загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
87
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я постоянно хочу удалить, но что-то останавливает
А я вот сохранил, хотя меня уже привели было к хирургу-мяснику, но я увидел жуткую картину и просто смылся под каким-то поводом уже не помню lol_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А детей на завтрак чем кормите?
Дочка моя гречку не ест тоже
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В моем детстве нам всем их удаляли без разбору... До сих пор помню этот ужас...как рвало потом кровью 2 дня
Какое у вас кровавое детство было smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
к хирургу-мяснику
Че это сразу мясник? Тяжелая работа,серьезная.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да вроде легче стало..да и днем температуры нет
Наташа, берегите себя! Нам будет жалко... Вы такая излучает женственность, мягкость, покла ладистость girl_pinkglassesf.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Нам будет жалко...
Спасибо, Иван!
Не) без мужчины я отсюда не уйду. А пока мужчины нет, то и покидать это место (и этот мир) не собираюсь tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да вроде легче стало..да и днем температуры нет
Наташ, ты что??? blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какое у вас кровавое детство было
Это так biggrin_rt_40.png
Без шуток, процедура отвратительная. Мне удаляли и аденоиды и гланды одновременно. Не знаю как сейчас её проводят, а тогда: тебя привязывают сидя к операционному стулу, местный наркоз и инструментом, похожим на ложечку для мороженого выковыривают гланды....брррр... Аденоиды как-то тоже через рот тянули, но я уже была в шоке и не помню ничего ph34r_rt_40.gif
На всю жизнь воспоминания) хотя прошло 25 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Иван! Не) без мужчины я отсюда не уйду. А пока мужчины нет, то и покидать это место (и этот мир) не собираюсь
Хваткая женщина girl-angel_rt_62.gif Казачка наверно secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. Днём и утром нет температуры к вечеру до 37- 37,3. Других симптомов нет.
у меня то же самое, 37.5-37.7 только, пару раз чихнула, больше ничего ваще..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
рано или поздно мы все умрем, или предполагаете другие варианты?
хотелось бы поздно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это так Без шуток, процедура отвратительная. Мне удаляли и аденоиды и гланды одновременно. Не знаю как сейчас её проводят, а тогда: тебя привязывают сидя к операционному стулу, местный наркоз и инструментом, похожим на ложечку для мороженого выковыривают гланды....брррр... Аденоиды как-то тоже через рот тянули, но я уже была в шоке и не помню ничего На всю жизнь воспоминания) хотя прошло 25 лет
Я помню что не всем такое делали, а у кого жалобы были. Другу вот удаляли и то одному со всего двора)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Писала уже, что такая же фигня и у меня. Сделала сегодня рентген. С обеих сторон признаки пневмонии по зключению. Но хочу снимки показать врачу (это только вечером будет), вчера дома отлеживалась, а сегодня уже на работе я. Симптоматики никакой больше....первые пару дней чуть горло попершило.
ёмаё...без кашля вообще?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня такая мысль последнее время, что я этой гадостью переболел уже. В конце декабря я неделю с температурой 38-39 дома просидел, и присутствовал тот самый сухой кашель. Антибиотики которые я стал пить на пятый день болезни , подействовали только три дня спустя. Врачи крутили головами и говорили мы не понимаем что это, наверно орви. Вот реально задумаешься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Дочка моя гречку не ест тоже
И не нужно. Я даже догадываюсь что она любит))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такая мысль последнее время, что я этой гадостью переболел уже. В конце декабря я неделю с температурой 38-39 дома просидел, и присутствовал тот самый сухой кашель. Антибиотики которые я стал пить на пятый день болезни , подействовали только три дня спустя. Врачи крутили головами и говорили мы не понимаем что это, наверно орви. Вот реально задумаешься.
но от него не помогают антибиотики. Это вирус.. возможно, само прошло.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки..Лены, Наташа- выздоравливайте скорее! girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но от него не помогают антибиотики. Это вирус.. возможно, само прошло.
Так я и говорю. На третий день температура спала. Врачи сказали сразу должна была упасть после приема. Я когда звонил врачу и говорил три дня, антибиотики не помогают, она явно не знала что ответить, предлагала в госпиталь лечь. То есть не факт что это лекарство помогло. Возможно на 8 день сам организм со скрипом заборол.
Симптомы один в один.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 13:09
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В моем детстве нам всем их удаляли без разбору... До сих пор помню этот ужас...как рвало потом кровью 2 дня
Наталья выздоравливайте и берегите себя!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки..Лены, Наташа- выздоравливайте скорее!
Спасибо. Я даже не пойму болею ли я? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр