загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, сильная сцена. Вообще фильм хороший. Я на таких вырос и голливудские отрыжки с нигерами и трансформерами спасающими мир просто не воспринимаю. Впрочем и как последние "шидевры" наших рукожопов типа Мигалкова...
Хороший фильм.Показана трагедия гражданской войны. А самый первый фильм,где "белые" показаны не придурками и идиотами,а живыми людьми со своими мечтами и т.д.. это "Сорок первый" по одноимённой повести Бориса Лавренева.
Ну я в детстве и боевики америк.смотрел.И ничего)Много и там снято хороших фильмов.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Был фильм, не помню названия к сожалению, но там можно было поделиться временем которое тебе осталось...
Фильм "Время"? Где им отведено было определённое количество лет, а остальное время надо заработать?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Фильм "Время"? Где им отведено было определённое количество лет, а остальное время надо заработать?
Ну или украсть или купить...может и так назывался..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
блин...на работу нуно топать,а я спать хочу аж до зевоты. Мабуть шось такие зьив smile_rt_40.png
Счас бы реально уткнулся в сиську и дрых бы до обеда без задних лап. Давненько не было такого желания smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...на работу нуно топать,а я спать хочу аж до зевоты.
хороший пост...особенно в теме про депрессию...)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хороший пост...особенно в теме про депрессию...)))
я пока на работу доехал-чуть не заснул.Вовремя встал с седушки и ехал уже стоя подремывая и подхрапывая с периодически издаваемым подсвисыванием. И никого блин рядом кто бы согласился подпихнуть сиську sad_rt_40.png
Счас то нажбанюсь кофия но оно чейто уже не берет
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2018 10:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
никого блин рядом кто бы согласился подпихнуть сиську
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2018 10:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О депрессии " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр