загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
87
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гречка без коньячка - деньги на ветер.
Тоже вариант
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пишу о том, что все очень раздуто, я уверена что все будет хорошо, я не боюсь, были и будут болезни, это жизнь, проходили уже подобное. И народ своими страхами себя загонит.
В группе риска люди за 60 лет и имеющие болячки, для них хоть раздувай хоть не раздувай опасно!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно гречку
Мне рассыпчатая нравится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мне рассыпчатая нравится
Она и получается такой) попробуй!)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она и получается такой) попробуй!)
Это на чиорный день lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё полвека назад пандемии были. Косили народ. Ничего не изменилось. Уже никто и не помнит даже. Может они СССР не коснулись. Но всё равно
да какая разница, были- не были? помнят-не помнят? никто не хочет, как полвека назад. Почему вообще должны относиться спокойно, потому что полвека назад такое было?))) умирать никому не хочется блин.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хоть бы смайлики что ли вернули старые...а то даже про гречку без них не напишешь толком..не передашь настроение no2_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хоть бы смайлики что ли вернули старые...а то даже про гречку без них не напишешь толком..не передашь настроение
Мне тоже не нравятся изменения со смайликами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне тоже не нравятся изменения со смайликами.
Да никому похоже не нравится...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да никому похоже не нравится...
Я привыкла, мне нра
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец
так это ваши же последние запросы - зачем раздувать?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Давайте уже делиться рецептами приготовления гречки
А у меня нет гречки). Я купила: пшёнку, рис, ячневую, горох, овсянку и макароны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у нас с 30 марта по 12 апреля обучение онлайн, а потом домашка. Я не представляю, как это совместить с работой, потому что онлайн обучение подразумевает постоянный онлайн с учителем. А комп один. Да и вообще ребенок им пользоваться не умеет. То есть фактически это я ее буду обучать 2 недели. а работать как?.... если конечно раньше не уволюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так это ваши же последние запросы - зачем раздувать?
Да шаз, не мои, кликнула на поиск
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пишу о том, что все очень раздуто, я уверена что все будет хорошо, я не боюсь, были и будут болезни, это жизнь, проходили уже подобное. И народ своими страхами себя загонит.
Катя, у тебя есть мама?
В общем
Чтобы минимизировать шансы заболеть пожилому населению в первую очередь, мы должны серьёзно к этому вирусу относиться. Соблюдать гигиену и меньше бывать в местах скопления людей, больше пить горячего. Укреплять иммунитет. Беречь себя. Хочешь не хочешь умный поймёт, что надо отсидеться в карантине дома. Поэтому люди и закупаются. Что не так они делают?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.03.2020 11:01
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще пока вчера прошлись по улице, заметила, реально очень многие кашляют, сопливят, чихают. Мне кажется, все уже давно болеют или переболели в какой-то форме. К тому же по моей личной статистике только за последний мес.у меня страшно переболели несколько близких человек. Все с темп.40, которая сбивалась до 39, и не вставали в среднем 5 дней. А именно наша учительница, моя сестра, наша соседка врач, мой отец.
У нас дети ( в разных школах) на прошлой неделе закончили болеть с одинаковыми симптомами : 39,5 - три дня ( других признаков не было). Потом появлялись кашель и т. п. Причём, если заболевал дома один ребёнок, то через три дня - и у второго появлялась та же температура (((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас с 30 марта по 12 апреля обучение онлайн, а потом домашка. Я не представляю, как это совместить с работой, потому что онлайн обучение подразумевает постоянный онлайн с учителем. А комп один. Да и вообще ребенок им пользоваться не умеет. То есть фактически это я ее буду обучать 2 недели. а работать как?.... если конечно раньше не уволюсь.
А планшета нет какого-нибудь? Онлайн обучение, это же, скорее всего, просто видео будет, в скайпе или еще где?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас с 30 марта по 12 апреля обучение онлайн, а потом домашка. Я не представляю, как это совместить с работой, потому что онлайн обучение подразумевает постоянный онлайн с учителем. А комп один. Да и вообще ребенок им пользоваться не умеет. То есть фактически это я ее буду обучать 2 недели. а работать как?.... если конечно раньше не уволюсь.
Сейчас у всех похожая проблема...хоть бы каникулы сместили на этот период тогда...у нас нет онлайн( мы просили)..нагрузка на родителей и классную и домашнюю работу и свою работу...и дисциплины как в школе не создать..у многих эти домашние уроки на часы затягиваются..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А планшета нет какого-нибудь? Онлайн обучение, это же, скорее всего, просто видео будет, в скайпе или еще где?
не видео, она по графику уроков (прям по расписанию звонков) рассылает задания, мы сидим делаем, отправляем ей потом фото, в том числе конрольных работ и тп. Если новая тема - она пишет (по времени урока) какая, мы изучаем сами и так далее. Нам уже сказали, что это по-любому кто-то сидеть должен с ребенком. 10-летка не может так спланировать процесс и сам пройти все новые темы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас у всех похожая проблема...хоть бы каникулы сместили на этот период тогда...у нас нет онлайн( мы просили)..нагрузка на родителей и классную и домашнюю работу и свою работу...и дисциплины как в школе не создать..у многих эти домашние уроки на часы затягиваются..
ну у нас вот такой онлайн, Наташ...как я выше написала. Это когда сидишь по графику уроков как репетитор вместо учителя...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 11:05
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр