загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Средство от шрамов
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сейчас какой смысл обсуждать что надо было делать? Что от этого теперь изменится?
Шрамов еще будет много. Вот и помните.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Коллега тоже советовала дерматикс. Сказала, что он и рядом не стоял с контроктубиксом.
Да, он лучше и эффективнее
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как волоски расти не будет? У нас тогда вообще брови не будет
На месте рубцовой ткани волосков не будет. Но ему же не всю бровь снесло? Потом будет взрослеть, брови будут густеть, так что не переживайте. Мажьте кремом, для уменьшения рубцов, и даже если останется шрам, это не страшно. Радуйтесь, что бровь рассек, там же глаз близко...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 21:32
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хочется как можно меньше и тоньше сделать этот шрам.
Не переживайте, все зарастёт!
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.04.2018 12:25
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот, спустя год после травмы) Красоты не убавилось Не переживайте, все зарастёт!
Красавчик))))
А где был шрам?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Красавчик)))) А где был шрам?
Спасибо! На фото- левая бровь.. Видно, если очень постараться разглядеть. Фото удалю, поставила спецом для вас, чтобы успокоить. Сама очень переживала , когда сын рассек бровь. И тоже удивлялась, что не зашили, а пластырем стянули. Кстати, произошло это в Словакии, так что , наверное, это общая практика. Не делали больше ничего! Просто через неделю я сама сняла этот пластырь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дмитрий, а рот здесь при чём? Что-то я не могу понять
да не обращайте внимания)) у меня просто нет чувства юмора как у вас идеального)) всё хорошо... я переживу..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо! На фото- левая бровь.. Видно, если очень постараться разглядеть. Фото удалю, поставила спецом для вас, чтобы успокоить. Сама очень переживала , когда сын рассек бровь. И тоже удивлялась, что не зашили, а пластырем стянули. Кстати, произошло это в Словакии, так что , наверное, это общая практика. Не делали больше ничего! Просто через неделю я сама сняла этот пластырь.
Мы тоже думали, что будут зашивать, но в Тушинской детской больнице нам сказали, что на лице давно не зашивают. Наверное это и к лучшему. Дети и так в стрессе, а тут еще зашивать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр