загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
87
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это тут причем? Вообще разные ситуации.
Я , например, ужасно боялась родов в деревне и паниковала, когда ездила к родителям беременная , потому что у меня печальный пример в семье
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле больше удивляют люди, которые не верят в эпидемию и ничего не предпринимают
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вчера подписывал договор, клиент пришел с двумя баллонами : один спиртовой , другой гель- выбирайте . Протер ручку. Я все думал, будет на меня брызгать или нет)
Выживут параноики. rtfm_rt_52.gif
Интересно будет взглянуть на цивилизацию после
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле больше удивляют люди, которые не верят в эпидемию и ничего не предпринимают
Ровно такая же как и другие болезни - грипп, рак, от которого поболее умирают людей.
Мое мнение раздуто слишком, для кого то это выгодно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ровно такая же как и другие болезни - грипп, рак, от которого поболее умирают людей. Мое мнение раздуто слишком, для кого то это выгодно.
Поэтому логично, что люди во время эпидемии гриппа начинают повышенное внимание уделять профилактике
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому логично, что люди во время эпидемии гриппа начинают повышенное внимание уделять профилактике
А для избежания рака ходят на обследования, а не просто повышают иммунитет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому логично, что люди во время эпидемии гриппа начинают повышенное внимание уделять профилактике
Вообще чтобы не болеть надо профилактироваться пожизненно smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще чтобы не болеть надо профилактироваться пожизненно
Согласна
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выживут параноики. Интересно будет взглянуть на цивилизацию после
Ещё полвека назад пандемии были. Косили народ. Ничего не изменилось.
Уже никто и не помнит даже. Может они СССР не коснулись. Но всё равно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пишу о большинстве у которых истерия натуральная, этого и добиваются в принципе, выше написали что и как происходит в Италии.
Катя привет! А как происходит в Италии? Ксения из Палермо не сказала, что вируса там нет, сказала что да, он есть.
Кроме того есть куча видео на ютубе подтверждающих, что много людей умерло. Например меня потрясло видео, где в газете 10 страниц никрологов. Это произошло в провинции Бергамо.
Глядя на произошедшее в Италии мы можем избежать их ошибок. Они относились вначале несерьёзно к вирусу, смеялись, собирались по барам. Тогда, когда им было рекомендовано настоятельно не собираться вместе. Они не слушались, теперь жалеют об этом. Ты тоже хочешь о чем то жалеть?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Давайте уже делиться рецептами приготовления гречки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Давайте уже делиться рецептами приготовления гречки
Я просто завариваю кипятком, чуть солю и оставляю на ночь под крышкой. Старшая любит с куриным филе и грибами
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 10:26
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто завариваю кипятком, чуть молю и оставляю на ночь под крышкой. Старшая любит с куриным филе и грибами
Я иногда крупу перед варкой прокаливаю на сухой сковороде, можно даже слегка обжарить в масле. Дальше как обычно залить горячей водой, довести до кипения и варить под крышкой на маленьком огне в течение 15 минут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я иногда крупу перед варкой прокаливаю на сухой сковороде, можно даже слегка обжарить в масле. Дальше как обычно залить горячей водой, довести до кипения и варить под крышкой на маленьком огне в течение 15 минут.
Я так не люблю, кастрюлю долго отмывать, даже в посудомойке
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так не люблю, кастрюлю долго отмывать, даже в посудомойке
Замочить можно кастрюлю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Давайте уже делиться рецептами приготовления гречки
Гречка без коньячка - деньги на ветер.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замочить можно кастрюлю
А можно гречку wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Катя привет! А как происходит в Италии? Ксения из Палермо не сказала, что вируса там нет, сказала что да, он есть. Кроме того есть куча видео на ютубе подтверждающих, что много людей умерло. Например меня потрясло видео, где в газете 10 страниц никрологов. Это произошло в провинции Бергамо. Глядя на произошедшее в Италии мы можем избежать их ошибок. Они относились вначале несерьёзно к вирусу, смеялись, собирались по барам. Тогда, когда им было рекомендовано настоятельно не собираться вместе. О
Я пишу о том, что все очень раздуто, я уверена что все будет хорошо, я не боюсь, были и будут болезни, это жизнь, проходили уже подобное.
И народ своими страхами себя загонит.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр