загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
87
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вчера спрашиваю у терапевта. Будете меня направлять на тест на COVID с моей пневмонией? (на секунду, поликлиника ведомственная).Она говорит, типа, приказ только тех направлять, кто вернулся из эпидемиологически неблагополучных стран. Я ей в ответ, а ничего, что я работаю с людьми (предоставляю гос.услугу). Она мне в ответ: "Ничего." Короче, все остальные, априори, подхватить ничего не могли и их не проверяют). Только туристов.
Вы что фейк распространяете, у нас такого не может быть sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не понимаю, почему чуть что именно на гречку ажиотаж. Причем, очень мало знаю людей, кто ее очень любит и ест постоянно
Я люблю kiss02.gif Но не до такой степени sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хватит фейки вбрасывать.
Я бы тоже не поверила, если б сама не сталкивалась с похожим.
Правда, надо быть честной: и обратная ситуация была, когда врач писала мне более сложный диагноз, чем реальный, чтобы меня взяли в больницу, т.к. стационарно лечиться не могла.

Потому, может, фейк, может и нет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы тоже не поверила, если б сама не сталкивалась с похожим. Правда, надо быть честной: и обратная ситуация была, когда врач писала мне более сложный диагноз, чем реальный, чтобы меня взяли в больницу, т.к. стационарно лечиться не могла. Потому, может, фейк, может и нет
Каждый волен верить в то , во что верит.
Это я так для осведомления, написал.
А там уж бухгалтерам виднее sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сегодня опять с начмедом армии поговорил. Он ржет. Вы меня достали уже говорит. Все что происходит сейчас все это просто паника.
Потому что много неопределенности и никакой четкости.
Например, я работаю в культуре.
Нам пришла бумажка, рекомендации как себя вести. Рекомендуют: дезинфекцию, часто проветривание, если болеешь - сесть на больничный и ! не посещать мероприятий, не выезжать.
Я звоню дир-ру: а мои мероприятия отменять?
А нет такого приказа. На мое усмотрение в пределах незапрещенного количества.

А теперь скажите, в чем тут четкость и логика: мне рекомендуют не посещать мероприятия, а я могу проводить на свое усмотрение...
Как не стать: или пофигистом, или паникером))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 12:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я бы тоже не поверила, если б сама не сталкивалась с похожим. Правда, надо быть честной: и обратная ситуация была, когда врач писала мне более сложный диагноз, чем реальный, чтобы меня взяли в больницу, т.к. стационарно лечиться не могла. Потому, может, фейк, может и нет
Не надо путать теплое с мягким.
Ты про единичные случаи.

Как ты себе представляешь в масштабах страны в век интернета?

Я не про бла-бла, а про доказательства.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не надо путать теплое с мягким. Ты про единичные случаи. Как ты себе представляешь в масштабах страны в век интернета? Я не про бла-бла, а про доказательства.
Да это тоже такое...
Даже мой пример. Ну я написала: было дело...
А мне кто-нить: вот врешь... покажи бумаги. А в бумаге ОРЗ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 12:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что много неопределенности и никакой четкости. Например, я работаю в культуре. Нам пришла бумажка, рекомендации как себя вести. Рекомендуют: дезинфекцию, часто проветривание, если болеешь - сесть на больничный и ! не посещать мероприятий, не выезжать. Я звоню дир-ру: а мои мероприятия отменять? А нет такого приказа. На мое усмотрение в пределах незапрещенного количества. А теперь скажите, в чем тут четкость и логика: мне рекомендую не посещать мероприятия, а я могу проводить на св
Мне вчера муз. Работник из сада написала
Это что? Заработать деньги любыми путями?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что много неопределенности и никакой четкости. Например, я работаю в культуре. Нам пришла бумажка, рекомендации как себя вести. Рекомендуют: дезинфекцию, часто проветривание, если болеешь - сесть на больничный и ! не посещать мероприятий, не выезжать. Я звоню дир-ру: а мои мероприятия отменять? А нет такого приказа. На мое усмотрение в пределах незапрещенного количества. А теперь скажите, в чем тут четкость и логика: мне рекомендуют не посещать мероприятия, а я могу проводить на с
А это пример про человеческий фактор.
Люди тупо пр привычке стараюца переложить ответственность, не брать ее на себя.

Как говорица - дураки и дороги.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даш, ты правда разницы не видишь, и не понимаешь о чем я?

Если, да, вопросов нет. Если видишь, то тогда о чем буквы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Катайтесь в метро, я же вам не запрещаю. Может другой кто то позаботится о своем здоровье
Ага. Я именно про метро писала.
lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вчера муз. Работник из сада написала Это что? Заработать деньги любыми путями?
Это тот самый "бардак"))
Без разрешения сверху не стала б она заниматься))
Для нашей страны, как мне кажется, карантины принято объявлять тогда, когда уже порог заболевших очень приличный.
А тут... вроде и болеют, но как-то... вяленько болеют-то. Массовости нету. А вдруг и вовсе обойдется единичными случаями... Но если что: мы рекомендации выдали))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень рад, что вы с начмедом мудрее уймы политиков и медиков практически всего мира. Я всегда был уверен, что в нашей армии служат лучшие кадры
Вы предпочли бы чтобы люди в форме истерили как гражданские паникеры? Особенно если для этого действительно нет видимых причин. Я поверю скорее своему начальнику медицинской службы армии, чем блохерам и новостям.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.03.2020 13:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы предпочли бы чтобы люди в форме истерили как гражданские паникеры? Особенно если для это действительно нет видимых причин.
Лелик, как вообще в форму угораздило влезть? Мечта децтва? angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даш, ты правда разницы не видишь, и не понимаешь о чем я? Если, да, вопросов нет. Если видишь, то тогда о чем буквы?
Нет, не вижу.
Но т.к. я знаю, объяснять Вы не будете (я такая же - люблю чтоб меня понимали сразу и правильно girl-haha_rt_70.gif )))
Ну а так, считаю, что кто его знает, как оно на самом деле. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы предпочли бы чтобы люди в форме истерили как гражданские паникеры? Особенно если для это действительно нет видимых причин.
Я ничего не жду от людей в форме. У меня нет никаких иллюзий на их счет.
Пока что я вижу, что десятки стран реально гробят свою экономику закрывая производства, учебные заведения, индустрию развлечений...
А некий начмед со своими офицерами считает, что "нет видимых причин".
Но я уже сказал, меня это не удивляет, я никогда не обольщался на этот счет wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы предпочли бы чтобы люди в форме истерили как гражданские паникеры? Особенно если для этого действительно нет видимых причин. Я поверю скорее своему начальнику медицинской службы армии, чем блохерам и новостям.
Кстати, даже если верить и блогерам, и новостям, даже по количеству просто болеющих (хоть орв, хоть орз, хгть вирусами) еще рано паниковать.
Военные вообще должны быть безэмоциональны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 13:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ничего не жду от людей в форме. У меня нет никаких иллюзий на их счет. Пока что я вижу, что десятки стран реально гробят свою экономику закрывая производства, учебные заведения, индустрию развлечений... А некий начмед со своими офицерами считает, что "нет видимых причин". Но я уже сказал, меня это не удивляет, я никогда не обольщался на этот счет
+
Вставлю снова те же свои 10копеек.
Профилактика - не всегда плохо. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Особенно если для этого действительно нет видимых причин
По-хорошему, достаточно не доводить до этих видимых причин
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, как вообще в форму угораздило влезть? Мечта децтва?
По обьявлению же набирали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр