загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я живу одна в номере повышенной комфортности за 730 гривен, еда включена))) сижу за столом с женщинами, которые живут вдвоем за 1000, никому ничего доказывать не собираюсь... Трудно поверить, что так дешево, ну вот так.. Сейчас еду на экскурсию за 190 гривен в Винницу с посещением трех музеев и фонтанов, говорят там круче фонтаны, чем в Дубаи.. посмотрим..
Не нужно доказывать. Зачем? Если есть прайс, где черным по белому.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конечно дешево sarcastic_rt_50.gif Когда то справку брала и сравнила, моя зарплата за 2016 год была равна Пашиной за месяц.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно дешево Когда то справку брала и сравнила, моя зарплата за 2016 год была равна Пашиной за месяц.
Так ты по расчету замуж-то вышла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 18:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я живу одна в номере повышенной комфортности за 730 гривен, еда включена))) сижу за столом с женщинами, которые живут вдвоем за 1000, никому ничего доказывать не собираюсь... Трудно поверить, что так дешево, ну вот так.. Сейчас еду на экскурсию за 190 гривен в Винницу с посещением трех музеев и фонтанов, говорят там круче фонтаны, чем в Дубаи.. посмотрим..
Таня,а горячая вода течёт из лейки душа в твоём номере?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ты по расчету замуж-то вышла
Не, шоб не депортировали lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ, мы с Олей в Украине прожили больше 30 лет))) А оказывается такие залетные "быватели" знают обстановку лучше коренных жителей
Мы же говорим о том, что там сейчас, когда вас там нет, а я есть )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мы же говорим о том, что там сейчас, когда вас там нет, а я есть )))
Ага, вы один там есть и только один в курсе))
Вас это удивит, наверное, но там и сейчас живёт много моих бывших коллег, друзей, родственников и просто хороших знакомых. И как не странно, они едины во мнении, что Украина после 2013 года стала только хуже, жить там сложнее и не так безопасно как раньше, уровень доходов и благосостояния резко упал, резко снизилась покупательская способность, депозитные ставки растут, а депозитный портфель уменьшается с каждым днём. Коммуналка равна, а иногда и привышает уровень дохода за месяц. Не у всех конечно, но у весомой части населения. Уровень преступности в стране растёт, я молчу уже за то вооруженное шобло, которое безнаказанно орудует в любом городе и считает себя героями-освободителями. Уровень коррупции зашкаливает. Может вас и устраивает такое положение вещей, может с точки зрения командировочного/туриста в с той стране все ОК, но те, кто варится в этом совсем так не считают. И да, в Харькове и во Львове, да и не только в этих городах я жила, училась, работала, и сейчас также поддерживаю связь со многими ребятами оттуда.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.07.2018 02:54
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, вы один там есть и только один в курсе)) Вас это удивит, наверное, но там и сейчас живёт много моих бывших коллег, друзей, родственников и просто хороших знакомых. И как не странно, они едины во мнении, что Украина после 2013 года стала только хуже, жить там сложнее и не так безопасно как раньше, уровень доходов и благосостояния резко упал, резко снизилась покупательская способность, депозитные ставки растут, а депозитный портфель уменьшается с каждым днём. Коммуналка равна, а иногда и при
Да никто не говорит, что там жить лучше стало. Но оно и в России не мед и с 2013 года многое изменилось не в лучшую сторону. А с чего вы взяли, что я там турист? Не надоело чушь писать?
Не нравится - не живите там, но и здесь не надо создавать у людей мнение, несоответствующее действительности. Я езжу в Украину на российских номерах и никогда за это время мне никто слова не сказал, а здесь в России в моем дворе уже два раза украинцам машины сжигали. А по Луганску шатается полупьяный сброд из России, именующий себя освободителями, но им то вы, наверное, в ноги кланяетесь.
P.S. история вашей жизни мне неинтересна, необязательно рассказывать где и когда вы жили, мы обсуждаем текущую ситуацию. Про депозитные ставки и портфель. Это вообще к чему было, вы понимаете о чем говорите?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 03:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да никто не говорит, что там жить лучше стало. Но оно и в России не мед и с 2013 года многое изменилось не в лучшую сторону. А с чего вы взяли, что я там турист? Не надоело чушь писать? Не нравится - не живите там, но и здесь не надо создавать у людей мнение, несоответствующее действительности. Я езжу в Украину на российских номерах и никогда за это время мне никто слова не сказал, а здесь в России в моем дворе уже два раза украинцам машины сжигали. А по Луганску шатается полупьяный сброд из Р
Если Вы сами чего-то не понимете, это не означает, что люди не примают о чем говорят. Упомяните про Соловьева на 1 канале еще раз для аргумента.)

А Ваше "медицина бессильна" так вообще - вишенка на торте имени Вас говорящая.

Ваше счастье в том, что не понимаете, как выглядите со стороны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще один, у которого везде хорошо кроме России. И даже на Украине сегодняшней. Но при этом живет и деньги зарабабатывает здесь
Фуфуфу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я тут говорю не про уровень жизни, а про санаторий, про отношение к нам тут) жизнь у всех несладкая, тут у пенсионеров особенно... но очень удивительно, что тут и пенсионеры лечутся, неверное дети их спонсируют..
Про душ) и лейку))) тут кругосуточная подача воды, свои скважины, вкусная и мягкя водичка..есть бювет даже, за пол часа до еды надо пить 200 грамм тепленькой водички.. есть родоновые ванны даже, представляете??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Встретила сегодня женщину западенку, она живет рядом с Карпатами, сказала приезжайте на своей машине, у меня соседи работают в москве и ездят взад-перед с российскими номерами, никто их не трогает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Самую красоту не получилось снять, потому что телефон разрядился... очень красиво, даже в Москве я не видела такого
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если Вы сами чего-то не понимете, это не означает, что люди не примают о чем говорят. Упомяните про Соловьева на 1 канале еще раз для аргумента.) А Ваше "медицина бессильна" так вообще - вишенка на торте имени Вас говорящая. Ваше счастье в том, что не понимаете, как выглядите со стороны.
Вы тоже про депозиты ляпните? А, ну да, вам не привыкать выглядеть глупо smile_rt_40.png
Мало вам Аэрофлота было? ))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще один, у которого везде хорошо кроме России. И даже на Украине сегодняшней. Но при этом живет и деньги зарабабатывает здесь Фуфуфу.
Мне хорошо везде, где нет таких, как вы wink_rt_40.png
Все остальные проблемы, кроме человеческой глупости, решаемы smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тут говорю не про уровень жизни, а про санаторий, про отношение к нам тут) жизнь у всех несладкая, тут у пенсионеров особенно... но очень удивительно, что тут и пенсионеры лечутся, неверное дети их спонсируют.. Про душ) и лейку))) тут кругосуточная подача воды, свои скважины, вкусная и мягкя водичка..есть бювет даже, за пол часа до еды надо пить 200 грамм тепленькой водички.. есть родоновые ванны даже, представляете??
В российских санаториях к людям относятся как к собакам что ли? umnik2_rt_46.gif
Конечно дети спонсируют, т.к. минимальной укр пенсии в 2800 рублей хватает на хлеб и некоторые лекарства.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мы же говорим о том, что там сейчас, когда вас там нет, а я есть )))
Так я Вам и говорю про сейчас))) У меня там дом и родня, которая не знает, как переживет будущую зиму. И мне есть с чем сравнить. И я не раз уже тут писала, что в татарской деревне живут очень шикарно, по сравнению с моим украинским селом. Но Вы же не поверите, потому, что у Вас своя правда, за сим откланиваюсь от дальнейшего бессмысленного диалога ни о чем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Встретила сегодня женщину западенку, она живет рядом с Карпатами, сказала приезжайте на своей машине, у меня соседи работают в москве и ездят взад-перед с российскими номерами, никто их не трогает
Половина западной Украины на заработки ездит - кто в РФ, кто в Польшу, кто в Италию. Взрослые едут целыми семьями, дети со стариками остаются. У меня невестка с двумя высшими образованиями и знанием 4 языков убирается в квартирах итальянцев. А брат на фуре гоняет в Польшу и Германию.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я Вам и говорю про сейчас))) У меня там дом и родня, которая не знает, как переживет будущую зиму. И мне есть с чем сравнить. И я не раз уже тут писала, что в татарской деревне живут очень шикарно, по сравнению с моим украинским селом. Но Вы же не поверите, потому, что у Вас своя правда, за сим откланиваюсь от дальнейшего бессмысленного диалога ни о чем.
Я верю в то, что лично вам там было хуже и очень рад, что ваша жизнь изменилась к лучшему. Но мы говорили не о том, где люди больше зарабатывают. Вернитесь к сути разговора smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 08:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В российских санаториях к людям относятся как к собакам что ли? Конечно дети спонсируют, т.к. минимальной укр пенсии в 2800 рублей хватает на хлеб и некоторые лекарства.
Если не положишь в карман, то не очень хорошо, вы скажете в Украине так же? А я по своему единичному случаю скажу, что замечательно ))) не смотря на то, что я представительница страны-захватчика beee_rt_56.gif
Вообще я заметила, что учителей везде врачи любят, мы такие же бюджетники, как и они
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр