загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Надо срочно, причем не просто влюбиться а в такую решительную женщину, которая скажет ну погулял и хватит , законвоировала и домой! и все!
Интересно, как долго Вам захочется сидеть под конвоем ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно, как долго Вам захочется сидеть под конвоем ?
с хорошей женщиной всю жизнь! просто потому что я отличный исполнитель, но мне нужна женщина руководитель, генератор идей, такие союзы наиболее долговечны, у меня масса примеров
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всё, я подхожу идеально ! У меня столько идей - несколько жизней надо, чтобы всё осуществить ))) И ещё я хорошая )))
Мне уже бежать в аэропорт? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а тут неплохой заменитель хлеба наклёвывается ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а тут неплохой заменитель хлеба наклёвывается ))
lol_rt_40.png smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
с хорошей женщиной всю жизнь! просто потому что я отличный исполнитель, но мне нужна женщина руководитель, генератор идей, такие союзы наиболее долговечны, у меня масса примеров
От такого мужчинв кто ж откажется biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
с хорошей женщиной всю жизнь! просто потому что я отличный исполнитель, но мне нужна женщина руководитель, генератор идей, такие союзы наиболее долговечны, у меня масса примеров
да,союз долговечен. Можно хоть всю жизнь прожить. 11 лет так протарахтела в матриархате. Все решения были на мне,это конечно льстит самолюбию,но не даёт расслабится) Патриархат спасёт мир!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Патриархат спасёт мир!)))
friends_rt_104.gif наш человек!)
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да,союз долговечен. Можно хоть всю жизнь прожить. 11 лет так протарахтела в матриархате. Все решения были на мне,это конечно льстит самолюбию,но не даёт расслабится) Патриархат спасёт мир!)))
А что, только 2 крайности существуют?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Знаете, здесь 2 варианта, лично вам поможет, или не поможет. Слишком мало информации.
Никто не знает, как ваш организм работает, из чего делают эти хлебцы (любые) , если только вы не будете делать их сами, и для чего и как вы хотели похудеть.
Могу сказать от себя, от хлеба, который готовят в домашних условиях ТОЧНО чувствуем себя здоровей, думаю,если на него совсем перейти , кроме пользы ничего не будет. Просто не класть ничего вредного или лишнего.
1 кг ржаной муки стоит 30-50 руб. 1 кг неотбеленной пшеничной еще дешевле. Из него получается много хорошего хлеба. Или много сухариков. Квасное сусло поллитровая банка тоже недорого. Нужно пара ложек. Специи и соль. Это несложно и недорого.

Знаю, что и мужчины справляются с выпеканием хлеба в хлебопечке, мультиварке, или просто в духовке. Сначала удивилась, но потом сама попробовала и удивилась, почему я джо сих пор этого не делала.
Белый хлеб тоже возможно, только не покупать муку высшего сорта( которая совсем не лучше), не хочу есть отбеливатель и "клей".
Вкусный хлеб, душистый, полезный, с травками или полезными оболочками, хочется есть просто так вместо еды, а не класть на него что-то еще. Правда, не шучу. Удовольствие необыкновенное. Легкость. И польза.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаете, здесь 2 варианта, лично вам поможет, или не поможет. Слишком мало информации. Никто не знает, как ваш организм работает, из чего делают эти хлебцы (любые) , если только вы не будете делать их сами, и для чего и как вы хотели похудеть. Могу сказать от себя, от хлеба, который готовят в домашних условиях ТОЧНО чувствуем себя здоровей, думаю,если на него совсем перейти , кроме пользы ничего не будет. Просто не класть ничего вредного или лишнего. 1 кг ржаной муки стоит 30-50 руб. 1 кг не
Это тоже верно! но лучше всего хлеб печется в обычной печке каменке, хорошо ее протопить, ну хотя бы час, потом угли выгребаются, и ставится тесто в форме на 25 мин, хлеб получается отменный!, так пекут хлеб на Дальнем востоке в деревнях, староверы и не только, причем если в тесто добавить ягоды лесные ну там лимонник, бруснику черноплодку к примеру можно в тесто добавлять сок ягод вообще вкусно получается потом из такого хлеба делают сухари! но у меня тут просто такой возможности нет, поэтому при ходиться употреблять то что есть в магазинах, а так конечно, все это я знаю и умею делать и печь и варить и жарить и солить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жень)лучшего заменителя хлеба чем красное сухое вино с сыром-нет!))...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Жень)лучшего заменителя хлеба чем красное сухое вино с сыром-нет!))...
Согласен, вино сыр фрукты и женщину не ленивую и темпераментную, и без хлеба можно обойтись запросто biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
От такого мужчинв кто ж откажется
Ну вот как то не очень востребован biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну вот как то не очень востребован
Значить так angry_rt_40.png

Покупаете по паре-тройке кило моркови, яблок, свеклы, капусты. Свеклу отварили - и в салатик; наквасили капустки. Захотелось вечером к холодильнику? Пжалста! Взяли морковь и яблоко - и отошли. О-то-шли, а не стоим, печально гипнотизируя ветчинку и сырок, заботливо приготовленные на завтрак! ireful3_rt_70.gif Уже 21:00, а чувство голода не отпускает? Нагрузили тарелку квашеной капусты, лучка туда накромсали, маслицем оливковым сбрызнули, в себя закинули - и спать!

Ну как, я нормально командую? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 12.12.2017 14:41
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Значить так Покупаете по паре-тройки кило моркови, яблок, свеклы, капусты. Свеклу отварили - и в салатик; наквасили капустки. Захотелось вечером к холодильнику? Пжалста! Взяли морковь и яблоко - и отошли. О-то-шли, а не стоим, печально гипнотизируя ветчинку и сырок, заботливо приготовленные на завтрак! Уже 21:00, а чувство голода не отпускает? Нагрузили тарелку квашеной капусты, лучка туда накромсали, маслицем оливковым сбрызнули, в себя закинули - и спать! Ну как, я нормально командую
Супер biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это тоже верно! но лучше всего хлеб печется в обычной печке каменке, хорошо ее протопить, ну хотя бы час, потом угли выгребаются, и ставится тесто в форме на 25 мин, хлеб получается отменный!, так пекут хлеб на Дальнем востоке в деревнях, староверы и не только, причем если в тесто добавить ягоды лесные ну там лимонник, бруснику черноплодку к примеру можно в тесто добавлять сок ягод вообще вкусно получается потом из такого хлеба делают сухари! но у меня тут просто такой возможности нет, поэтому п
Лучше всего -да, но и просто хорошо, лучше,чем магазинные. Я уже когда-то говорила, что ни одно животное, кроме хомосапиенс, не будет питаться вредной для себя едой.
Это отговорки, что приходится, вы можете сделать любой выбор в любой момент. Осознанный. По-прежнему говорю, это недорого, недолго и несложно в любой печке. Одинокому человеку 1 буханки или каравая хватит на неделю. Проверено.
И там не будет тех добавок, которые заставляют некоторых людей пить газировку литрами или чипсы и сухарики упаковсками.
Картошку едим, сухарики делаем, но зависимости не появляется. Потому что ничего такого не кладем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А не сдохну? совсем без ничего? я ж все же не женщина, у меня 184 роста и 90 кг веса, и признаюсь есть хочется , особенно поотжимаешся( от пола , не от женщины ) пресс покачаешь скажу вам без прикрас сожрал бы с кожурой ананас
Что значит без ничего? Быстрые углеводы это все мучное и сладкое. Пища может быть разнообразной при похудении и есть надо 4-6 раз.
Vika, Россия, Москва, 45 лет
Vika, Москва, 45 лет.
 
Не помню где и кто мне сказал , сожми кулачёк и представь что это твой желудок . Вот ешь хотя бы три раза в день и ровно столько сколько поместиться в такой объём. Ем всё! И только до семи вечера. Было 60 кг стало 53 . И когда забываюсь, вспоминаю кулачёк)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заменитель хлеба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр