загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
87
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам вчера в Пятерочку туалетную бумаг завезли. Всю полку заставили. А жисть-то налаживается!
на полки вместо круп и прочих продуктов выставили?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В ближайшей к моему дому Пятёрочке переизбыток гречки сегодня. Психанули lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Коллега с работы вчера встретился со знакомым который работает в инфекционной больнице в мск. Тот сказал что у них только лежат с этим вирусом 40 человек.
При том диагноз для статы пишут ОРВИ.
Кто переходит в легкую и среднюю форму заболевания записывают как короновирус, для статы, а у кого уже сложная форма, тем ставят ОРВИ, из них большинство пожилых людей.
Это помимо больницы в комунарке и еще той которпя возводится по китайскому принципу.
Меньше в метро ездить надо, там рассадник
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю такого человека, у кого есть туалетная бумага и стиральный порошок со времён СССР)
Таких много
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коллега с работы вчера встретился со знакомым который работает в инфекционной больнице в мск. Тот сказал что у них только лежат с этим вирусом 40 человек. При том диагноз для статы пишут ОРВИ. Кто переходит в легкую и среднюю форму заболевания записывают как короновирус, для статы, а у кого уже сложная форма, тем ставят ОРВИ, из них большинство пожилых людей. Это помимо больницы в комунарке и еще той которпя возводится по китайскому принципу. Меньше в метро ездить надо, там рассадник
Возможно, это обычная практика. dntknw_rt_60.gif
В 2005 лежала в Боткинской СПб (болела во время беременности), тоже врач сказал: у вас грипп с осложнением на почки, но напишем в истории ОРВ + реальное заболевание почек.

С дочкой в 2010 лежала в районной инфекционке, аналогично сказали: у девочки по анализам ротовирус, но мы пишем ОРЗ/ОРВи.

Правда, местная фельдшер сына изолировала от д/сада, сдавали с ним анализы для допуска. Но это не из-за ротовируса, а потому что члены семьи в инфекционке лежали. Болели бы дома, сын ходил бы дальше в сад. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ближайшей к моему дому Пятёрочке переизбыток гречки сегодня. Психанули
Не понимаю, почему чуть что именно на гречку ажиотаж. dntknw_rt_60.gif
Причем, очень мало знаю людей, кто ее очень любит и ест постоянно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ближайшей к моему дому Пятёрочке переизбыток гречки сегодня. Психанули
Прям рот радуеца
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Коллега с работы вчера встретился со знакомым который работает в инфекционной больнице в мск. Тот сказал что у них только лежат с этим вирусом 40 человек. При том диагноз для статы пишут ОРВИ. Кто переходит в легкую и среднюю форму заболевания записывают как короновирус, для статы, а у кого уже сложная форма, тем ставят ОРВИ, из них большинство пожилых людей. Это помимо больницы в комунарке и еще той которпя возводится по китайскому принципу. Меньше в метро ездить надо, там рассадник
Хватит фейки вбрасывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
почему чуть что именно на гречку ажиотаж.
Генетическая память похоже lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Таких много
Мы о Вас чото не знаем? hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нам вчера в Пятерочку туалетную бумаг завезли. Всю полку заставили. А жисть-то налаживается!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы о Вас чото не знаем?
Я и сам многое не знаю dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно, это обычная практика. В 2005 лежала в Боткинской СПб (болела во время беременности), тоже врач сказал: у вас грипп с осложнением на почки, но напишем в истории ОРВ + реальное заболевание почек. С дочкой в 2010 лежала в районной инфекционке, аналогично сказали: у девочки по анализам ротовирус, но мы пишем ОРЗ/ОРВи. Правда, местная фельдшер сына изолировала от д/сада, сдавали с ним анализы для допуска. Но это не из-за ротовируса, а потому что члены семьи в инфекционке лежали.
Я вчера спрашиваю у терапевта. Будете меня направлять на тест на COVID с моей пневмонией? (на секунду, поликлиника ведомственная).Она говорит, типа, приказ только тех направлять, кто вернулся из эпидемиологически неблагополучных стран. Я ей в ответ, а ничего, что я работаю с людьми (предоставляю гос.услугу). Она мне в ответ: "Ничего." lol_rt_40.png
Короче, все остальные, априори, подхватить ничего не могли и их не проверяют). Только туристов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сегодня опять с начмедом армии поговорил. Он ржет. Вы меня достали уже говорит. Все что происходит сейчас все это просто паника.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.03.2020 12:12
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понимаю, почему чуть что именно на гречку ажиотаж. Причем, очень мало знаю людей, кто ее очень любит и ест постоянно
Извините, за мой французский.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин сначала сметали крупы, тушняк и макароны)
Сегодня спички по 100 коробков хапают 🤣🤣🤣
На базе ржут: Берите больше товара. Бумагу смели, что бы столько срать, будут много жрать 🤣🤣🤣
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Извините, за мой французский.
Честно говоря эти плоские типа шутки уже по горло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вчера спрашиваю у терапевта. Будете меня направлять на тест на COVID с моей пневмонией? (на секунду, поликлиника ведомственная).Она говорит, типа, приказ только тех направлять, кто вернулся из эпидемиологически неблагополучных стран. Я ей в ответ, а ничего, что я работаю с людьми (предоставляю гос.услугу). Она мне в ответ: "Ничего." Короче, все остальные, априори, подхватить ничего не могли и их не проверяют). Только туристов.
бардак. Вам срочно надо "вспомнить", как вы "вернулись" из-за границы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хватит фейки вбрасывать.
Катайтесь в метро, я же вам не запрещаю.
Может другой кто то позаботится о своем здоровье
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 12:32
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сегодня опять с начмедом армии поговорил. Он ржет. Вы меня достали уже говорит. Все что происходит сейчас все это просто паника.
Очень рад, что вы с начмедом мудрее уймы политиков и медиков практически всего мира.
Я всегда был уверен, что в нашей армии служат лучшие кадры good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр