загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
87
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сгорю)))
Вот блин..разочаровали..)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот блин..разочаровали..)
Паш, хочешь, для тебя- горю)
А то у тебя одни расстройства
Людмила, Россия, Ярославль, 37 лет
Людмила, Ярославль, 37 лет.
 
Ребята, девчата не болейте!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я не прям сейчас хочу возврата, хочу подождать пока
Я такая ж)) оплатили июль еще в декабре, полностью. Все тяну..либо потеряю всё в итоге, либо полечу. Если ща не аннулирую. И если ТО ваще выстоят... а можт нервы не выдержат и аннулирую все-таки)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно ! Представляешь сколько сейчас звонков ( от паники )? Но заниматься самолечение при этом вирусе бесполезно ! И потом при пневмонии парацетамол ну ни как не поможет. Твой знакомый остался дома и занимается самолечением ?
Где Вы прочитали про само лечение?) Шо ,опять 25?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было сказать, что контактировал
Они проверяют по реестру прибывших из других стран)) если тебя там нет - то и не тестируют. Хотя вчера писали, что скоро каждый сможет сделать себе такой тест.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно ! Представляешь сколько сейчас звонков ( от паники )? Но заниматься самолечение при этом вирусе бесполезно ! И потом при пневмонии парацетамол ну ни как не поможет. Твой знакомый остался дома и занимается самолечением ?
Жар именно парацетомолрм снижают при этой пневмонии. Писали уже об этом. Ибупрофеном нельзя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я даже бред этого врача комментировать не хочу. Как можно назначить лечение без осмотра и анализов.(когда идёт эпидемия) Ну если твой знакомый прислушался и решил лечиться так, как ему сказали по тел. - значит он так относиться к своему здоровью и это его личное дело.
Вам просто констатировали факт, что человека не забрали по скорой и не стали лечить в больнице, хотя он и обратился. Ему предложили лечиться самому, врачи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально я люблю футбол.Думал летом буду смотреть матчи.Увижу красивые матчи.А тут блин...радости лишили
Жистока. Ещё если порнуху запретят horror_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я такая ж)) оплатили июль еще в декабре, полностью. Все тяну..либо потеряю всё в итоге, либо полечу. Если ща не аннулирую. И если ТО ваще выстоят... а можт нервы не выдержат и аннулирую все-таки)
sarcastic_rt_50.gif мы еще раньше на конец июня, вот тоже не знаем что будет пока
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен Роналдо)
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Просто при первых признаках - обратиться (вызвать) врача
sarcastic_rt_50.gif у нас папа с темп.40 лежал 5 дней. Сбивалось до 39. Скорая вколола укол жаропониж.и сказала про орви)) и чтобы лечились сами, вызовов и других полно.
Для не прибывших из других стран граждан только так. И да, у папы окончательно темп.сбил именно Панадол при постоянном приеме. Поэтому и ищу его теперь. Попробуйте с темп. 40 так полежать, тогда и будете рассуждать))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я такая ж)) оплатили июль еще в декабре, полностью. Все тяну..либо потеряю всё в итоге, либо полечу. Если ща не аннулирую. И если ТО ваще выстоят... а можт нервы не выдержат и аннулирую все-таки)
Куда тур то хоть? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они проверяют по реестру прибывших из других стран)) если тебя там нет - то и не тестируют. Хотя вчера писали, что скоро каждый сможет сделать себе такой тест.
Не знаю. Навряд ли прям фамилии сверяют...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам просто констатировали факт, что человека не забрали по скорой и не стали лечить в больнице, хотя он и обратился. Ему предложили лечиться самому, врачи.
Вот вот
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда тур то хоть?
В мой любимый отель в Тунисе. Думаю до апреля подожду. Если выдержу)) каждое утро собираюсь аннулировать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Навряд ли прям фамилии сверяют...
Сверяют. И даже звонят домой и спрашивают, сидишь ли на карантине - у дочки начальницы прилетела подруга из Европы, ей на след.день позвонили с вопросами. Она сказала, да я дома, не выхожу)) и они такие - ну ок. Несколько раз звонили. Но у нее квартира в собственности, может поэтому легко найти. И толку от этих звонков? Сказала и пошла себе в магазин за гречкой lol_rt_40.png
Но то что не прокатит просто сказать "я выезжал заграницу" - факт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мы еще раньше на конец июня, вот тоже не знаем что будет пока
А вы у какого ТО? У вас 100% тоже оплачено?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше алкоголь от 70 % спирта, его и внутрь, и наружу полезно будет
внутрь более 55% опасно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы у какого ТО? У вас 100% тоже оплачено?))
мы не у ТО, у нас билеты и апартаменты в Испании (
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр