загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как нормализовать давление?
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пройдет,вам на море,где есть морской и горный воздух.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это чё получается... , не успел выпить горячим, усё, опять понизил...
girl-haha_rt_70.gif я успевала, люблю горячее все.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Попробовать найти причину гипотонии, а не забивать лекарствами которые дают временный эффект.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, все! У меня возникла необходимость нормализовать давление с пониженного. До беременностей- родов было 120/70 После от 80/50 до 110/60 (последнее время ближе к нижнему значению). Голова не болит, редко. Только есть некоторая вялость, сонливость, нехватка сил. Повысила физ активность (бег через день по 4-5 км, пока так, постепенно думаю увеличивать). Что можно сделать , чтобы нормализовать. Прошу практиков поделиться своим опытом. Кофе не пью. Нужен стабильный рез
Если очень кратко - одним из факторов, влияющих на давление, может быть и гормональный фон. Поэтому, обследования желательно - УЗИ щитовидки, почек, сердца. МРТ сосудов головы и шеи. Кровь клиника, биохимия, на гормоны женские и щитовидки.
Пока немного повысить помогут физупражнения, контрастный душ ( после него хорошенько растереться).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гемоглобин 145 в прошлую среду был
а остальное?)
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а остальное?)
Остальное мне не сказали (я хотела донором стать и анализ провели на группу, резус и гемоглобин).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гемоглобин 145 в прошлую среду был
Смотреть нужно не только гемоглобин, он не показывает дефицит, а еще ферритин и железо на скрытую анемию.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В тёплое время года у меня понижается давление.
Самое эффективное лично для меня - пить много жидкости.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 16.08.2019 18:05
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я успевала, люблю горячее все.
👍 smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, все! У меня возникла необходимость нормализовать давление с пониженного. До беременностей- родов было 120/70 После от 80/50 до 110/60 (последнее время ближе к нижнему значению). Голова не болит, редко. Только есть некоторая вялость, сонливость, нехватка сил. Повысила физ активность (бег через день по 4-5 км, пока так, постепенно думаю увеличивать). Что можно сделать , чтобы нормализовать. Прошу практиков поделиться своим опытом. Кофе не пью. Нужен стабильный рез
К врачу сходить и, в первую очередь, к гинекологу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В дождливую погоду сонливость - это нормально smile_rt_40.png)) Ничего вы с этим не сделаете.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В дождливую погоду сонливость - это нормально )) Ничего вы с этим не сделаете.
С утра мороженка..двойной экспрессо неск раз в день..шоколад..и бодрячком...хоть на галеры)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
С утра мороженка..двойной экспрессо неск раз в день..шоколад..и бодрячком...хоть на галеры)
А потом хроническая сонливость появится smile_rt_40.png)))
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Отсыпаться нормально. И никакой хроники.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Отсыпаться нормально. И никакой хроники.
Регулярное употребление кофе приводит к сонливости. Я месяц ходила сонной, когда с него слезала.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Кофемания..да..зависимость. У меня больше недели терпелки без него не хватает. И мате пробовал..нее.

С никотином еще хуже когда бросил..2 недели..как медведь в анабиозе.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 18:28
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
У меня до сих пор 90/60 рабочее, от 120/80 уже штормит))) Может наоборот давление в норму пришло?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сама не пробовала, но один приятель в своё время при проблемах с давлением перешёл с кофе и черного чая на зелёный чай и цикорий. У самой иногда бывает давление низкое, и хотя " своё" у меня 110/70, когда 90-100 верхнее, мне не очень комфортно. Заметила, что если при таком давлении пью зелёный чай, только не пакетики, а крупнолистовой, да с лимоном, то быстро прихожу в тонус)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Регулярное употребление кофе приводит к сонливости. Я месяц ходила сонной, когда с него слезала.
Да, читала, что организм " мстит" упадком сил и сонливостью, когда мы часто заставляем его работать с помощью кофе. Однажды наступает обратная реакция.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня возникла необходимость нормализовать давление с пониженного.
Баночку кока-колы выпить - и всё будет окей!

А если серьёзно, то заниматься самолечением опасно.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как нормализовать давление?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр