загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Выдержка их статьи:
"За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru.

При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти на 40 процентов. Эксперты считают, что такая ситуация спровоцирована общим уровнем напряженности среди населения, вызванным переживаниями из-за пандемии, экономического спада и одиночества. К этому прибавляются и эмоции, вызванные самоизоляцией, уточняет председатель Общероссийского совета по психотерапии и психологическому консультированию Марк Сандомирский.

Растут и продажи успокоительных на натуральной основе: корвалола, настоя валерианы и пустырника. Максимальный рост спроса на эти средства был зафиксирован в конце марта-начале апреля. "

Выдержка из жизни:
На днях во дворе девушка со собакой гуляла, по клумбе с тюльпанами. Мы стояли с соседкой, та ее попросила не ходить по цветам, люди же сажали. Спокойно попросила)) В итоге девушка с воплями, что натравит свою собаку , повыдирала с корнем несколько цветов, показательно растоптала их, догуляла с собакой и удалилась, матерясь.

Потом мы еще ходили в фикспрайс, где женщина устроила ор, что люди слишком близко к ней подходят и она вызывает полицию))

А до этого просто на широкой дороге с дочкой остановились, стою в сумке салфетки ищу, и тут вопль за спиной "ну может дадите пройти встали бл.. одни что ли тут" , оказывается женщине дистанция нужна была метра 3..

Про случай на почте, где чуть не побили мужчину, который за мной занимал, рассказывать не буду lollol_rt_46.png

Раньше у меня за такой короткий период времени не бывало такого количества подобных встреч.

А как ваша кукушечка поживает? Можт у меня район такой vmaske_rt_40.png hm_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я в адеквате, а вот окружающие кажется не совсем 23 (35.93%)
 
Все в адеквате 28 (43.75%)
 
Отойдите от меня на 3 метра, пожалуйста 13 (20.31%)
 
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 10:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сегодня как раз в новостях прочитала, что у нас на станции метро "Нарвская" пассажир избил контролера на входе за просьбу надеть маску hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нормально моя кукушечка поживает. В магазине вроде тоже норм всё. В остальные места не хожу, не знаю
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вспомнила, ещё вчера читала, что в одной из "Пятёрочек" в Питере за покупателями ходит какой-то мужик и орёт: "Что вы все тут ходите? Сидите дома". Его выгоняют, но он опять приходит и за своё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня как раз в новостях прочитала, что у нас на станции метро "Нарвская" пассажир избил контролера на входе за просьбу надеть маску
Меня кстати больше волнуют те, кто с пеной у рта кричит, что они не верят в этот вирус. Ну не веришь и не верь, молча. Но как агрессивно порой себя ведут эти люди. Вот там с кукушечкой как-то подозрительно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня как раз в новостях прочитала, что у нас на станции метро "Нарвская" пассажир избил контролера на входе за просьбу надеть маску
swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня кстати больше волнуют те, кто с пеной у рта кричит, что они не верят в этот вирус. Ну не веришь и не верь, молча. Но как агрессивно порой себя ведут эти люди. Вот там с кукушечкой как-то подозрительно.
Это тоже психологическое отклонение именно при высоком стрессе. Читала об этом. Когда тут на форуме некоторые доказывали, что вирус придуман, я сразу сказала - это от страха, паники.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда тут на форуме некоторые доказывали, что вирус придуман, я сразу сказала - это от страха, паники.
Бред.Нам реально пофиг.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня кстати больше волнуют те, кто с пеной у рта кричит, что они не верят в этот вирус. Ну не веришь и не верь, молча. Но как агрессивно порой себя ведут эти люди. Вот там с кукушечкой как-то подозрительно.
biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, ещё вчера читала, что в одной из "Пятёрочек" в Питере за покупателями ходит какой-то мужик и орёт: "Что вы все тут ходите? Сидите дома". Его выгоняют, но он опять приходит и за своё
Ну вот со мной женщина на одном этаже живет. Она мне уже 2 раза из-за двери кричала, чтобы я прекратила вызывать на дом курьеров. Когда ко мне доставка приезжала. Вообще она раньше на даче больше жила, а сейчас тут эти месяцы сидит. И кричит мне из-за двери))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.Нам реально пофиг.
Кому пофиг - они на каждом шагу не орут об этом.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Моя кукушка в лесу пока кукует. Прилетать не собирается. Я на даче с дочей. Иногда слышим как там она кукует)) . А так дел много и совсем не скучно. Отдыхаем пока возможность есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кому пофиг - они на каждом шагу не орут об этом.
Еще скажите что я противогаз ношу .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя кукушка в лесу пока кукует. Прилетать не собирается. Я на даче с дочей. Иногда слышим как там она кукует)) . А так дел много и совсем не скучно. Отдыхаем пока возможность есть.
На дачах конечно хорошо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Серьезно. Наблюдала пару раз орущих в магазине. И сейчас вспомнила, ходила позавчера в 5-ку, так там подрались двое из-за этого. Весь порог в крови, брр
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня кстати больше волнуют те, кто с пеной у рта кричит, что они не верят в этот вирус. Ну не веришь и не верь, молча. Но как агрессивно порой себя ведут эти люди. Вот там с кукушечкой как-то подозрительно.
Сто процентов, эти самые опасные и непредсказуемые))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Еще скажите что я противогаз ношу .
Павел, вы меня не слышите?
Катя изначально писала о тех, кто с пеной у рта доказывает. Вы себя к ним относите? Ну ок)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Насчет кукушечки.
Только вчера заметил, что на форуме читать нечего - исчезли интересные темы анонимов !
Казалось бы, весна, изоляция - самое раздолье!
А поди ж sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это тоже психологическое отклонение именно при высоком стрессе. Читала об этом. Когда тут на форуме некоторые доказывали, что вирус придуман, я сразу сказала - это от страха, паники.
Тоже так думаю
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Напряжение растет) что поделать, вижу как некоторые психуют что я хожу без маски и перчаток, в магазине обходят стороной) Курьеры бросают сумки на этаже и бежать)
У нас весь карантин во дворе бегает толпа детей) причём без родителей, они дома на карантине видать. Помню кто то открыл окно и стал кричать «сидите дома чего повылезали» biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр