загрузка
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Доброй ночи всем))
Нужен совет, может у кого то было что-то подобное. Два дня назад уколола палец иглой. Игла большая, для подшивки документов. И видно задела нерв. Палец местами онемел, не приятные ощущения. В принципе, ни чего особого. Все мы сто раз кололи, резали и я в том числе. Но не знаю куда,я там попала иглой, только полчаса не могла прийти в себя мне было так плохо. Случайно зашла клиент и сбегала мне за нашатыркой и валидолом. Интересно,что это было болевой шок? Понятно,что не мешало бы сходить к врачу, но с темпатурой не было сил туда идти( температура не связана с проколом). А завтра опять на работу. В интернете ни чего дельного не нашла. Сижу вот и думаю, а как вообще это лечить? Мазь, компресс? Первый день спиртовой компресс прикладывала, палец болел. Сейчас только онемение. И если задеть в месте прокола ощущение как током ударило. stretcher.gif
Форумчане вы же всё знаете, помогите советом girl-angel_rt_62.gif
P.s. и да, если что флудить можно, как же без этого.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
В травмпункт. Не надо тут флудить ireful3_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жесть. Когда люди у нас перестанут верить в лечение водкой и спиртом?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 23:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Доброй ночи всем)) Нужен совет, может у кого то было что-то подобное. Два дня назад уколола палец иглой. Игла большая, для подшивки документов. И видно задела нерв. Палец местами онемел, не приятные ощущения. В принципе,ни чего особого. Все мы сто раз кололи, резали и я в том числе. Но не знаю куда,я там попала иглой, только полчаса не могла прийти в себя мне было так плохо. Случайно зашла клиент и сбегала мне за нашатыркой и валидолом. Интересно,что это было болевой шок? Понятно,что не мешало
А вдруг дело не в уколе, а в инфекции.
К врачу идите, мало-ли...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Палец после травмы надо было в хлоргексидине подержать или в слабом растворе марганцовки. На ночь- повязка с левомеколем.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. Когда люди у нас перестанут верить в лечение водекой и спиртом?
Почему жесть? Я вот не знаю,чем нервные окончания лечить. А ушибы, растяжения врач велел лечить такими комрессами. И после него боль ушла.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Палец после травмы надо было в хлоргексидине подержать или в слабом растворе марганцовки. На ночь- повязка с левомеколем.
В марганцовке подержала..йодом помазала. Там раны то нет. Прокол маленький.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 24.01.2019 23:35
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг дело не в уколе, а в инфекции. К врачу идите, мало-ли...
Красноты и отеков нет. Раны тоже. Отек был первые 12 часов. Думаю от прокола, так как онемело сразу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Палец ерунда, это временное явления, сам пройдет, и быстро. Меня больше заинтересовало, почему вы с температурой и вас это не беспокоит.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Палец ерунда, это временное явления, сам пройдет, и быстро. Меня больше заинтересовало, почему вы с температурой и вас это не беспокоит.
Беспокоит. А температура потому,что я болею. Одним словом бронхит у меня.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А палец на ощупь горячий или как обычно?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А палец на ощупь горячий или как обычно?
Как обычно. Воспаления нет точно. Проблема с чувствительностью. Даже прокола практически не видно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Как обычно. Воспаления нет точно. Проблема с чувствительностью. Даже прокола практически не видно.
Ерунда, нерв убили. Теперь на один нерв меньше нервничать будете. Жить можно!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ерунда, нерв убили. Теперь на один нерв меньше нервничать будете. Жить можно!
Меня интересует как его оживить. Я не могу без этого нерва, мне он нужен..очень cray_rt_62.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Меня интересует как его оживить. Я не могу без этого нерва, мне он нужен..очень
Смиритесь с потерей.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Доброй ночи всем)) Нужен совет, может у кого то было что-то подобное. Два дня назад уколола палец иглой. Игла большая, для подшивки документов. И видно задела нерв. Палец местами онемел, не приятные ощущения. В принципе,ни чего особого. Все мы сто раз кололи, резали и я в том числе. Но не знаю куда,я там попала иглой, только полчаса не могла прийти в себя мне было так плохо. Случайно зашла клиент и сбегала мне за нашатыркой и валидолом. Интересно,что это было болевой шок? Понятно,что не мешало
Не могу сказать ничего, кроме поправляйтесь! Убеждена, со временем все пройдет. Чувствительность вернется! (Так думаю)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смиритесь с потерей.
swoon_rt_40.gif никогда не смирюсь
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не могу сказать ничего, кроме поправляйтесь! Убеждена, со временем все пройдет. Чувствительность вернется! (Так думаю)
Спасибо give-rose_rt_60.gif Я конечно надеюсь на это. Но боюсь, а вдруг нет. Вот и пытаюсь понять как вообще лечат нерв.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не могу сказать ничего, кроме поправляйтесь! Убеждена, со временем все пройдет. Чувствительность вернется! (Так думаю)
Я еще в школе, катаясь на лыжах, ударился ногой о дерево (летел с горы очень быстро). До сих пор на передней части голени есть область, которая ничего не чувствует, ни прикосновений, ни уколов, ни жара, ни холода.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я еще в школе, катаясь на лыжах, ударился ногой о дерево (летел с горы очень быстро). До сих пор на передней части голени есть область, которая ничего не чувствует, ни прикосновений, ни уколов, ни жара, ни холода.
Можете Вы успокоить unsure_rt_40.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Палец после травмы надо было в хлоргексидине подержать или в слабом растворе марганцовки. На ночь- повязка с левомеколем.
Хороший совет. Добавить Точечный массаж(акупрессура) бывает снимает сильную боль.Заведите выброшеную книгу-протыкайте документы на книге.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр