загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
про депозиты
Вы бы спросили у Оли лучше, кем она работала на Украине. Может, что поняли бы happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы бы спросили у Оли лучше, кем она работала на Украине. Может, что поняли бы
Зачем мне это, я и так уже все понял.

По портфелю депозитов в украинских банках привести данные?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 09:16
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Страны -захватчика? Таня, лечите голову хорошенько.
Эк вас понесло...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не положишь в карман, то не очень хорошо, вы скажете в Украине так же? А я по своему единичному случаю скажу, что замечательно ))) не смотря на то, что я представительница страны-захватчика Вообще я заметила, что учителей везде врачи любят, мы такие же бюджетники, как и они
Здесь женщины обижены на весь свет, они не оценят вашей радости.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А что такого ужасного в том, что автору понравился отдых в Украине? Нельзя, да? Надо все страны клеймить, а Россию превозносить?
Я вот сейчас в Москве. Очень красиво стало, приятно погулять по центру. Но вот на Красной площади жуть заборная. Войти можно только через рамки, с проверкой сумки, отстояв очередь. И только с одной стороны. Выйти- с другой. Все, что можно, огорожено уродливыми заборами.
И какая- то непонятная постройка перекрывает всю площадь. Я помню времена, когда Красная Площадь была для всех, открыта и доступна. Свободы не хватает в воздухе, в том числе и свободы мнений и высказываний.
Все как один должны славить руководство и восхищаться страной. И забивать камнями несогласных(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не положишь в карман, то не очень хорошо, вы скажете в Украине так же? А я по своему единичному случаю скажу, что замечательно ))) не смотря на то, что я представительница страны-захватчика Вообще я заметила, что учителей везде врачи любят, мы такие же бюджетники, как и они
За санаторий ничего не скажу, никогда не была, но в остальных случаях да - в карман не положишь, пальцем никто не пошевелит))
Таня, для простого народа РФ не страна-захватчик. Фанатиков не в счёт. В прошлом году Паша на своей машине приезжал ко мне на неделю. Мы спокойно ходили по базару, и каждый продавец с радостью общался - почти у каждого родственник в РФ или он сам от туда и сожаление, что нас разединили и натравили друг на друга.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.07.2018 09:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мало вам Аэрофлота было? ))
1. Вы придрались к словам.

2. Вы не удосудиоись позвонить рроверить то, о чем я говорила

3. Вы выставляли меня пообещавшей что-то в то время, когда этого не было. Для чего я дважды просила скрин.

4. Учитывая все это - смишно мне напоминать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
1. Вы придрались к словам. 2. Вы не удосудиоись позвонить рроверить то, о чем я говорила 3. Вы выставляли меня пообещавшей что-то в то время, когда этого не было. Для чего я дважды просила скрин. 4. Учитывая все это - смишно мне напоминать.
Не то слово, как смИшно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А что такого ужасного в том, что автору понравился отдых в Украине? Нельзя, да? Надо все страны клеймить, а Россию превозносить? Я вот сейчас в Москве. Очень красиво стало, приятно погулять по центру. Но вот на Красной площади жуть заборная. Войти можно только через рамки, с проверкой сумки, отстояв очередь. И только с одной стороны. Выйти- с другой. Все, что можно, огорожено уродливыми заборами. И какая- то непонятная постройка перекрывает всю площадь. Я помню времена, когда Красная Площадь
Я в субботу проходила на Красную площадь через рамки. Заметьте в день нашей игры. Прошли за 2 минуты.

Странно, что Вас возмущает?) Учитывая, что это лакомый кусок для терактов и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надо все страны клеймить, а Россию превозносить?
Вообще-ьл речь как раз о наоборот, зачем превозносить другие (причем искажая правду местами), хая Россию.
Но мне неудивительео, что Вы это вывернули так, как вывернули smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И смотрела я не на заборы. А на красивую Красную Площадь, на людей, которым там нравилось.
Заборы даже не заметила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И смотрела я не на заборы. А на красивую Красную Площадь, на людей, которым там нравилось. Заборы даже не заметила.
Мы 10 мая там были. Тоже никаких заборов не было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-ьл речь как раз о наоборот, зачем превозносить другие (причем искажая правду местами), хая Россию. Но мне неудивительео, что Вы это вывернули так, как вывернули
Нада тему создать - "Ай да на отдых в Сирию!" sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы 10 мая там были. Тоже никаких заборов не было.
Допускаю, что они таи где-то и есть. Но мы, похоже, не туда смотрели.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада тему создать - "Ай да на отдых в Сирию!"
lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И смотрела я не на заборы. А на красивую Красную Площадь, на людей, которым там нравилось. Заборы даже не заметила.
Заметьте, как красиво все шагают в одном направлении girl-angel_rt_62.gif шаг вправо, шаг влево.... diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заметьте, как красиво все шагают в одном направлении шаг вправо, шаг влево....
Мне сложно замечать то, чего нет.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заметьте, как красиво все шагают в одном направлении шаг вправо, шаг влево....
Вика, если вы внимательно посмотрите на фото то увидите, что там двустороннее движение. На мой взгляд это лучше чем хаос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вика, если вы внимательно посмотрите на фото то увидите, что там двустороннее движение. На мой взгляд это лучше чем хаос.
Не, там хаотичное на самом деле.)Каждый куда хочет. Просто на фото слева - игровая зона, поэтому логично, что те, кто ее обходит (справа на фото) двигаются преимущественно в одном направлении.

P.S. Для некоторых сразу уточню. Хаотичное не в том смысле, что вложила Ольга.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А что такого ужасного в том, что автору понравился отдых в Украине? Нельзя, да? Надо все страны клеймить, а Россию превозносить? Я вот сейчас в Москве. Очень красиво стало, приятно погулять по центру. Но вот на Красной площади жуть заборная. Войти можно только через рамки, с проверкой сумки, отстояв очередь. И только с одной стороны. Выйти- с другой. Все, что можно, огорожено уродливыми заборами. И какая- то непонятная постройка перекрывает всю площадь. Я помню времена, когда Красная Площадь
Вика, вы что?
Наоборот, сейчас в дни ЧМ небывалая свобода и даже единение.
Никто не бросает камни в граждан Евросоюза, более того, иностранцы приятно удивлены отношением русских.
А то, что рамки стоят на Красной Площади, это мера, вполне оправданная в дни больших скоплений.
Фанаты такие фанаты. Да и психически нездоровые люди встречаются.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр