загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Умер врач онколог Андрей Павленко
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще он говорил что у него от нерегулярного питания сначала желудок стал болеть и так он узнал о своем диагнозе. И тут я задумалась,я тоже не регулярно питаюсь ,работа такая
Да, это доказанный факт. Нерегулярное питание- гастрит, гастрит не леченный может привести к язве, а язва к раку. Ну и про хеликобактери не забываем. Так что с погрешностями в питании шутки плохи.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
невыгодно, чтобы появлялись новые разработки и люди переставали болеть. А если таковые появляются, они скупаются вместе с изобретателем. А если все это не продается, то находятся иные меры воздействия. И практически всегда новые наработки давятся при помощи патентов.
Нечего добавить
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это доказанный факт. Нерегулярное питание- гастрит, гастрит не леченный может привести к язве, а язва к раку. Ну и про хеликобактери не забываем. Так что с погрешностями в питании шутки плохи.
Надо что-то менять ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо что-то менять
Обязательно надо.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он работал в новейшей клинике, сам исследовал этот вид рака. Неужели он не знал, что есть эффективные методы?
Дело в том, что в РФ протоколы лечения рака усеченные. Не такие как на западе. Ну или квалификация врачей такая.
Знаю, потому что в Израиль жену увез лечиться, но было уже поздно, ибо наши уже нахеровертили.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Плэтому я пью утром соду по И.П. Неумывакину и чистую перекись водорода.
Сода агрессивна, есть более щадящие способы защелачивания. К примеру, сок из зелени и щелочных фруктов (так называемые зеленые коктейли). Они также выводят токсины, засевают кишечник симбиотической флорой, а это повышает иммунитет.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сода агрессивна, есть более щадящие способы защелачивания. К примеру, сок из зелени и щелочных фруктов (так называемые зеленые коктейли). Они также выводят токсины, засевают кишечник симбиотической флорой, а это повышает иммунитет.
Спасибо)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Про Неумывакина знаю ,умный мужик,действительно очень много знает. Как то по телеку его показывали а когда он нелестно сказал о Малышевой,то его перестали по телеку показывать. Скорее всего Малышева постаралась
Да, Малышева правду не любит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сода агрессивна, есть более щадящие способы защелачивания. К примеру, сок из зелени и щелочных фруктов (так называемые зеленые коктейли). Они также выводят токсины, засевают кишечник симбиотической флорой, а это повышает иммунитет.
Сода в малых количествах и гашеная не агрессивна, это заблуждение, в выпечку ее же добавляют.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сода в малых количествах и гашеная не агрессивна, это заблуждение, в выпечку ее же добавляют.
Ну я скорее натуральность имел в виду. Сода в больших количествах скорее актуальна там, где нужно шустро и без промедления защелачивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старшее поколение, наши бабушки, дедушки, хоть и пришлось на их детство и молодость войны, голод, гораздо крепче. Может как раз прогресс и виноват, раньше был естественный отбор, выживали сильнейшие, сейчас лекарствами сохраняют всех почти, а каждое поколение все слабее и болезненные.
Скорей всего и это тоже. Рак невозможно победить. Недавно об этом сказал нобелевский лауреат.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3199154
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Дело в том, что в РФ протоколы лечения рака усеченные. Не такие как на западе. Ну или квалификация врачей такая. Знаю, потому что в Израиль жену увез лечиться, но было уже поздно, ибо наши уже нахеровертили.
Про взрослых не знаю. С детьми все как и в развитых странах, даже препараты соответствуют. Хотя сейчас этому начинают препятствовать, переводить на дженерики и всякую туфту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это доказанный факт. Нерегулярное питание- гастрит, гастрит не леченный может привести к язве, а язва к раку. Ну и про хеликобактери не забываем. Так что с погрешностями в питании шутки плохи.
Про хеликобактер тут вообще противоречивая инфа появилась. Якобы, ее не надо лечить, кроме особых случаев, она даже от некоторых болезней защищает. В общем, толком до конца ничего не исследовано, на ощупь бредем.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Так горько, тоже читала его, была уверенна, что он точно выкарабкается..... Светлая память!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще он говорил что у него от нерегулярного питания сначала желудок стал болеть и так он узнал о своем диагнозе. И тут я задумалась,я тоже не регулярно питаюсь ,работа такая
Мне кажется, это совпадение и не стоит опасаться. У него сначала развился рак по какой-то причине (тем более были больные родственники), а потом уже из-за нарушений питания это выявилось. Ну то есть мог болеть желудок, а выявили рак. Но сколько людей в мире голодает, плохо питается, а от рака желудка они все не умрут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так горько, тоже читала его, была уверенна, что он точно выкарабкается..... Светлая память!!
Я тоже. И сегодня очень от этого грустно. Прекрасный хирург, прекрасная клиника, но увы..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про хеликобактер тут вообще противоречивая инфа появилась. Якобы, ее не надо лечить, кроме особых случаев, она даже от некоторых болезней защищает. В общем, толком до конца ничего не исследовано, на ощупь бредем.
Когда в норме все, тогда хорошо, когда превышает все плохо и хеликобактер и кандида и вэб. Кандида вообще убийца, если ее много в организме.
Она любит закисленную среду, сахар, алко и химию.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сода в больших количествах скорее актуальна там, где нужно шустро и без промедления защелачивать.
Что она там защелачивает, эта сода? Химическая формула пищевой соды - NaHCO3. В желудке она взаимодействует с соляной кислотой HCl. И получается NaCl (поваренная соль), H2O (вода) и CO2 (углекислый газ). Газ выходит из организма в виде отрыжки, вода поступает в организм, соль даёт необходимые организму натрий и хлор.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ольга, Россия, Чехов, 64 года
ольга, Чехов, 64 года.
 
пусть земля ему будет пухом я сама врач илучше всех его понимала спасая других умираю сама
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр