загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
87
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это сейчас мы лежим)
Мне кажется он она чем то недовольна)
Типа - достали паникеры)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 16:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется он чем то недоволен) Типа - достали паникеры)
Это она. Она недовольна только тем, что руки на телефоне, а не заняты глаженьем шёрстки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это сейчас мы лежим)
Прекрасна!!!!

Ну что, можно переходить к с-су?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Итальянцев прям жалко.

Совсем жестко косит...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Итальянцев прям жалко. Совсем жестко косит...
Телевизор он такой...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Милота)
Актер Энтони Хопкинс, изолировавшийся дома из-за пандемии коронавируса, сыграл на пианино с котом и опубликовал видео в своем Instagram-аккаунте.

«Нибло следит за тем, чтобы я был здоров, и взамен требует, чтобы я развлекал его... кошки 🤷🏼», — написал артист. Его ролик покорил интернет — за сутки он собрал более 398 тысяч лайков. Аналогичный пост на его странице в Facebook понравился 141 тысяче пользователей.

https://m.lenta.ru/news/2020/03/19/cat_and_music/
(там видео))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 17:40
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Телевизор он такой...


Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всего три? Че то я не впечатлен)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Милота) Актер Энтони Хопкинс, изолировавшийся дома из-за пандемии коронавируса, сыграл на пианино с котом и опубликовал видео в своем Instagram-аккаунте. «Нибло следит за тем, чтобы я был здоров, и взамен требует, чтобы я развлекал его... кошки 🤷🏼», — написал артист. Его ролик покорил интернет — за сутки он собрал более 398 тысяч лайков. Аналогичный пост на его странице в Facebook понравился 141 тысяче пользователей. https://m.lenta.ru/news/2020/03/19/cat_and_music/ (та
Чем-то на твою похож smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А он то чем недоволен? Спиной повернулся?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всего три? Че то я не впечатлен)
Лёль, а когда я пыталась Вас впечатлить? Не не помните?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёль, а когда я пыталась Вас впечатлить? Не не помните?
Постоянно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А он то чем недоволен? Спиной повернулся?
Спит)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы с мамой договорились, что она без особой надобности вообще пока из дома выходить не будет...
Моя мама не слушается((говорит что у неё иммунитет хороший. Что с ней делать? А работает она на огромном рынке и постоянно у ней в руках деньги, на них больше всего микробов. И люди приезжают туда ото всюду. А она даже парацетомол не купила. (((
Как на неё воздействовать
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Энтони Хопкинс
Я его до сих пор боюсь. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама не слушается((говорит что у неё иммунитет хороший. Что с ней делать? А работает она на огромном рынке и постоянно у ней в руках деньги, на них больше всего микробов. И люди приезжают туда ото всюду. А она даже парацетомол не купила. ((( Как на неё воздействовать
Лабораторное исследование подтвердило наличие коронавируса у главного инфекциониста Ставрополья Ирины Санниковой.

Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии, ей диагностировали с двустороннюю пневмонию. Пациентку подключили к аппарату искуственной вентиляции легких.

Как сообщил источник, женщина недавно вернулась из Испании. После поездки она проводила конференцию, на которой присутствовало 300 студентов-ординаторов.

Еще вчера Ирина присутствовала на работе, а ночью ее направили в реанимацию. Источник предполагает, что в ближайшее время заболевших по краю станет больше.

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/istochnik-pervyy-test-na-koronavirus-podtverdilsya-1202744
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Постоянно
Вот оказываеца о чем мечтаем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама не слушается((говорит что у неё иммунитет хороший. Что с ней делать? А работает она на огромном рынке и постоянно у ней в руках деньги, на них больше всего микробов. И люди приезжают туда ото всюду. А она даже парацетомол не купила. ((( Как на неё воздействовать
Никак. Если человек не хочет прислушиваться, не считает нужным, не видит смысла- насильно дома не запрешь.
Поэтому, одна надежда на крепкий иммунитет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лабораторное исследование подтвердило наличие коронавируса у главного инфекциониста Ставрополья Ирины Санниковой. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии, ей диагностировали с двустороннюю пневмонию. Пациентку подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Как сообщил источник, женщина недавно вернулась из Испании. После поездки она проводила конференцию, на которой присутствовало 300 студентов-ординаторов. Еще вчера Ирина присутствовала на работе, а ночью ее нап
Пока не известно фейк это или правда. Но глава края записал видео сам лично, в котором сказал, что один уже человек лежит с вирусом в больнице в Ставрополе. Отправили на подтверждение тоже в Новосибирск тест.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр