загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я еще в школе, катаясь на лыжах, ударился ногой о дерево (летел с горы очень быстро). До сих пор на передней части голени есть область, которая ничего не чувствует, ни прикосновений, ни уколов, ни жара, ни холода.
Да, вообще бывает. У меня что то есть тоже странное) просто именно пальцы и именно колола часто и много и в условиях не стерильных - восстанавливались..вспомнила и поэтому так написАла. )
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
У моего знакомого после наркоза (делали под мышку) онемели все пальцы на руке.Отошли в течение двух дней все,кроме мизинца.Мизинец же обрел чувствительность лишь через полгода.Задели нерв!!!!Вам нужно к доктору.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У меня подбородок тоже ничего не чувствует,только когда сильно надавливаю чувствую чуть повыше покалывания
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хороший совет. Добавить Точечный массаж(акупрессура) бывает снимает сильную боль.Заведите выброшеную книгу-протыкайте документы на книге.
Спасибо за совет. Про массаж вот я как то не подумала.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
У меня порез был, палец на руке, возле ногтя, нерв задела, прошло года 4, место пореза потеряло чувствительность. Маникюр делать очень неприятно, особенно когда пилочкой ноготь обрабатывают.Первое время тоже, как током било, потом прошло.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Беспокоит. А температура потому,что я болею. Одним словом бронхит у меня.
Судя по вами изложенному, вы попали в нерв сосудисто-нервного пучка, это все пройдет само. А вот с бронхитом шутки плохи. Легко может перейти в пневмонию, астму, эмфизему лёгких, легочную гипертензиию и т.д.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У моего знакомого после наркоза (делали под мышку) онемели все пальцы на руке.Отошли в течение двух дней все,кроме мизинца.Мизинец же обрел чувствительность лишь через полгода.Задели нерв!!!!Вам нужно к доктору.
Если не пройдет до понедельника, то пойду к доктору. Завтра и в субботу я работаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Почему жесть? Я вот не знаю,чем нервные окончания лечить. А ушибы, растяжения врач велел лечить такими комрессами. И после него боль ушла.
На рану спирт и водка ожог вызывают и химическое раздражение. Подождите немного, если само не пройдёт на иглоукалывания походите. Чаще всего с онемением ставят диагноз невропатия. Можно в плечо со стороны пальца поколоть витамины группы В.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смиритесь с потерей.
Дмитрий, не пугайте девушкуsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня подбородок тоже ничего не чувствует,только когда сильно надавливаю чувствую чуть повыше покалывания
А при поцелуях чувствуете что-то? umnik2_rt_46.gif А отчего это у вас с подбородком? Перелом челюсти был двойной?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по вами изложенному, вы попали в нерв сосудисто-нервного пучка, это все пройдет само. А вот с бронхитом шутки плохи. Легко может перейти в пневмонию, астму, эмфизему лёгких, легочную гипертензиию и т.д.
Бронхит то я лечу, антибиотики выписали.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо за совет. Про массаж вот я как то не подумала.
Сам через двое суток боли вспоминаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Можете Вы успокоить
Зачем вселять ложную надежду? и вообще, готовьтесь к худшему, лучшее само придет smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На рану спирт и водка ожог вызывают и химическое раздражение. Подождите немного, если само не пройдёт на иглоукалывания походите. Чаще всего с онемением ставят диагноз невропатия. Можно в плечо со стороны пальца поколоть витамины группы В.
Там раны то нет. Я знаю,что на раны нельзя. Прокол как при сдаче крови из пальца. Я прикладывала,чтоб отек снять и боль. Водка с анальгином была.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зачем вселять ложную надежду? и вообще, готовьтесь к худшему, лучшее само придет
Нее..надо позитивно мыслить
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сам через двое суток боли вспоминаю.
Только массаж больно делать..особенно в месте прокола, ощущения как после тока((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нее..надо позитивно мыслить
это как раз самый позитивный позитив - если будете готовы к худшему, оно уже не расстроит, а если вместо худшего придет лучшее, то будут только положительные эмоции - то есть, в любом случае отсутствие расстройства. Противоположную ситуацию сами представьте smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У меня подбородок тоже ничего не чувствует,только когда сильно надавливаю чувствую чуть повыше покалывания
Да,челюсть очень сильно поломана была,но это было давно уже,губа нижняя помню немного онемевшая была,но потом потихоньку прошло
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это как раз самый позитивный позитив - если будете готовы к худшему, оно уже не расстроит, а если вместо худшего придет лучшее, то будут только положительные эмоции - то есть, в любом случае отсутствие расстройства. Противоположную ситуацию сами представьте
Все равно,я не готова думать о худшем dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Там раны то нет. Я знаю,что на раны нельзя. Прокол как при сдаче крови из пальца. Я прикладывала,чтоб отек снять и боль. Водка с анальгином была.
Левомеколь-говорит любой хирург.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр