загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
87
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще пока вчера прошлись по улице, заметила, реально очень многие кашляют, сопливят, чихают. Мне кажется, все уже давно болеют или переболели в какой-то форме. К тому же по моей личной статистике только за последний мес.у меня страшно переболели несколько близких человек. Все с темп.40, которая сбивалась до 39, и не вставали в среднем 5 дней. А именно наша учительница, моя сестра, наша соседка врач, мой отец.
Есть такое.....

У меня дочь в январе переболела с температурой 40 и диким кашлем....Это, для нас, крайне редкая ситуация. Температура такая даже и не помню когда у неё была в последний раз.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще пока вчера прошлись по улице, заметила, реально очень многие кашляют, сопливят, чихают. Мне кажется, все уже давно болеют или переболели в какой-то форме. К тому же по моей личной статистике только за последний мес.у меня страшно переболели несколько близких человек. Все с темп.40, которая сбивалась до 39, и не вставали в среднем 5 дней. А именно наша учительница, моя сестра, наша соседка врач, мой отец.
Я видимо им в 2013 переболела им,муж как раз в Москву уехал осваиваться, квартиру искать. А я в Екатеринбурге с температурой под 40, диким кашлем и ребёнком. Не знаю как тогда выжила- сил не было даже ребёнка покормить
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 08:04
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ходили с мужем за покупками сегодня, полки полные, паники нет и очередей тоже!Хз зачем пугают народ и сми
Если кто-то вас запугивает, знайте, этот кто- то хочет вами управлять. Кому то это выгодно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Он есть, Италия страна с большим процентом очень пожилых людей, они к сожалению и подвержены заражению
О чем я и говорю...бред, на страхах людей наживаются. Истерию развели...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О чем я и говорю...бред, на страхах людей наживаются. Истерию развели...
Кать, ну не совсем, понятно, что паника с магазинами, но за жизнь пожилых родных опасаемся
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот мне как раз на работе выдали) Вообще-то, когда их носит болеющий, как раз помогает. Ведь я писала про тех, кто кашляет и чихает
А если он ещё не в курсе? sarcastic_rt_50.gif
А уже носитель???? И чо?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 08:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кать, ну не совсем, понятно, что паника с магазинами, но за жизнь пожилых родных опасаемся
Пусть пожилые дома сидят.
Пока народ ведомый, ничего хорошего не будет, я вот о чем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть пожилые дома сидят. Пока народ ведомый, ничего хорошего не будет, я вот о чем.
Когда кто-то из семьи ездит в метро на работу- бесполезно то, что дома сидят
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда кто-то из семьи ездит в метро на работу- бесполезно то, что дома сидят
При страхе люди перестают рационально мыслить.
Иммунная система при стрессе намного хуже работает, поэтому можно подцепить, все из головы, психосоматика.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть пожилые дома сидят. Пока народ ведомый, ничего хорошего не будет, я вот о чем.
Пожилые это сколько лет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если он ещё не в курсе? А уже носитель???? И чо?
Через плечо.

Уже третий раз акцентирую на том, что я говорю про УЖЕ кашляющих.

Будь то ОРВИ или обычный грипп, для людей с признаками интеллекта - норма не заражать других. В принципе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При страхе люди перестают рационально мыслить. Иммунная система при стрессе намного хуже работает, поэтому можно подцепить, все из головы, психосоматика.
Когда заражаешься от кого то - это не психосоматика, а физиология
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пожилые это сколько лет?
Нам пора уже
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда заражаешься от кого то - это не психосоматика, а физиология
Это уже следствие. Я говорю когда человек себя накручивает и боится, это точно не в его пользу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже следствие. Я говорю когда человек себя накручивает и боится, это точно не в его пользу
Я даже, когда не боюсь могу болеть. А дети болеют- тоже боятся?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Через плечо. Уже третий раз акцентирую на том, что я говорю про УЖЕ кашляющих. Будь то ОРВИ или обычный грипп, для людей с признаками интеллекта - норма не заражать других. В принципе.
Повторюсь, если не понимаете, есть инкубационный период когда человек не знает об этом, и могут заразить окружающих. Кто уже болеет должны дома сидеть это и так понятно. Маска не спасет, а вот здоровая психика и укрепление иммунитета повышает шансы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 08:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Повторюсь, если не понимаете, есть инкубационный период когда человек не знает об этом, и могут заразить окружающих. Кто уже болеет должны дома сидеть это и так понятно. Маска не спасет, а вот здоровая психика и укрепление иммунитета повышает шансы.
Ну то есть ты не отрицаешь того, что вирус есть? И переходящий в пневмонию вызывает риск смерти?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже, когда не боюсь могу болеть. А дети болеют- тоже боятся?)
Марин когда дети болеют это тоже не просто так, сейчас много на эту тему информации, можно поизучать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
если не понимаете,
lol_rt_40.png loveyes_rt_40.png happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр