загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
87
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Надо периодически заходить- бывают отказы, время и освобождается. Со вчерашнего дня стучусь в доставку ( корзина товары выбранные сохраняет, только стоимость меняются из-за того, что один товар закончился, а другой уже по новой цене). Сегодня повезло - заказ принят на 21-е, привезут прямо в деревню, а я чуть раньше "на оленях" доберусь)
Вчера ходила в сетевык магазины, в моск.области, продукты есть, не было сахара и гречки. В обоих магазинах разной сети сказали, что будет доставка всех продуктов на сегодня. Вчера ходила в магазин белорусских продуктов, была как раз очередная доставка. Ваще вот не паникую, не затариваюсь, всё как обычно у меня.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никто не услышит.
Знаю) Указания розданы и их необходимо выполнять. Наши медики хотели получить маски на нашу часть, им сказали масок нет, но есть 200 м марли... Берите и шейте lollol_rt_46.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это истерия говорит, которую раздувают. Кто и зачем не ясно.
Согласна, что истерия, специально создаваемая. Почему - тоже как бы ответ понятен. Но я типа вне политики))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вчера ходила в сетевык магазины, в моск.области, продукты есть, не было сахара и гречки. В обоих магазинах разной сети сказали, что будет доставка всех продуктов на сегодня. Вчера ходила в магазин белорусских продуктов, была как раз очередная доставка. Ваще вот не паникую, не затариваюсь, всё как обычно у меня.
Голос разума в буре эмоций)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вчера с замом нач медицинской службы армии разговаривал. Она сказала - все это фигня (если упрощенно) . Это истерия говорит, которую раздувают. Кто и зачем не ясно.
Я, наверное, скучный человек. Я не верю в некое мировое правительство, заговор масонов и прочие теории заговоров, по которым почти все страны мира разом начали фигней страдать, гробя свою экономику.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Голос разума в буре эмоций)
Да я чо-та ваще в шоке, чо с людьми творится
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 19.03.2020 14:00
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я чо-та ваще в шоке, чо с людьми творится
Все нормально, каждый выживает и готовится как может. Не паникуйте!)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, на Яндекс.маркете есть. С доставкой. ИП-4М А тряпка на лицо реально полумеры какие-то.
Изолирующий противогаз конечно поможет, одного регенирующего патрона хватит максимум на час подышать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я, наверное, скучный человек. Я не верю в некое мировое правительство, заговор масонов и прочие теории заговоров, по которым почти все страны мира разом начали фигней страдать, гробя свою экономику.
Главный контраргумент это то, что от обычного Гриппа (его осложнений) гибнет ежегодно в десятки раз больше людей. Почему такая истерика с короновирусом? Не понятно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.03.2020 14:03
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все нормально, каждый выживает и готовится как может. Не паникуйте!)
Так это и не я паникую sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Жаль Евгения удалилась.Она врач и могда бы дать какую то информацию.Противотуманки тоже не видно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Главный контраргумент это то, что от обычного Гриппа (его осложнений) гибнет ежегодно в десятки раз больше людей. Почему такая истерика с короновирусом? Не понятно.
Потому что от гриппа в десятки раз больше людей гибнет при заболеваемости в тысячу раз выше.
25 млн человек в России болеет гриппом каждый год - проецируйте текущую смертность на эту цифру.
И это с учетом того, что почти треть населения каждый год вакцинируется у нас, это притормаживает распространение эпидемий.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дались вам эти доставки. Ни одного курьера не видела , чтоб хоть в маске был....хз кого он за день напосещает, включая непосредственно и карантинных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Главный контраргумент это то, что от обычного Гриппа (его осложнений) гибнет ежегодно в десятки раз больше людей. Почему такая истерика с короновирусом? Не понятно.
Главный аргумент: не задействованы протоколы защиты, которые при действительно серьёзных случаях.
А это полная и очень быстрая блокада. И никаких призывов к самоизоляции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
истерия говорит, которую раздувают. Кто и зачем не ясно.
люди, имеющие доступ к сети, но не имеющие ни сведений, ни знаний по теме.
а далее эффект толпы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дались вам эти доставки. Ни одного курьера не видела , чтоб хоть в маске был....хз кого он за день напосещает, включая непосредственно и карантинных.
Их можно попросить, чтобы в маске приходили
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, ну не переживай. Будет все плохо - я тебе привезу. Напишешь что купить - привезу.
Вот она настоящая мужская забота!!
Это не букетики виртуальные дарить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что от гриппа в десятки раз больше людей гибнет при заболеваемости в тысячу раз выше. 25 млн человек в России болеет гриппом каждый год - проецируйте текущую смертность на эту цифру. И это с учетом того, что почти треть населения каждый год вакцинируется у нас, это притормаживает распространение эпидемий.
Про короновирус нет изученной досконально картины чтобы так утверждать что летальных исходов там критическое количество. И вообще в Китае на спад все пошло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, ну не переживай. Будет все плохо - я тебе привезу. Напишешь что купить - привезу.
Только в противогазе))) спасибо, Саш)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вчера ходила в сетевык магазины, в моск.области, продукты есть, не было сахара и гречки. В обоих магазинах разной сети сказали, что будет доставка всех продуктов на сегодня. Вчера ходила в магазин белорусских продуктов, была как раз очередная доставка. Ваще вот не паникую, не затариваюсь, всё как обычно у меня.
А зачем в магазин ходили? wink_rt_40.png
У нас, если что, обычная плановая закупка - всё по 1 единице ( мука пшеничная хлебопекарная, мука ржаная хлебопекарная, масло подс., масло слив. - это всё для хлеба, потом ещё по 1 п. крупы - люди 70+ регулярно кашу варят..
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр