загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
87
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваше дело, что Вам пить и покупать .
Конечно это дело каждого )) Но парацетамол при вирусе абсолютно не поможет ! Смысл его тогда скупать ? Просто при первых признаках - обратиться (вызвать) врача.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно это дело каждого )) Но парацетамол при вирусе абсолютно не поможет ! Смысл его тогда скупать ? Просто при первых признаках - обратиться (вызвать) врача.
При вирусе температура под 40
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я собиралась туда после работы, бесполезняк, да?
dntknw_rt_60.gif Не знаю !)) Может пополнят . Главное оказаться в нужном месте , в нужное время !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При вирусе температура под 40
И что ? Вы будите самолечением заниматься или врача вызывать ? Зачем ждать когда темп. поднимется до 40 ? Начался кашель, поднялась темп. до 37 - вызывайте врача ! Зачем ждать до последнего ? И чем поможет парацетамол при вирусе - объясните ? Темп. с 40 он не собьет - при такой темп. - капельница уже нужна .
Не паникуйте ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И что ? Вы будите самолечением заниматься или врача вызывать ? Зачем ждать когда темп. поднимется до 40 ? Начался кашель, поднялась темп. до 37 - вызывайте врача ! Зачем ждать до последнего ? И чем поможет парацетамол при вирусе - объясните ? Темп. с 40 он не собьет - при такой темп. - капельница уже нужна . Не паникуйте ))
Когда врачей на всех не хватит, поговорим об этом
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая-то вы агрессивная, Наталья. Почему это нам нельзя поговорить об Италии, Германии или Турции? Вышел какой-то новый указ? Мы пропустили? Сходил в Пятерочку в обед. Ну, есть все признаки того, что происходит что-то неладное.
Я все продукты заказала в Утконосе, там все в наличии)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По распоряжению Собянина - до 21 марта свободное посещение, потом до 12 апреля каникулы, закрытие школ. Уже из каждого утюга об этом сообщили. Это я про Москву.
Все будет хорошо)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда врачей на всех не хватит, поговорим об этом
Когда врачей на всех не хватит - разговаривать будет уже не с кем ( тому кому не хватит врачей) sarcastic_rt_50.gif А ещё и гречки, риса , тушенки и др. продуктов - и все умрем с голода ! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif Аааааа - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАНИКА ! beach_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не смотрел
А зря wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я собиралась туда после работы, бесполезняк, да?
На самом деле все намного лучше, чем на фото. Пусты полки с крупами и макаронами. Но мясо есть, хоть и намного меньше чем в обычный день, полуфабрикаты все есть, фрукты-молочка без изменения. Т.е. вот эти 3 полки - это самое заметное изменение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая-то вы агрессивная, Наталья. Почему это нам нельзя поговорить об Италии, Германии или Турции? Вышел какой-то новый указ? Мы пропустили? Сходил в Пятерочку в обед. Ну, есть все признаки того, что происходит что-то неладное.
Вы можете поговорить об Италии. Но вряд ли вы её заставите что-то сделать.
Фоточки - это показатель степени дремучести народа, и не более того.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Начался кашель, поднялась темп. до 37 - вызывайте врача
Я уже выше писала, что знакомый при 37,6+сухой кашель вызвал скорую-не поехали они
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле все намного лучше, чем на фото. Пусты полки с крупами и макаронами. Но мясо есть, хоть и намного меньше чем в обычный день, полуфабрикаты все есть, фрукты-молочка без изменения. Т.е. вот эти 3 полки - это самое заметное изменение.
Винишко хочу прикупить) так, на всякий
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле все намного лучше, чем на фото. Пусты полки с крупами и макаронами. Но мясо есть, хоть и намного меньше чем в обычный день, полуфабрикаты все есть, фрукты-молочка без изменения. Т.е. вот эти 3 полки - это самое заметное изменение.
Первое, что скупают - соль, спички, крупы...
Не беда. Завезут снова.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Винишко хочу прикупить) так, на всякий
good2_rt_68.gif
И пригласить кого-нибудь, чтобы страшно не было wink_rt_40.png

Не намекаю, но Декамерон Бокаччо это именно посиделки друзей во время эпидемии. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Винишко хочу прикупить) так, на всякий
Вот это дело хорошее - и устроить романтический вечер ! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот это дело хорошее - и устроить романтический вечер !
С котом и собакой) biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
не знаю была в перекрестке, вкучняшки есть, молочка есть, хлеб есть, активно выкладывают заморозку, есть полки где под разобрали , но не критично , главное кошачий корм есть ), на улице весна
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 15:15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С котом и собакой)
Плохо думаешь, Марина! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр