загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Так девочки и мальчики худенькие и не очень вопрос так сказать назревший, вот решил я немного похудеть, то что жрать нужно меньше а любить женщин больше это я знаю biggrin_rt_40.png , у меня вопрос про другое... как вы знаете в магазинах здорового питания продаются сушеные хлебцы ( бородинские -ржаные и т.п ) если отказаться от нормального хлеба и переключиться на них реально поможет или все это хрень не стоит на них тратиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так девочки и мальчики худенькие и не очень вопрос так сказать назревший, вот решил я немного похудеть, то что жрать нужно меньше а любить женщин больше это я знаю , у меня вопрос про другое... как вы знаете в магазинах здорового питания продаются сушеные хлебцы ( бородинские -ржаные и т.п ) если отказаться от нормального хлеба и переключиться на них реально поможет или все это хрень не стоит на них тратиться?
haha_rt_56.gif
Вопрос из серии "чтоб такого съесть, чтобы похудеть".
Чудес не бывает, чудо-хлебцев тоже. Но если заменять в рационе вредные продукты на полезные и подсчитывать КБЖУ, то хлебцы как альтернатива хлебу вполне подойдет. Но заменить придется не только хлебцы, там весь рацион пересматривать надоsmile_rt_40.png.
А вообще надо больше двигаться, и не жрать на ночь. С остальным легче справиться, чем с этими привычками.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2017 18:42
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Мне кажется эффект будет)только их тоже не в больших количествах желательно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
если отказаться от нормального хлеба
Вот честно.Где продаётся нормальный хлеб в Москве?Одна Дока хрень.Вот серьёзно.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Надо весь рацион контролировать.Знакомая хлеб не ест,якобы толстеет от него.А сладкие газировки и печеньки ток в путь.Ну и чего...А нагрузки да,вещь полезная.Месяц на стройке-отделке и вес в идеале.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Пеку хлеб сама и довольно давно.
А по хлебцам - смотрите на этикетках калорийность и выбирайте менее калорийные. Ну и сроки хранения у них по 6 месяцев...наверняка с консервантами. Вот один плюс- хранятся долго tongue_rt_40.png
Но вряд ли поможет rolleyes_rt_40.gif только спорт наше все)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я и так бегаю весь день, да и утром зарядочку делаю, нужно конечно в качалку сходить тем более она под боком своя и бесплатная , но вопрос про хлебцы
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я и так бегаю весь день, да и утром зарядочку делаю, нужно конечно в качалку сходить тем более она под боком своя
Пресс качай, и живот изчезнет
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я и так бегаю весь день, да и утром зарядочку делаю, нужно конечно в качалку сходить тем более она под боком своя и бесплатная , но вопрос про хлебцы
У вас замечательная фигура, не наговаривайте на себя)))
Ешьте просто хлеб !!!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пресс качай, и живот изчезнет
Качаю
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну вам уже сказали - только хлебцы не сделают погоды для вашего веса. Ну чуть снизят калорийность. Лично я хлеб ем только в виде бутера на завтрак. В остальное время ни хлеб, ни хлебцы не потребляю. Имхо, он портит вкус блюд и забивает желудок быстрыми углеводами.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вопрос: что вы положите на этот хлебец, или с чем вы его съедите (с супом, со вторым, отдельно как перекус)?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос: что вы положите на этот хлебец, или с чем вы его съедите (с супом, со вторым, отдельно как перекус)?
Да просто так сьем с чаем без сахара и все
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Что хлеб , что хлебцы имеют почти одинаковое количество калорий .
Если есть желание похудеть, лучше от хлеба отказаться . Во всяком случае от покупного .
Не ем хлеб никакой уже более двух лет , если есть желание бутерброд сделать , то покупаю Армянский лаваш ( состав мука, вода) .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Согласна с советами выше ) для похудения от хлеба надо отказаться. От хлебцов тоже. Хрень всё это, вы правильно написали.
Сама не ем хлеб уже давно, и уже отвыкла как-то. Для меня это бесполезная и непонятная еда. Туда же входят булки, пироги и тому подобное. Всё это чистые ненужные углеводы ) Вместо хлеба, для насыщения можно попробывать отруби, сейчас можно с разными вкусами найти. И полезно, и не толстеешь, и чувство насыщенности быстро приходит. И вкусно кстати тоже. У меня ребёнок их даже любит, вместо чипсов. Но детям много нельзя. secret_rt_44.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да просто так сьем с чаем без сахара и все
Тогда лучше без хлеба и хлебца. Это быстрый углевод, он дает ощущение сытости ненадолго. Через короткое время вы опять голодный. Лучше найти альтернативу - орехи, сухофрукты.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Не вздумай отказываться от хлеба!ты его не кусай а нюхай)...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Хлеб надо есть обязательно, в нём содержатся витамины. Лучше если это будет хлеб с обрубями или если хлебцы, то с высоким содержанием клетчатки. Питание должно быть сбалансированным. Всё хорошо в меру. Вы же хлеб едите не буханками.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
У меня мама взялась за свой вес, когда начались проблемы с позвоночником. Полностью исключила мучное, а сладкое заменила на финики. С 54 в 46 размер за 4 месяца и вес держится!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы же хлеб едите не буханками.
Ольга, я ем хлеб батонами. И у меня все нормально biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хлеб надо есть обязательно, в нём содержатся витамины. Лучше если это будет хлеб с обрубями или если хлебцы, то с высоким содержанием клетчатки. Питание должно быть сбалансированным. Всё хорошо в меру. Вы же хлеб едите не буханками.
Поясните , зачем ?
Какие именно витамины в хлебе ?
То, что нельзя получить из более правильной и полезной еды .
Я сама очень долго отвыкала от хлеба , даже сколько не от него , а от быстрого перекуса с его использованием .
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заменитель хлеба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр