загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
87
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот сейчас ничО так
Мне это показалось излишне брутальным каким-то.

MamaDochi, спасибо за большой выбор! give-rose_rt_60.gif
Ты как чувствовала smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Валентина, Россия, Ликино-Дулёво:

интересно, в Ухане тоже думают так, как Рошаль? Он-то наверняка масками и перчатками затарился
Евгения, Россия, Москва, 46 лет
Евгения, Москва, 46 лет.
 
Люди, не поддавались панике, носите повязки, мойте руки, запасайтесь продуктами, никуда без надобности не ходите, авось, как-нибудь переживём!) По-моему моему, это да, раздутый психоз.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 23:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне это показалось излишне брутальным каким-то. MamaDochi, спасибо за большой выбор! Ты как чувствовала
😁
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
я к обороне почти подготовилась: продуктами, масками, марлей, хлогексидином, а самое главное, туалетной бумагой запаслась, к аппаратам ивл приценилась. Думаю, может, пару противочумных костюмов купить, пока и их не расхватали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я к обороне почти подготовилась: продуктами, масками, марлей, хлогексидином, а самое главное, туалетной бумагой запаслась, к аппаратам ивл приценилась. Думаю, может, пару противочумных костюмов купить, пока и их не расхватали?
Маски где купили? Или там, где они по 40рэ?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
*Лена зашла вк...)))
Обалдеть...у неё чехольчик как у меня ireful3_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Маски где купили? Или там, где они по 40рэ?))
с масками просто "повезло": мы с декабря всей семьей друн за другом болеем почти не переставая, поэтому был запас.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Маски где купили? Или там, где они по 40рэ?))
на 40 рэ проще марли 2 метра купить и нашить многоразовых. Все равно их надо часто менять, на всю эпидемию не напасешься одноразовых.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 00:11
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вернулась из аптеки. Ажиотажа нет. Лекарства, которые нужны были купила без проблем. В Ашане полупустые полки - круп, муки, макарон, хлеба, соды, соли, мяса, картохи, лука, моркови, свеклы, капусты нет. Остальное вроде есть...
Не знаю, зачем ходить в Ашан, я три дня ходила в ближайшие пятёрочку, Биллу, магнит, Дикси, много, чего было.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня с девочкой знакомой разговаривала, она врач в обл.больнице, говорит, что пульмо отделение забито. Пневмония страшная... Но
У нас с янв.в районе Выхино пневмония тяжелая шла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это еще не паника. А вот с цифрами не поспоришь.
От пневмонии больше умирает в несколько десятков раз.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, зачем ходить в Ашан, я три дня ходила в ближайшие пятёрочку, Биллу, магнит, Дикси, много, чего было.
со вчерашнего для и в этих сетях полки с крупами и макаронами заметно опустели. Продавец в пятерочке рассказывала, что не успевает на полку выкладывать товар: прямо из тележки расхватывают.
Люди, делая запасы, понижают уровень тревожности перед неизвестностью.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
От пневмонии больше умирает в несколько десятков раз.
От этой "мантры" легче никому не становится. Боятся неизвестности и последствий, уже независимо от того, что их вызвало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я с утра не смогла купить курицу и сосиски нормальные)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От этой "мантры" легче никому не становится.
Ой, а от ора на каждом углу " мы все умрем" - становится так легко и воздушно!!!))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я с утра не смогла купить курицу и сосиски нормальные)
И правильно....в курице может быть птичий грипп, а сосиски вообще сплошной яд.....жуй манку и макароны!!!))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, а от ора на каждом углу " мы все умрем" - становится так легко и воздушно!!!))))
Нет, конечно. Но а что вы хотите, чтоб все поголовно замерли в позе "омм"? Очевидно же, что так не бывает. Не могу сказать, что разделяю всю эту истерию, но людей понять совершенно несложно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И да.....орут все! Просто кто-то о том , что "все мы умрём"(условно), а кто-то о том, что всё фигня и все дебилы. Это всё реакции одного рода, просто каждый в своём ключе.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр