загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
87
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня вопрос : как быть с собаками? Они лапами могут принести вирус с улицы. Как обрабатывать лапы? Спиртом что-ли протирать или что делать?
Хозяйственное мыло прекрасно справляется с микробами.
Чем себе руки после улицы моете, тем и собаке
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В ашане у нас стоит только один вид Макфы unsure_rt_40.gif ну хоть что-то))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разве он не может на земле валяться?
Он передается воздушно-капельно и через прикосновение. Дольше всего сохраняется на металлич.поверхностях (ручки дверные, например).
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От людей подальше ходи и мой лапы собаке. 3 метра. И успокойся).
Она подходит ко всем, общительная и любвеобильная . И она привыкла без поводка гулять, послушная ведь. На поводке только во время течки.
Ну придётся на поводке гулять это время, значит.
А про то, как им лапы мыть во время короновируса, особо ничего не нашла интернете.
Значит маловероятно, что они занесут в дом этот короновирус.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В ашане у нас стоит только один вид Макфы ну хоть что-то))
Когда вы успеваете по Ашанам ходить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда вы успеваете по Ашанам ходить?
Сестра ездила утром, сказала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сестра ездила утром, сказала.
Ясно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она подходит ко всем, общительная и любвеобильная . И она привыкла без поводка гулять, послушная ведь. На поводке только во время течки. Ну придётся на поводке гулять это время, значит. А про то, как им лапы мыть во время короновируса, особо ничего не нашла интернете. Значит маловероятно, что они занесут в дом этот короновирус.
Писали, что в Австралии вирус передался собаке от хозяина. После этого там многие пошли усыплять питомцев((( читала это на фб, может быть и фейк. Но было переведено с какой-то заграничной статьи. Поэтому я бы держала на поводке.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про лапы мыть - ну так людям говорят сейчас в первую очередь мыть руки часто! + горячая температура вроде как его убивает, выше 28 градусов что ли. Не помню.Я б мыла, почему нет.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 10:09
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про лапы мыть - ну ьак людям говорят сейчас в первую очередь мыть руки часто! + глрячая температура вроде как его убивает, выше 28 градусов что ли. Не помню.Я б мыла, почему нет.
Я всегда мою лапы собаке после улицы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В ашане у нас стоит только один вид Макфы ну хоть что-то))
Нам вчера в Пятерочку туалетную бумаг завезли. Всю полку заставили.
А жисть-то налаживается!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Писали, что в Австралии вирус передался собаке от хозяина. После этого там многие пошли усыплять питомцев((( читала это на фб, может быть и фейк. Но было переведено с какой-то заграничной статьи. Поэтому я бы держала на поводке.
Я прочитала всего про один случай и собаки не так плохо переносят. 17 летнего пса вылечили. Я спокойна в общем. Если что маску на неё нацеплю и лапы помою=). Поводок само собой.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.03.2020 10:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я прочитала всего про один случай и собаки не так плохо переносят. 17 летнего пса вылечили. Я спокойна в общем. Если что маску на неё нацеплю и лапы помою=)
Ну переносят неплохо, но при этом значит могут заражать? Лучше на поводке.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Виктор, Екатеринбург, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам вчера в Пятерочку туалетную бумаг завезли. Всю полку заставили. А жисть-то налаживается!
Мы ее не закупали масштабно)) нам хватает. Писали же, что в Европе руки ею вытирают. Как одноразовая салфетка. Я итак чаще салфетками вытираю, когда на кухне. Сухими.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Че в мире творится... lollol_rt_46.png

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю, как в мегаполисах, в нашем районе пока еще не было даже привычной ежегодной повальной эпидемии орви,орз, гриппа. Обысно это февраль-март. Вплоть до закрытия школ и отмены мероприятий.
То ли теплая зима сказывается, то ли иммунитеты покрепчали, то ли все переболели в январе, то ли все еще впереди))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда мою лапы собаке после улицы
И я. Но я думала вначале может спиртом надо протирать))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че в мире творится...
Я знаю такого человека, у кого есть туалетная бумага и стиральный порошок со времён СССР)
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр