загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С приходом холодов и наступлением сезона простуд и вирусных заболеваний, хочется помочь организму легче пережить этот период. Понятное дело, что надо правильно и разнообразно питаться, но не всегда это получается, да и пользы в зимних "пластиковых" овощах и фруктах, думаю что мало. В связи с чем возник вопрос о выборе аптечных витаминов. Думала найти ответ в интернете, но на каждом сайте свой рейтинг витамин, глаза разбегаются. Какие аптечные витамины употребляете сами и какие даёте
Сало и глинтвейн.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Я и дочка пьем омегу-3, витамины супрадин. Я дополнительно коллаген с витамином С. Прошлый учебный год очень много болели, посмотрим, как пройдет этот
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
я не очень доверяю синтетическим витаминам. больше нравятся витаминные смеси из сухофруктов, орехов, цитрусовых, меда. в качестве источника омега 3 употребляем рыбий жир, а против простуд - клюкву, бруснику, редьку, можно также с медом. Витамин С восполняем апельсинами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А Вы практикуете такое?))
У меня дочка практикует и я. good2_rt_68.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня дочка практикует и я.
give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С приходом холодов и наступлением сезона простуд и вирусных заболеваний, хочется помочь организму легче пережить этот период. Понятное дело, что надо правильно и разнообразно питаться, но не всегда это получается, да и пользы в зимних "пластиковых" овощах и фруктах, думаю что мало. В связи с чем возник вопрос о выборе аптечных витаминов. Думала найти ответ в интернете, но на каждом сайте свой рейтинг витамин, глаза разбегаются. Какие аптечные витамины употребляете сами и какие даёте
Таблетосам не доверяю, поэтому мои витамины это - мед, лимон, лук, чеснок, имбирь, чили, водочка, баня, козье молоко и творог, горький шоколад и черный кофе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Очень хорошо помогают витаминки Супрадин, а деткам лучше побольше овощей и фруктов, не же ли витамины! Для женщин аевит помогает для ногтей волос и кожи или витамины группы Солгар выбираете сами для чего и от чего пить
Супрадин пожалуй единственные витамины не БАДы. Отличный выбор!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.09.2019 02:01
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Комплевитом пользуемся .
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Витамин Д. Витамины группы Б. Рыбий жир. Йодомарин. Я по очереди это всё , не вместе. И конечно разнообразное питание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лимоны поедаю. Кладу их в чай, а потом лопаю. За три года иммунитет значительно повысился.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лимоны поедаю. Кладу их в чай, а потом лопаю. За три года иммунитет значительно повысился.
У меня тоже норма, на чашку чая пол лимона)))) Но и чашечка у меня не маленькая) И кстати тоже, как начал так пить, болею крайне редко слава богу)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже об морщинках переживают? Не знала.
он просто любит витамин Це)))
винЦе, сальЦе, пивЦе)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Вопрос должен звучать так: "Макроэлементы, микроэлементы... и витамины?" Ответ в зачаточном виде есть в лекции "Умершие доктора не лгут". К ответам я бы добавил компенсацию негативного воздействия не только дефицита микроэлементов, хронического, у тех, кто сельхозпищу ест, но и дефицит магнитного поля Земли у городских жителей, дефицит отрицательной ионизации воздуха, дефицит заземления, дефицит , точнее полное отсутствие отрицательно заряженой воды, ну и по мелочам ещё пя
И что же делать жителям городов, вы не сказали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наш гомеопат, который воспаление лёгких может вылечить гомепатиеи или боль снять препаратом за неск часов, говорит, что витамины-зло. Есть клюкву, квашеную капусту итд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лимоны поедаю. Кладу их в чай, а потом лопаю. За три года иммунитет значительно повысился.
Сегодня прикуплю blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чернику есть, уникальная ягода для здоровья, я весь сезон с детьми ела и наморозила на зиму.
В детских книгах по зож написано: народное поверье об улучшении зрения от поедания черники - миф biggrin_rt_40.png
Не ожидала прочесть от взрослого утверждение о пользе черники для зрения))
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 22.09.2019 08:40
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предпочитаю зеленый чай с имбирем и брусникой. Если аптечные то курсом "Берокка".
Слышала о этих витаминах от директора нашей кадетки. Очень он их нахваливал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А можно чуточку поподробнее?
Кожа, волосы, ногти), пьются в зависимости от цикла ( не гормоны)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Где-то читала что ее надо есть ведрами, чтобы восполнить лютеин, необходимый для глаз.
Массаж воротниковой зоны для зрения. Работает. Дочери офтальмолог назначал, ну и плюс витамины, ирифрин курсами.
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он просто любит витамин Це))) винЦе, сальЦе, пивЦе)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Витамины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр