загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
87
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам удалось в Перекрёстке заказать на 21 марта. Заказ оформили 16 марта
Вирусы в комплекте с продуктами будут все-равно, я бы даже париться не стал насчет всяких служб доставки, лучше самому сходить
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вирусы в комплекте с продуктами будут все-равно, я бы даже париться не стал насчет всяких служб доставки, лучше самому сходить
wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вирусы в комплекте с продуктами будут все-равно, я бы даже париться не стал насчет всяких служб доставки, лучше самому сходить
Голос разума потонет в массовой истерии)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой ужас
Ты в игноре. Можешь больше не стараться)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А че маски? Главврач больницы в Коммунарке дал сегодня интервью. Одна маска ничего не дает ОТ заражения. Только если к ней костюм еще и очки специальные.
как вариант
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вирусы в комплекте с продуктами будут все-равно, я бы даже париться не стал насчет всяких служб доставки, лучше самому сходить
Чем лучше?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В глаза заливать?
Хз, куда заливать не проинструктировали, но мазать дали оксолиновую мазь . тоже пока не знаю куда мазать tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как вариант
Или в вашей маске так по улицам и ходить hm_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Ближайшие доставки пару дней назад были все расписаны на неделю вперед. В утконосе, ашане, перекрестке) должно ж это закончиться? Истерия.
Надо периодически заходить- бывают отказы, время и освобождается. Со вчерашнего дня стучусь в доставку ( корзина товары выбранные сохраняет, только стоимость меняются из-за того, что один товар закончился, а другой уже по новой цене). Сегодня повезло - заказ принят на 21-е, привезут прямо в деревню, а я чуть раньше "на оленях" доберусь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется, главные симптомы этой болезни начинаются с горла: першение потом побаловать начинают миндалины, а дальше тем-ра и тд
симптомы появляются через пару недель, как человек уже заразился, и на протяжении этого времени он уже является разносчиком
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем лучше?
Да вирус то не так страшен для здорового человека, можно и прогуляться до магазина и деньги будут целее, которые ох как еще пригодятся, чем бестолку базарить на всякие службы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте заболевших закрывать в домах.Забивать их окна и двери досками.
запятую после "их" не пропустил? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Грамотно. При чуме так и делали)
Я и вычитал в статье о чуме.Тут куча инфы выложили..но не одного врача..Вот хотелось бы из первых уст услышать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а в магаз как не выходить? Запасы не вечные. Особенно свежих овощей.
Лена, на Яндекс.маркете есть. С доставкой.
ИП-4М
А тряпка на лицо реально полумеры какие-то.

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и вычитал в статье о чуме.Тут куча инфы выложили..но не одного врача..Вот хотелось бы из первых уст услышать.
А кто заколачивал окна? Они сами тоже заразились?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да вирус то не так страшен для здорового человека, можно и прогуляться до магазина и деньги будут целее, которые ох как еще пригодятся, чем бестолку базарить на всякие службы
У нас уже какой заказ- доставка бесплатная
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Ближайшие доставки пару дней назад были все расписаны на неделю вперед. В утконосе, ашане, перекрестке) должно ж это закончиться? Истерия.
Лен, ну не переживай. Будет все плохо - я тебе привезу. Напишешь что купить - привезу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и вычитал в статье о чуме.Тут куча инфы выложили..но не одного врача..Вот хотелось бы из первых уст услышать.
Я вчера с замом нач медицинской службы армии разговаривал. Она сказала - все это фигня (если упрощенно) . Это истерия говорит, которую раздувают. Кто и зачем не ясно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам удалось в Перекрёстке заказать на 21 марта. Заказ оформили 16 марта
Ну-с!
Где тут те, кто над нашими запасами смеялся, а?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вчера с замом нач медицинской службы армии разговаривал. Она сказала - все это фигня (если упрощенно) . Это истерия говорит, которую раздувают. Кто и зачем не ясно.
Никто не услышит.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр