загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
87
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Я как раз видела много что скупают и тд)ходят нормально никто не держат никого в запрети)
И короновируса нет? Ну обрадуйте нас!... многие считают, что это спектакль такой..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А где все люди?
Во-во. Что-то в таком огромном зале вы одни были blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Везде в сми пишут что у нас очереди в Италии, что люди в панике скупают все и тд!Но этого нет)
Нет, везде уже пишут, что выпускают из дома только за продуктами, а в магазины пускают по очереди, чтобы людей там много не было. Ну вот как на фото у вас.
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И короновируса нет? Ну обрадуйте нас!... многие считают, что это спектакль такой..
Он есть, Италия страна с большим процентом очень пожилых людей, они к сожалению и подвержены заражению
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во-во. Что-то в таком огромном зале вы одни были
Такое часто у нас) не переживайте)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
прям почитала вас и желание в магазин сходит появилось, посмотреть как там, может чего прикупит
Снова?
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, везде уже пишут, что выпускают из дома только за продуктами, а в магазины пускают по очереди, чтобы людей там много не было. Ну вот как на фото у вас.
Что значит выпускают?)как вы себе это представляете?)держат на цепи что ли))))Смешно))передвижение ограничено лишь вашим чек листом, но это для машин, гулять на велике и тд, свободно можно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Что значит выпускают?)как вы себе это представляете?)держат на цепи что ли))))Смешно))передвижение ограничено лишь вашим чек листом, но это для машин, гулять на велике и тд, свободно можно!
Раз в неделю
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ходили с мужем за покупками сегодня, полки полные, паники нет и очередей тоже!Хз зачем пугают народ и сми
Даже у нас так пустынно не бывает в магазинах - в какое время суток не зайди wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
А что без гречки никак?я ее не ем
А детей на завтрак чем кормите?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снова?
sarcastic_rt_50.gif а то воды нужно было купить, печенки на работу, детю мороженко )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И короновируса нет? Ну обрадуйте нас!... многие считают, что это спектакль такой..
О,да... Все врут. Адын я на белой кАбыле lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Что значит выпускают?)как вы себе это представляете?)держат на цепи что ли))))Смешно))передвижение ограничено лишь вашим чек листом, но это для машин, гулять на велике и тд, свободно можно!
Т.е. заражать соседей? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От пневмонии больше умирает в несколько десятков раз.
И они и дальше умирают и что? В Италии тоже по-началу отнеслись к ситуации со смехом. Только вот теперь им не смешно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И они и дальше умирают и что? В Италии тоже по-началу отнеслись к ситуации со смехом. Только вот теперь им не смешно.
Да, у нас народ такой.

У 80 % по принципу мояхатаскраю.

Полно кашляюще-чихающих, а в масках единицы.
Причем, подозреваю, это как раз не кашлящие)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, у нас народ такой. У 80 % по принципу мояхатаскраю. Полно кашляюще-чихающих, а в масках единицы. Причем, подозреваю, это как раз не кашлящие)
Да не помогут маски. Только если респиратор и то, не факт. Вирус запросто может попасть на слизистую глаза и всё.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 06:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да не помогут маски. Только если респиратор и то, не факт. Вирус запросто может попасть на слизистую глаза и всё.
Вот мне как раз на работе выдали)



Вообще-то, когда их носит болеющий, как раз помогает.
Ведь я писала про тех, кто кашляет и чихает rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 07:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще пока вчера прошлись по улице, заметила, реально очень многие кашляют, сопливят, чихают. Мне кажется, все уже давно болеют или переболели в какой-то форме.
К тому же по моей личной статистике только за последний мес.у меня страшно переболели несколько близких человек. Все с темп.40, которая сбивалась до 39, и не вставали в среднем 5 дней. А именно наша учительница, моя сестра, наша соседка врач, мой отец.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
форме. К тому же по моей личной статистике только за последний мес.у меня страшно переболели несколько близких человек.
В Москве много разговоров об этом. Я тоже уверена, он давно здесь. Просто не убивает наповал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще вчера смешно было..идем, слышим капец как какая-то тётенька на мужика орет...типа - да задолбал ты меня курить! Ты мне сколько раз обещал, что всё!! Да иди отдельно от меня обкурись, только не рядом со мной!! Да как же достал...и в таком духе..просто идут и орут на всю улицу. Видимо, третий день вместе сидят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 07:28
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр