загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Где-то читала что ее надо есть ведрами, чтобы восполнить лютеин, необходимый для глаз.
Она не только для глаз, прекрасный антиоксидант, выводит в том числе тяжелые металлы из организма, которые очень нам вредят.
Ела по получило каждый день, этого достаточно, пока сезон всегда витаминизируюсь ягодами, зеленью, овощами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Откуда данные о нехватке?
По анализам своим и знакомых и врачебная статистика.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зрение в пределах + - единицы может гулять от разных причин. И тебе они были прописаны в непосредственной ситуации. Привинтивно они не работают. И вообще лучше что-то пить после анализов, если показатели в норме, гипервитаминоз тоже плохо. Но это только моё мнение.
Гипервитаминоз боюсь нам не страшен. У меня питание, мягко говоря, не сбалансированное. У Даньки с питанием более менее, но у него повышенные умственные и физические нагрузки, плюс он вернулся к ежедневным закаливаниям. Надо как-то помогать организму.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чтобы она хоть как то сработала, чернику надо есть в очень больших количествах, скорее аллергию получишь.
Аллергию от другого получить можно, вы против натуральных ягод?
Кушаем с детьми и отлично все, все же лучше хим.продуктов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По анализам своим и знакомых и врачебная статистика.
От куда взята врачебная статистика?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аллергию от другого получить можно, вы против натуральных ягод? Кушаем с детьми и отлично все, все же лучше хим.продуктов.
Я не против, я за разумную меру.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Гипервитаминоз боюсь нам не страшен. У меня питание, мягко говоря, не сбалансированное. У Даньки с питанием более менее, но у него повышенные умственные и физические нагрузки, плюс он вернулся к ежедневным закаливаниям. Надо как-то помогать организму.
Оль, моё мнение не априори.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С приходом холодов и наступлением сезона простуд и вирусных заболеваний, хочется помочь организму легче пережить этот период. Понятное дело, что надо правильно и разнообразно питаться, но не всегда это получается, да и пользы в зимних "пластиковых" овощах и фруктах, думаю что мало. В связи с чем возник вопрос о выборе аптечных витаминов. Думала найти ответ в интернете, но на каждом сайте свой рейтинг витамин, глаза разбегаются. Какие аптечные витамины употребляете сами и какие даёте
Предпочитаю зеленый чай с имбирем и брусникой. Если аптечные то курсом "Берокка".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
От куда взята врачебная статистика?
Проводятся исследования как у нас в стране, так и по всему миру, вы не в курсе?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я не против, я за разумную меру.
А кто то говорит о неразумной?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проводятся исследования как у нас в стране, так и по всему миру, вы не в курсе?
Да вот я то как раз в курсе и не из печатных изданий.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предпочитаю зеленый чай с имбирем и брусникой.
То,что надо.Люблю.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да вот я то как раз в курсе и не из печатных изданий.
Вот и я тоже, имею анализы на руках, дефицит сильный был и соответственно все вытекающие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предпочитаю зеленый чай с имбирем и брусникой. Если аптечные то курсом "Берокка".
В этом году тоже кушаем бруснику, клюкву, облепиху, делаю смузи, чаи.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже, имею анализы на руках, дефицит сильный был и соответственно все вытекающие.
В моем окружении дифицита не наблюдается.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Этот за всё переживает. Особенно ему переживательно, если своё морщинистое -жало- не вставит в тему.
Видимо,наверное,был диалог...? secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
В моем окружении дифицита не наблюдается.
Интересно посмотреть факты...
Превентивная медицина от обычной очень сильно ушла вперед и ей я больше доверяю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 23:34
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно посмотреть факты... Превентивная медицина от обычной очень сильно ушла вперед и ей я больше доверяю.
Ещё раз, я не настаиваю на своем мнении.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С приходом холодов и наступлением сезона простуд и вирусных заболеваний, хочется помочь организму легче пережить этот период.
Закаляться надо. Обливаться ледяной водой. Обливание на мгновение поднимает температуру тела до 42 градусов, что убивает все вирусы в организме. И каждый день съедать зубчик чеснока, заедая столовой ложкой мёда и листочком мяты.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Закаляться надо. Обливаться ледяной водой. Обливание на мгновение поднимает температуру тела до 42 градусов, что убивает все вирусы в организме. И каждый день съедать зубчик чеснока, заедая столовой ложкой мёда и листочком мяты.
А Вы практикуете такое?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Витамины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр