загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я пью курсами вот такие витамины из Финляндии.

А детям покупаю и сама пью вместе с ними обыкновенную аскорбиновую кислоту.
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А как узнать, что в организме не хватает витаминов? каких именно? или просто по каждому чиху на всякий случай лопать? Может мозгу как-то поступают сигналы от туловища, как беременной женщине приходит в голову есть мел при обильной потребности кальция?
Можно группу поливитаминов
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вопрос должен звучать так: "Макроэлементы, микроэлементы... и витамины?" Ответ в зачаточном виде есть в лекции "Умершие доктора не лгут". К ответам я бы добавил компенсацию негативного воздействия не только дефицита микроэлементов, хронического, у тех, кто сельхозпищу ест, но и дефицит магнитного поля Земли у городских жителей, дефицит отрицательной ионизации воздуха, дефицит заземления, дефицит , точнее полное отсутствие отрицательно заряженой воды, ну и по мелочам ещё пя
Иван Иванов,переведите для субботоотдыхающих.. rolleyes_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цикловита, для нас, девочек. Прописала мне дерматолог.
А можно чуточку поподробнее? blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А можно чуточку поподробнее?
Уникальный комплекс для нормализации менструационого цикла
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Можно группу поливитаминов
Как узнать, что они вообще нужны? Волосы не выпадают, кончики не секутся, ногти не беспокоят, кожа не чешется))
Я вот иду по магазину и ловлю желание что-то съесть. Захотелось форельки - значит не хватает рыбных витаминов и т.д.
Так, чтобы возникло желание принять В6, или просто горсть поливитаминов, такого не было.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, в принципе организму не надо витаминов из вне, ему хватает пищевых.
Прошлой зимой зрение резко упало. Проснулась утром, одела линзы и поняла, что в них не вижу ничего. Думала что-то с линзами не то. Купила другие, но дело оказалось не в них. Весной пошла к окулисту. Зрение оказалось упало на 2.5 единицы. Врач выписал витамины Витрум для зрения, капли тауфон и еще какие-то (память девичья подводит). Через месяц зрения стало на 1 единичку лучше.
Данька прошлой зимой ооооочень часто болел, уже и не знала что делать, как зиму пережить. Боюсь повторения болезней у него. Иммуностимуляторы и иммуномодуляторы я не приемлю. Вот и подумала о витаминках.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В любое время года принимаю витамин Це против моршин на лице.
haha_rt_56.gif массаж лица не делаете себе?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Элетроукокк -2 недели пью,2 перерыв - но он ещё бодрит носом меньше клюю по утрам.Когда простываю настойка Эхинацеи помогает.В витамины не особо верю - точнее в их пользу.Спрашивала у терапевта говорит не нужны они вам пока
Видела эхинацею в таблетках. Интересно, ее можно для профилактики, чтобы не заболеть?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сама на работе добавляю во фруктовый чай шипучую витаминку, но мало верю в эти вкусненькие шипучечки. Сыну покупала алфавит детский, но он их не стал есть, т.к. не понравился вкус и дальше начал жаловаться, что тошнит от них.
Обязательно всем пить вот.Д сразу увидите разницу, и бодрость появится и болеть меньше дети будут, я своим даю постоянно под контролем анализа, нехватка у 99% населения в любой период, витамин с, омега 3 постоянно, это что обязательно и анализы на: железо ( анемия тоже распространена), цинк, в12 тоже в дефиците сейчас.
Забыли что такое аптека уже 2 год, если начинаются симптомы болезни, проходят на 2 день.
И аптечные не брать, там составы не очень, я беру без добавок, без глютена на 2 сайтах.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 23:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В любое время года принимаю витамин Це против моршин на лице.
Лучше "сияние"пейте. Будете сиять rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А как узнать, что в организме не хватает витаминов? каких именно? или просто по каждому чиху на всякий случай лопать? Может мозгу как-то поступают сигналы от туловища, как беременной женщине приходит в голову есть мел при обильной потребности кальция?
Усталость, вялость, сонливость, апатия, бессонница, уже сигналы к действию для своего организма.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Уникальный комплекс для нормализации менструационого цикла
Спасибо,Саш!) good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как узнать, что они вообще нужны? Волосы не выпадают, кончики не секутся, ногти не беспокоят, кожа не чешется)) Я вот иду по магазину и ловлю желание что-то съесть. Захотелось форельки - значит не хватает рыбных витаминов и т.д. Так, чтобы возникло желание принять В6, или просто горсть поливитаминов, такого не было.
Нет, тогда вам не нужны витамины получайте их от животных жиров ( рыба , мясо , птица) и растительные (овощи фрукты) этого будет в полное достаточно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Прошлой зимой зрение резко упало. Проснулась утром, одела линзы и поняла, что в них не вижу ничего. Думала что-то с линзами не то. Купила другие, но дело оказалось не в них. Весной пошла к окулисту. Зрение оказалось упало на 2.5 единицы. Врач выписал витамины Витрум для зрения, капли тауфон и еще какие-то (память девичья подводит). Через месяц зрения стало на 1 единичку лучше. Данька прошлой зимой ооооочень часто болел, уже и не знала что делать, как зиму пережить. Боюсь повторения болезней у н
Чернику есть, уникальная ягода для здоровья, я весь сезон с детьми ела и наморозила на зиму.
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Спасибо,Саш!)
Всегда пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Прошлой зимой зрение резко упало. Проснулась утром, одела линзы и поняла, что в них не вижу ничего. Думала что-то с линзами не то. Купила другие, но дело оказалось не в них. Весной пошла к окулисту. Зрение оказалось упало на 2.5 единицы. Врач выписал витамины Витрум для зрения, капли тауфон и еще какие-то (память девичья подводит). Через месяц зрения стало на 1 единичку лучше. Данька прошлой зимой ооооочень часто болел, уже и не знала что делать, как зиму пережить. Боюсь повторения болезней у н
Зрение в пределах + - единицы может гулять от разных причин. И тебе они были прописаны в непосредственной ситуации. Привинтивно они не работают.
И вообще лучше что-то пить после анализов, если показатели в норме, гипервитаминоз тоже плохо.
Но это только моё мнение.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чернику есть, уникальная ягода для здоровья, я весь сезон с детьми ела и наморозила на зиму.
Где-то читала что ее надо есть ведрами, чтобы восполнить лютеин, необходимый для глаз.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чернику есть, уникальная ягода для здоровья, я весь сезон с детьми ела и наморозила на зиму.
Чтобы она хоть как то сработала, чернику надо есть в очень больших количествах, скорее аллергию получишь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обязательно всем пить вот.Д сразу увидите разницу, и бодрость появится и болеть меньше дети будут, я своим даю постоянно под контролем анализа, нехватка у 99% населения в любой период, витамин с, омега 3 постоянно, это что обязательно и анализы на: железо ( анемия тоже распространена), цинк, в12 тоже в дефиците сейчас. Забыли что такое аптека уже 2 год, если начинаются симптомы болезни, проходят на 2 день. И аптечные не брать, там составы не очень, я беру без добавок, без глютена на 2 сайтах.
Откуда данные о нехватке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Витамины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр