загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
87
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В мой любимый отель в Тунисе. Думаю до апреля подожду. Если выдержу)) каждое утро собираюсь аннулировать.
Лен, не пустят все равно, имхо...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, не пустят все равно, имхо...
Тоже думаю ( на август даже не стала ничего бронировать
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сверяют. И даже звонят домой и спрашивают, сидишь ли на карантине - у дочки начальницы прилетела подруга из Европы, ей на след.день позвонили с вопросами. Она сказала, да я дома, не выхожу)) и они такие - ну ок. Несколько раз звонили. Но у нее квартира в собственности, может поэтому легко найти. И толку от этих звонков? Сказала и пошла себе в магазин за гречкой Но то что не прокатит просто сказать "я выезжал заграницу" - факт.
У нас в одной международной организации научные сотрудники карантин не соблюдают angry2_rt_40.png со скандалом в пт с проходной гнали angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже думаю ( на август даже не стала ничего бронировать
У меня была мысль в декабре-январе путевку купить. Пока протелилась, цены взлетели, а тут и вирус этот...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас в одной международной организации научные сотрудники карантин не соблюдают со скандалом в пт с проходной гнали
В Госдуме одному даже пропуск заблокировали))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сверяют. И даже звонят домой и спрашивают, сидишь ли на карантине - у дочки начальницы прилетела подруга из Европы, ей на след.день позвонили с вопросами. Она сказала, да я дома, не выхожу)) и они такие - ну ок. Несколько раз звонили. Но у нее квартира в собственности, может поэтому легко найти. И толку от этих звонков? Сказала и пошла себе в магазин за гречкой Но то что не прокатит просто сказать "я выезжал заграницу" - факт.
Можно сказать контактировал и все, наверное.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и в поликлинике не берут анализы на коронавирус. И в частных не сдать. Если ты не контактировал. Вот такая фигня
Тест-системы обещают поставить во все регионы.

"...У людей, которые захотят сдать такой анализ, не должно быть признаков ОРВИ, и они не должны контактировать с лицами, заражёнными коронавирусом. Тестирование нужно, чтобы успокоить себя и своих близких, подчеркнула Голикова..."

Это вот что такое?) а смысл тогда от этого всего?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Госдуме одному даже пропуск заблокировали))
Боялся сильно, что кормушку поделят без него подшумок lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мы не у ТО, у нас билеты и апартаменты в Испании (
Могут не вернуть umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так и в поликлинике не берут анализы на коронавирус. И в частных не сдать. Если ты не контактировал. Вот такая фигня
У тебя котик в повязочке sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У тебя котик в повязочке
😸
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно сказать контактировал и все, наверное.
Да нельзя))) у меня хотели проверится уже несколько знакомых - нельзя! Анализ делают в 1 месте (какой-то противочумной центр), его еще в новосиб.отправляют для второй проверки и потом третий раз проверяют. Три этапа. Делают только реально прибывшим и с признаками.
Но вчера писали, что приобрели новое оборудование и вскоре можно будет сделать всем желающим.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 17:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, не пустят все равно, имхо...
Сейчас в Турцию летают))) сегодня улетели люди, каждый день ща летают. Если Тунис закроют прям - аннулирую. Я ща много на турфоруме сижу, люди отписываются, у кого в апреле туры пролетели - всем возвращают, кому-то раньше, кому-то позже. Прям тему завели там и отписывают у кого куда был тур, даты, ТО, срок за который вернули, штраф если был и тд.
У кого брони на лето - большинство пока выжидают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я такая ж)) оплатили июль еще в декабре, полностью. Все тяну..либо потеряю всё в итоге, либо полечу. Если ща не аннулирую. И если ТО ваще выстоят... а можт нервы не выдержат и аннулирую все-таки)
Ты представляешь, сколько этот тур может стоить сейчас?!?!
Я бы потянул.
В худшем случае потеряешь деньги, которых у тебя и так уже нет.
А представляешь, как обидно будет на новую цену смотреть, если все нормально будет?!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 17:13
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могут не вернуть
знаем, но ждем развития ситуации, хорошо билеты в ПортАвентуру не купила, тоже смотрела, хотела за ранние взять
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могут не вернуть
Вернут скорее всего. Это же форс-мажорное обстоятельство
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вернут скорее всего. Это же форс-мажорное обстоятельство
biggrin_rt_40.png я на букинг вчера заходила , там не слова про ситуацию в мире, не слова, не алгоритма действий
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вернут скорее всего. Это же форс-мажорное обстоятельство
Не через туроператора брали же. Частным образом снимали
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif ну может еще все улучшится , не теряю надежду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
😸
Милая такая ава) . Теперь мода пойдёт
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр