загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Но это пока первый такой явный случай недовольства мной как представителем страны-агрессора..тот, кто мне посоветовал этот санаторий родрм из этих мест, он мне сказал скажи, что у тебя в Виннице куча родственников и на фиг посылай этих западенцев
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, ты не сильно там высказывайся, а то раньше времени вернешься sarcastic_rt_50.gif
Западенцы особый народ, такие все против всех. У меня дядя родной там живёт.
Сравнивать з/п в Киеве и далёком украинском селе не корректно, как в Москве 100 000 средняя и 10 000 для деревни в Татарстане.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но это пока первый такой явный случай недовольства мной как представителем страны-агрессора..тот, кто мне посоветовал этот санаторий родрм из этих мест, он мне сказал скажи, что у тебя в Виннице куча родственников и на фиг посылай этих западенцев
Учите мову, Таня. Киев это вам даже не Сумы...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Учите мову, Таня. Киев это вам даже не Сумы...
Кругом рука Кремля lol_rt_40.png

Нам тут уже все рассказали. Туда ездиют и сами видют, а не по 1 каналу, как некоторые rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Учите мову, Таня. Киев это вам даже не Сумы...
Чейкрым еще не спрашивали? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот вам, гостиприимная Украина... https://news-front.info/2018/07/0....ine-porvali-rot-za-russkij-yazyk/
Источник не смущает? )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В Киеве все разговаривают по-русски, друг мой переселился туда 5 лет назад, чувствует себя очень комфортно, работает менеджером, хотя не умеет писать и говорить по-украински))) а вы слушайте, что по зомбоящику показывают, а лучше на улицу не выходите, там кирпичи с неба падают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.07.2018 06:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Крым наш))) западенцы против, многие перестали ездить туда, потому что боятся... в прошлом году я отдыхала с людьми из кривого рога, они сказали, что восторгаться им нельзя, а отдыхать можно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Источник не смущает? )
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я дополнительно за свои деньги хожу на массаж спины и тазобедренных суставов за 120 гривен, массажист лет 30, Андрей, посмотрел снимки, прощупал весь позвоночник, сказал где и какие проблемы в нем и обещал за 10 дней сделать меня как новенькую, волшебник, не иначе!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот прайс:
Кто размовляет?)

Еда отдельно что ли? + к проживанию/лечению?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Киеве все разговаривают по-русски, друг мой переселился туда 5 лет назад, чувствует себя очень комфортно, работает менеджером, хотя не умеет писать и говорить по-украински))) а вы слушайте, что по зомбоящику показывают, а лучше на улицу не выходите, там кирпичи с неба падают
Ога))Я в Белой Церкви жила, это 80 км от Киева. Вот там, кстати, Киевская и близлежащие области - чистый украинский язык. На Востоке у нас суржик, на западе - свой говор, при чем у Волыни свой, так как рядом Польша и Белоруссия, а в Ужгороде свой - наполовину мадярский.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ога))Я в Белой Церкви жила, это 80 км от Киева. Вот там, кстати, Киевская и близлежащие области - чистый украинский язык. На Востоке у нас суржик, на западе - свой говор, при чем у Волыни свой, так как рядом Польша и Белоруссия, а в Ужгороде свой - наполовину мадярский.
Шо такое харчуваня? Харчи/еда?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Хороший прайс, даже хронический простатит лечат. Интересно как? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шо такое харчуваня? Харчи/еда?)
Жрачка sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хороший прайс, даже хронический простатит лечат. Интересно как?
Клизмой с дустом ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жрачка
Я, может, канешна, в прайсах ничо не понимаю, но зачем выность жрачку отдельно, если она в стоимости?)

Как-то тогда не складывается 1000 гривен на двоих.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 07:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр