загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Умер врач онколог Андрей Павленко
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не в сахаре дело, ой, не в сахаре... В России курильщиков много. И пьющих. А табак и алкоголь - основные причины сердечно-сосудистых заболеваний у взрослого населения.
В сахаре в том числе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Печально, Но настораживает другое: Раньше не было такой динамики в развитии. Продолжительность жизни была меньше, и люди не доживали до начала его развития. Но сейчас это заболевание сильно помолодело. Что могло такого случится за последние 50лет.
А как узнали, что помолодел? Раньше толком и не знали, от чего умирали. Просто гасли и умирали. Например, Гоголь от чего умер?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не в сахаре дело, ой, не в сахаре... В России курильщиков много. И пьющих. А табак и алкоголь - основные причины сердечно-сосудистых заболеваний у взрослого населения.
Я не пью и не курю, сказать по этому вопросу ничего не могу, но сахар закисляет организм, а отсюда все болезни. Плэтому я пью утром соду по И.П. Неумывакину и чистую перекись водорода.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Генномодифицированные продукты
И экология.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я не пью и не курю, сказать по этому вопросу ничего не могу, но сахар закисляет организм, а отсюда все болезни. Плэтому я пью утром соду по И.П. Неумывакину и чистую перекись водорода.
Про Неумывакина знаю ,умный мужик,действительно очень много знает. Как то по телеку его показывали а когда он нелестно сказал о Малышевой,то его перестали по телеку показывать. Скорее всего Малышева постаралась
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как узнали, что помолодел? Раньше толком и не знали, от чего умирали. Просто гасли и умирали. Например, Гоголь от чего умер?
Наташ, мои родители не хоронили в своей молодости столько своих ровесников, умерших от этой заразы. С 30 до 42 лет я была на похоронах или слышала о кончине человек 15( коллеги, друзья по школе, просто хорошие знакомые). Им всем было от 30 до 40 лет. Ещё одна приятельница моего возраста уже 10 лет борется с раком груди, в 30 лет удалили часть ткани через 4 года грудь, ещё через три года опять рецедив. А когда про пожилых знакомых говорят, что заболел, то уже как то неудивительно звучит диагноз. Вокруг везде рак. Самой лет пять назад довелось посетить онкодиспансер, сколько там молодых, это жуть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2020 21:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
В Санкт-Петербурге умер известный хирург и онколог Андрей Павленко, который в течение девяти последних месяцев боролся с раком желудка и всё это время вёл блог о лечении онкологических заболеваний. При этом врач продолжал оперировать и консультировать пациентов. За несколько дней до смерти на своей странице в фейсбуке Павленко обратился к онкобольным, призвав их не опускать руки и бороться с болезнью до конца. Он написал, что его жизненный путь завершается и что болезнь не оставила ему шансов
О боже ...он меня оперировал ещё в 2018 году ,когда все другие отказались . И то в экспериментальном порядке ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Печально, Но настораживает другое: Раньше не было такой динамики в развитии. Продолжительность жизни была меньше, и люди не доживали до начала его развития. Но сейчас это заболевание сильно помолодело. Что могло такого случится за последние 50лет.
Вирусы мутируют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я думаю это наследственное у него,отец его тоже умер от рака желудка
Причем в интервью он сам сказал, что вел обычный образ жизни,занимался фитнесом и в его возрасте около 35 лет этот рак очень редкий случай. Просто неудачное стечение обстоятельств. Но заболеть болезнью, которую лечил у других, врач посчитал удачей. Писал труды, вел блог, основал фонд, поддерживал больных до конца и после его ухода его дела будут жить.
Браво врачу!!;
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вирусы мутируют.
Иногда возникает такое предположение, что их где то специально " мутируют" и испытывают на людях.... Вредно читать фантастику на ночь....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Меня работодатель отправил в первые к нему на прием. Я проходила мимо кассы , должна была так ему заплатить за прием. Он мало того, что с меня денег не взял за консультацию и прием , так ещё и часть обследований я проходила бесплатно ( якобы его знакомая ), сэкономив тем самым немало денежных средств
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
В России не умеют лечить рак желудка.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда возникает такое предположение, что их где то специально " мутируют" и испытывают на людях.... Вредно читать фантастику на ночь....
Почему фантастика, у нас внутри столько всего живёт....и вирусы и грибы и паразиты, они подстраиваются под нас и лечение, стафиллокок например уже не чувствителен к антибиотикам, его фагами гасят, а он даёт хронь на разные органы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда возникает такое предположение, что их где то специально " мутируют" и испытывают на людях.... Вредно читать фантастику на ночь....
Не знаю. Но лейкозы от мононуклеоза уже доказанный факт. ВПЧ - рак шейки матки. Эпштейн Барр - лимфомы, рак носоглотки и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В России не умеют лечить рак желудка.
Он работал в новейшей клинике, сам исследовал этот вид рака. Неужели он не знал, что есть эффективные методы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О боже ...он меня оперировал ещё в 2018 году ,когда все другие отказались . И то в экспериментальном порядке ...
Удачно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю. Но лейкозы от мононуклеоза уже доказанный факт. ВПЧ - рак шейки матки. Эпштейн Барр - лимфомы, рак носоглотки и т.д.
Да я верю))) просто недавно как раз книжку читала, фантастику, там всякий ужас был про эксперименты на людях, в том числе в плане репродукции и раковых клеток.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Старшее поколение, наши бабушки, дедушки, хоть и пришлось на их детство и молодость войны, голод, гораздо крепче. Может как раз прогресс и виноват, раньше был естественный отбор, выживали сильнейшие, сейчас лекарствами сохраняют всех почти, а каждое поколение все слабее и болезненные.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем в интервью он сам сказал, что вел обычный образ жизни,занимался фитнесом и в его возрасте около 35 лет этот рак очень редкий случай. Просто неудачное стечение обстоятельств. Но заболеть болезнью, которую лечил у других, врач посчитал удачей. Писал труды, вел блог, основал фонд, поддерживал больных до конца и после его ухода его дела будут жить. Браво врачу!!;
А еще он говорил что у него от нерегулярного питания сначала желудок стал болеть и так он узнал о своем диагнозе. И тут я задумалась,я тоже не регулярно питаюсь ,работа такая dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я бы оставил всякие гадания насчет рака. А НФ читать как источник новой инфы. Для развлечения, а еще лучше идей для реализации. Полностью и комплексно мы его (рак) не умеем лечить. Так же как и не знаем до конца причины его появления. Да и кроме рака есть немало других болезней. Пора понять одну простую вещь - при капитализме хорошая медицина доступна только богатым. Потому что у них есть деньги, а у простого человека их нет. И еще - при капитализме в медицине правят бал корпорации. Например, фармацевтические. А им невыгодно, чтобы появлялись новые разработки и люди переставали болеть. А если таковые появляются, они скупаются вместе с изобретателем. А если все это не продается, то находятся иные меры воздействия. И практически всегда новые наработки давятся при помощи патентов. Этот механизм из инструмента стимулирования прогресса превратился в инструмент его подавления.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр