют на плацебо. Доказанный факт))). Ну и респект компании Буарон).
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
30% людей реагируют на плацебо. Доказанный факт))). Ну и респект компании Буарон).
Ну да, респект. Больше ничего мне лично так быстро не помогало. Но я давно его не покупала, потому что дорого. Когда первый раз пила - вообще не знала, что это и почему именно его прописали. Беременная была.

А вот вибуркол выбирала сама и прочитала про то, что якобы доказана эффективность...

Но я, конечно, не медик, это все глазами клиента smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Окциллококцинум!
+1
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не берите этот фуфломицин.
Жень, не знаю кому как, а мне и сыну очень помогает.
Когда при ОРВИ ему даю, то у него даже жаропонижающий эффект он него.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме. Однажды, когда мне было около 24 лет, я сильно заболела с температурой.
Напилась таблеток и работала, т.к. не хотела брать больничный.
В итоге я заработала эндокардит как осложнение вируса.
Здоровье гораздо важнее, чем мнение работодателя.
Работодатели в жизни меняются, а мы со своим здоровьем навсегда.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
Ваш организм нуждается в отдыхе!
Дайте ему такую возможность! give-rose_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да с обильным горячим питьём облом(( некогда вообще... Проверки с ревизиями, мотаюсь по округу да на работе как лошадь Пржевальского ношусь. Для горла леденцы возьму пойду, а нос чем лучше быстро вылечить?
Цитрамон от головы и температуры, каметон в нос и в горло.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
При ангине полоскания с прополисом, чай с имбирем и лимоном - очень помогает. Если не было гайморитов - можно ингаляции с маслами (пихты, эвкалипта) для горла и носа.
Пастилки для горла - Стрепсилс, Холлс.
И на ночь водкой растереться и укутаться.
Поправляйтесь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 22:57
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
От горла очень хорошо помогает Лизобакт.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Не вовремя конечно, но мне однажды очень помогло масло тополиное, по знакомству достали пузырек. Сутки продержал во здравии, а было и 39 температура, горло отекло, что даже глотать нельзя, голова чугунная и звенит, глаза текут, сопли на кулак наматываешь.... Так несколько раз покапал и в командировку суточную. А потом снова - 39, .
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 17:50
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Еще года два назад, кажется, терапевт выписала мне эргоферон, я пропила и оценила его действенность. И теперь и сами его пьем, если разболелись и детям его же даю, сразу две пачки дома держу, так как в первый день надо через каждые два часа по таблетке пить, а потом просто докупаю и все. Таблеточка рассасывается долго, так что активные вещества поступают в организм постепенно и в течение длительного времени, думаю, что эффект и от этого зависит. Ну и состава препарата тоже, конечно же устраивает полностью, а самое важное, что не подводит, помогает хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр