загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
87
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поживём ещё . Иммунитет укрепим и вирус нас не возьмёт
Даже не сомневаюсь smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вернулся, можете строчить доносы
Соскучились, ждём новоизлияний biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. Днём и утром нет температуры к вечеру до 37- 37,3. Других симптомов нет.
Писала уже, что такая же фигня и у меня.
Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению.
Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я.
Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если вечером ее не померяете, то и переживать не будет причины
Ну так то да. Можно вообще не мерить, чтоб вообще быть спокойным girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соскучились, ждём новоизлияний
Там много. Хватит на весь форум)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Писала уже, что такая же фигня и у меня. Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению. Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я. Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
Наташ,а рентген почему пошла делать? Кашель? Или просто подстраховаться из-за тем-ры?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Писала уже, что такая же фигня и у меня. Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению. Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я. Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
На работе с подозрением на пневмонию? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Писала уже, что такая же фигня и у меня. Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению. Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я. Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
Зачем ты на работу пошла?...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Писала уже, что такая же фигня и у меня. Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению. Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я. Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
Когда учился в школе, тогда многим у нас в классе миндалины повырывали, но я их сохранил, поэтому, думаю, против этого вируса первый барьер в организме-это миндалины и берут на себя удар,которые по некоторому мнению считают бесполезным образованиями, ну по крайней мере тогда в школе об этом так говорилт
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так то да. Можно вообще не мерить, чтоб вообще быть спокойным
Герой Джерома К. Джерома нашел у себя признаки всех болезней, описанных в медицинском справочнике, за исключением родильной горячки smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
первый барьер в организме-это миндалины и берут на себя удар,которые по некоторому мнению считают бесполезным образованиями,
так оно и есть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Герой Джерома К. Джерома нашел у себя признаки всех болезней, описанных в медицинском справочнике, за исключением родильной горячки
Миома матки или эрозия шейки там была?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ,а рентген почему пошла делать? Кашель? Или просто подстраховаться из-за тем-ры?
Слабость жуткая...и температура держится с субботы прошлой.
Родители настояли.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем ты на работу пошла?...
безответственная ireful3_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Когда учился в школе, тогда многим у нас в классе миндалины повырывали, но я их сохранил, поэтому, думаю, против этого вируса первый барьер в организме-это миндалины и берут на себя удар,которые по некоторому мнению считают бесполезным образованиями, ну по крайней мере тогда в школе об этом так говорилт
Я постоянно хочу удалить, но что-то останавливает
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем ты на работу пошла?...
Да вроде легче стало..да и днем температуры нет umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Когда учился в школе, тогда многим у нас в классе миндалины повырывали, но я их сохранил, поэтому, думаю, против этого вируса первый барьер в организме-это миндалины и берут на себя удар,которые по некоторому мнению считают бесполезным образованиями, ну по крайней мере тогда в школе об этом так говорилт
Ничего не может быть бесполезного в организме человека, природа не дура.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Миома матки или эрозия шейки там была?)
тогда еще про такие болезни не знали - почитайте "Трое в лодке не считая собаки"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так оно и есть
В моем детстве нам всем их удаляли без разбору...
До сих пор помню этот ужас...как рвало потом кровью 2 дня
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что об этом думать? - она посетит каждого
Профессор, очень глубоко раскрыли вопрос, рядовому носителю интеллекта даже сразу и не переварить выплеснутую Вами таку глубокую мысль rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр