загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Да и, был бы просто искренне рад, если у такой замечательной девушки как Вы, через 2 месяца кроме убавившихся 8 кг, прибавилось бы безграничное счастье.
Эхх..Ваши бы слова, да наблюдателю сверху в уши.!!!! Спасибо good2_rt_68.gif Очень рада услышать от Вас такие приятные слова.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне) для красоты)) я , вообще, эстет)))
Это сейчас Вы - эстет, а минус 8 кг и Вы будете просто дистрофик. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женится и начнёт поправляться
sad_rt_40.png не судьба видать,мне поправиться
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Зимой было 65кг. при моем маленьком росте 158).С 29 апреля занимаюсь огородом-Похудела,сейчас 61кг.Планирую еще сбросить, хотя мне и так комфортно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здорово! Жду ваших рекомендаций.
Все просто))
Не есть мучное,майонез,кетчуп,колбасы ,сосиски . Фаст фуд,пельмени ,макароны,картошка.
Есть овощи,фрукты(кроме бананов и винограда). Грудку,индюшку,гречку,рис(не часто). Рыбу,можно жареную.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Найдите такого мужчину)))) мне кажется, это проще будет)))) и что бы каждое утро и вечер, он Вас куда нибудь вытаскивал)) у мужчин фантазия богатая))) не поправитесь, точно)))
Это идеальный вариант ))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 40 такое скажешь
Ближе к 45 желательно good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сейчас Вы - эстет, а минус 8 кг и Вы будете просто дистрофик. )))
rofl_rt_56.gif
Эстет и дистрофик - синонимы ? sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все просто)) Не есть мучное,майонез,кетчуп,колбасы ,сосиски . Фаст фуд,пельмени ,макароны,картошка. Есть овощи,фрукты(кроме бананов и винограда). Грудку,индюшку,гречку,рис(не часто). Рыбу,можно жареную.
о как. Будешь выбрасывать-свисни мне smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о как. Будешь выбрасывать-свисни мне
Я ничего не выбрасываю) я просто не покупаю wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я ничего не выбрасываю) я просто не покупаю
мда уж...а могла бы и купить. Не нравятся кошачие и их чудные песни?

з.ы.
да за тарелку борща можно такую оду целую ночь петь что полмосквы сбегится слушать и завидовать. А особенно если пойдут восхваления кулинарных умений довольно таки приятным кошачьим воем пением на самом взлете кошачьего сопрано
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2018 07:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кому как меня кулинария вообще не колышет
Опасный вы человек blink_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Худеть это хорошо, только самое противное в похудении, что худеть ты начинаешь с тех мест, в которых худеть бы не хотелось.
А так возможно, главное запустить процесс. У меня до сих пор вес вниз идет, за несколько дней -600 г. Сейчас уже 61,9 вешу. Теперь не знаю как в одном весе остаться, меньше 60 не хочу опускаться. При чем и конфеты не ограниченно и булки уже есть стала и картошку и т.д. Но овощи и мясо вареное только. Так что все возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Худеть это хорошо, только самое противное в похудении, что худеть ты начинаешь с тех мест, в которых худеть бы не хотелось. А так возможно, главное запустить процесс. У меня до сих пор вес вниз идет, за несколько дней -600 г. Сейчас уже 61,9 вешу. Теперь не знаю как в одном весе остаться, меньше 60 не хочу опускаться. При чем и конфеты не ограниченно и булки уже есть стала и картошку и т.д. Но овощи и мясо вареное только. Так что все возможно.
Стабилизировать вес - самое сложное, согласна. Чтоб и не рос, но и не падал ниже желаемого
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
У меня 60 при росте 165. Занимаюсь не похудегием, а фитнесом, чтобы контуры и мышцы поддерживать. Чтобы не висело ничего))))
Разве у женщин может что-то висеть? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Найдите такого мужчину)))) мне кажется, это проще будет)))) и что бы каждое утро и вечер, он Вас куда нибудь вытаскивал)) у мужчин фантазия богатая))) не поправитесь, точно)))
Главное, чтобы ночью он спать не давал biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Худеть это хорошо, только самое противное в похудении, что худеть ты начинаешь с тех мест, в которых худеть бы не хотелось. А так возможно, главное запустить процесс. У меня до сих пор вес вниз идет, за несколько дней -600 г. Сейчас уже 61,9 вешу. Теперь не знаю как в одном весе остаться, меньше 60 не хочу опускаться. При чем и конфеты не ограниченно и булки уже есть стала и картошку и т.д. Но овощи и мясо вареное только. Так что все возможно.
А в каких местах не хочется худеть, но худеется сразу? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр