загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего не хочу доказать, просто хочу всем сказать - приезжайте лечиться и отдыхать, будете приятно удивлены отношением к нам обычных украинцев, а не дядей-политиканов злобных из телевизоров
Вы думаете Америку открыли? Негатив к русским москалям только у бандеры и политиков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Киев красивый город. Кто спорит?)
Сестра в прошлом году была, говорит серость и разруха.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра в прошлом году была, говорит серость и разруха.
Ого. Я была в 2004. Впрочем, сейчас и Крым совдепия совдепией. Даже 4 года не это самое.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так-так...
Вот насколько Шарий мне нравится в таком формате, и насколько он *удический в инстаграм.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Был лет 8 назад,город понравился.
Сейчас ,конечно же, всё по другому.как и отношения(не у всех,надеюсь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мама говорит газ будут поднимать до 22 рублей за куб. При средней з/п в 10 000 рублей. Субсидию так хитро отказывают - не работаешь официально - не нуждаешься значит в субсидии. Пенсионерам тоже отказывают. Живёт бабка какая-то в доме на площади в 50 кв.м., а ей говорят - на 1 чел положено 15 кв.м., остальное закладывай кирпичами wacko_rt_40.gif И да, средняя пенсия около 3000 рублей.
Я очень рада, что свалила от туда.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.07.2018 07:29
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я отдыхаю и лечусь в Хмельнике - это город небольшой в Винницкой области.. Тут все так дешево и красиво, что нет слов.. а знаете, что россиян тут почти нет, как вы думаете - почему?
А огласите в долларах или рублях стоимость пребывания в санатории. Что в эту сумму входит. Есть фото внутри и снаружи?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я очень рада, что свалила от туда.
Чувствуецца рука Кремля lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И все-таки не нужно путать никогда проживание с туризмом.
Какого места не коснись.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И все-таки не нужно путать никогда проживание с туризмом. Какого места не коснись.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ого. Я была в 2004. Впрочем, сейчас и Крым совдепия совдепией. Даже 4 года не это самое.)
Когда майданили, разобрали брусчатку и Поросенко бил копытом в хрудь "Стану президентом, продам" Рошен" и положу новую брусчатку!" Ога. В 2019 году уже срок его президентства истекает, а брусчатки так и нет lol_rt_40.png
Вообще в западной Украине города красивые. Но люди больные на голову, верят всему, что по телику скажут.
На Востоке промышленные города, там серо и убого. Но почти у каждого родственник из РФ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда майданили, разобрали брусчатку и Поросенко бил копытом в хрудь "Стану президентом, продам" Рошен" и положу новую брусчатку!" Ога. В 2019 году уже срок его президентства истекает, а брусчатки так и нет Вообще в западной Украине города красивые. Но люди больные на голову, верят всему, что по телику скажут. На Востоке промышленные города, там серо и убого. Но почти у каждого родственник из РФ))
Илью Муромца из Лавры хоть не уволокли?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Илью Муромца из Лавры хоть не уволокли?))
Незнаю, не была в Киеве никогда.
Русский язык в школе оставили. Зато запретили говорить Великая Отечественная Война - просто вторая мировая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А огласите в долларах или рублях стоимость пребывания в санатории. Что в эту сумму входит. Есть фото внутри и снаружи?
Я вчера только заселилась, фотки будут позже, цена на номер с удобствами на двоих вместе с лечением и едой 1000 гривен, по русски это 2500..еда не домашняя, но вполне с"едобная, от лечения я в восторге, бегать приходится, чтобы все успеть
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вчера только заселилась, фотки будут позже, цена на номер с удобствами на двоих вместе с лечением и едой 1000 гривен, по русски это 2500..еда не домашняя, но вполне с"едобная, от лечения я в восторге, бегать приходится, чтобы все успеть
Молодец какая...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вчера только заселилась, фотки будут позже, цена на номер с удобствами на двоих вместе с лечением и едой 1000 гривен, по русски это 2500..еда не домашняя, но вполне с"едобная, от лечения я в восторге, бегать приходится, чтобы все успеть
Сейчас посмотрела первый попавшийся санаторий Пятигорска "Дон" - 2800. Двухместный номер с лечением и питанием.

Супер дешевизны в Вашем случае не вижу)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо за информацию)) там тоже так лечут?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2018 08:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо за информацию)) там тоже так лечут?)
Помониторьте, узнайте, что и как лечУт. В Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На сайтах санаториев все подробно расписано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр