загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
87
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это грипп наверно. Мы тоже переболели каждый по-разному. Но вроде при вирусе не ломит тело.
Лена, да я уже тоже в январе успела cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Или брошь из гречи) А платье свадебное из туалетной бумаги. Это очень дороХо-боХато в условиях нынешних реалий.
lol_rt_40.png а что, попросят в офис зайти - так и оденусь..
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Маразм крепчает. У нас в поселке сегодня учителя(!) и воспитатели рассылают в вотсапе родителям смс о том, в 23-00 на поселком будут летать вертолеты и распылять лекарство от коронавируса. Мы тут на семейном совете долго ржали думали, и шо ж это за лекарство такое и решили, что нас дустом посыпят, ну иль хлоркой. haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif как вариант маски
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут на мэиле видюшка внизу по ссылке, в странах Европы похожая ситуация) https://news.mail.ru/society/40976249/?frommail=10
Я в Польше. В магазины ездила дня три назад. Всего полно было. Ажиотажа не заметила. Людей в масках не видела.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну да, без трусов, но в маске.
rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маразм крепчает. У нас в поселке сегодня учителя(!) и воспитатели рассылают в вотсапе родителям смс о том, в 23-00 на поселком будут летать вертолеты и распылять лекарство от коронавируса. Мы тут на семейном совете долго ржали думали, и шо ж это за лекарство такое и решили, что нас дустом посыпят, ну иль хлоркой.
Уже и в Москве такое сообщение получила
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Или брошь из гречи)
В тренде колечки из гречки))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тренде колечки из гречки))
положишь такое колечко на стол, не заметив каплю воды от букета цветов, "камешек" отомкнет, набухнет и выпадет, эх... глаз да глаз за таким.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Уже и в Москве такое сообщение получила
С вас, значит, начнут? girl-haha_rt_70.gif А я -то уж губу раскатила, что это к нам персонально "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете". girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маразм крепчает. У нас в поселке сегодня учителя(!) и воспитатели рассылают в вотсапе родителям смс о том, в 23-00 на поселком будут летать вертолеты и распылять лекарство от коронавируса. Мы тут на семейном совете долго ржали думали, и шо ж это за лекарство такое и решили, что нас дустом посыпят, ну иль хлоркой.
Ток что тоже сбросили в родительский чат. Чеканулись совсем... fool_rt_58.gif
ВЕНЕРА, Россия, Москва, 55 лет
ВЕНЕРА, Москва, 55 лет.
 
Вообще, магазины полупустые и на рынка очереди огромные
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Маразм крепчает. У нас в поселке сегодня учителя(!) и воспитатели рассылают в вотсапе родителям смс о том, в 23-00 на поселком будут летать вертолеты и распылять лекарство от коронавируса. Мы тут на семейном совете долго ржали думали, и шо ж это за лекарство такое и решили, что нас дустом посыпят, ну иль хлоркой.
lol_rt_40.png об этом уже по радио передали)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Рулон бумаги на крыльях lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Я вернулась из аптеки. Ажиотажа нет. Лекарства, которые нужны были купила без проблем. В Ашане полупустые полки - круп, муки, макарон, хлеба, соды, соли, мяса, картохи, лука, моркови, свеклы, капусты нет. Остальное вроде есть...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для тех, кто всё еще надеется проехать по европам: Итак, проживая в солнечной легкомысленной стране под названием Франция, я никак не ожидал что то, что происходит сейчас вообще возможно. О чем идет речь? Сегодня в 12 часов французские войска, заранее передислоцированные, плюс примерно сто тысяч полицейских и жандармов приступают к блокированию свободных перемещений граждан, зачистке гетто и поддержанию порядка... С официальной целью: предотвращение возможных грабежей и бесплорядков... В общ
в Бельгии завтра тоже вводят комендантский час , umnik2_rt_46.gif моя же мама как соц. работник будет работать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Для тех, кто всё еще надеется проехать по европам: Итак, проживая в солнечной легкомысленной стране под названием Франция, я никак не ожидал что то, что происходит сейчас вообще возможно. О чем идет речь? Сегодня в 12 часов французские войска, заранее передислоцированные, плюс примерно сто тысяч полицейских и жандармов приступают к блокированию свободных перемещений граждан, зачистке гетто и поддержанию порядка... С официальной целью: предотвращение возможных грабежей и бесплорядков... В общ
Если что, я не хихикаю...это у меня уже рефлекс - смеяться, когда совсем ж.
То, что у нас введут карантин рано или поздно, я итак в курсе. И что весь год как конец света будет - тоже. Че терь, закопать себя сразу пойти? umnik2_rt_46.gif
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр