загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всё будет хорошо!!!
У Носкова много замечательных песен, кстати..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас еще на каждой облезлой скамейке бумажка: "окрашено"
Какие изобретательные...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто что говорит. Подруга уверяла, что в больнице, где работает её знакомая, врачей наоборот заставляют приписки делать и все диагнозы под ковид подводить. Нам не суждено владеть достоверной инфой в этом вопросе.
В больницах тоже слышала, а ещё слышала, что про воспитателей и учителей помалкивают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 11:22
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Моя работа в принципе обязывает быть стрессоустойчивой, я работаю с людьми , много и часто))), действительно, стали нервными, препараты успокоительные идут чаще, чем раньше , запрос на все возрастные группы.
Простывают меньше, чем психуют)).
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 19.05.2020 11:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В больницах тоже слышала, а ещё слышала, что про воспитателей и учителей помалкивают.
Знакомая врач сказала, что сейчас все врачи либо больны, либо переносчики. И в поликл.сейчас только при реальной угрозе жизни идти. (Нам надо было, не пошли в итоге).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знакомая врач сказала, что сейчас все врачи либо больны, либо переносчики. И в поликл.сейчас только при реальной угрозе жизни идти. (Нам надо было, не пошли в итоге).
Да хз. Все вокруг что-то говорят...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Дороги в России худо- бедно становятся лучше. Со второй бедой, мне кажется, справиться не удастся никогда. В Москве то ли плотность населения слишком большая, то ли психопатов больше из за неблагоприятной окружающей среды. Уехал домой в Башкирию- сразу почувствовал разницу- таких встречаешь крайне редко. Люди спокойнее. В деревне, где живу- люди разные, но психопатов нет. И не помню, чтоб когда- то были.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас вроде спокойно. Но я хожу пешком, про транспорт не знаю. В магазинах нормально пока.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
в Башкирию- сразу почувствовал разницу- таких встречаешь крайне редко. Люди спокойнее.
Ога, о том и речь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все вокруг что-то говорят...
ага )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знакомая врач сказала, что сейчас все врачи либо больны, либо переносчики. И в поликл.сейчас только при реальной угрозе жизни идти. (Нам надо было, не пошли в итоге).
Зато другие воют уже, что люди начали сильно запускать свои болячки. И не удаётся вытащить их потом. Просят обращаться, как только так сразу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дороги в России худо- бедно становятся лучше. Со второй бедой, мне кажется, справиться не удастся никогда. В Москве то ли плотность населения слишком большая, то ли психопатов больше из за неблагоприятной окружающей среды. Уехал домой в Башкирию- сразу почувствовал разницу- таких встречаешь крайне редко. Люди спокойнее. В деревне, где живу- люди разные, но психопатов нет. И не помню, чтоб когда- то были.
Да даже если в область уехать, из Москвы, там спокойнее люди. Это личные заметки тоже.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Нормально моя кукушечка поживает, привет передаёт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нормально моя кукушечка поживает, привет передаёт))
а вы ей что отвечаете? )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня кстати больше волнуют те, кто с пеной у рта кричит, что они не верят в этот вирус. Ну не веришь и не верь, молча. Но как агрессивно порой себя ведут эти люди. Вот там с кукушечкой как-то подозрительно.
Ага, тоже есть знакомый, такой классный мужик был. Сейчас в одном чате орёт, что никакой короны нет, маски не нужны, от них кислородное голодание и туберкулёз, что пандемии нет-это всё выдумки. М одну женщину, которая возражает, посылает Собянину лизать, а она его в госдеп.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, тоже есть знакомый, такой классный мужик был. Сейчас в одном чате орёт, что никакой короны нет, маски не нужны, от них кислородное голодание и туберкулёз, что пандемии нет-это всё выдумки. М одну женщину, которая возражает, посылает Собянину лизать, а она его в госдеп.
Какие милые люди girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А у меня нет никаких кукушечек, я одна дома живу, из животных только рыбки аквариумные. Со стороны людей агрессии никакой не заметила. Даже наоборот, наша финансовый директор-истеричка, стала подозрительно тихой и спокойной
Вот это положительный побочный эффект. Интересно, как наша истеричка на работе будет себя вести.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, тоже есть знакомый, такой классный мужик был. Сейчас в одном чате орёт, что никакой короны нет, маски не нужны, от них кислородное голодание и туберкулёз, что пандемии нет-это всё выдумки. М одну женщину, которая возражает, посылает Собянину лизать, а она его в госдеп.
lollol_rt_46.png простите...и смешно, и не смешно одновременно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да даже если в область уехать, из Москвы, там спокойнее люди. Это личные заметки тоже.
Я не знаю как в других областях? Про Московскую могу точно сказать, здесь психопатов не меньше! 😀
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как ваша кукушечка поживает? Можт у меня район такой
Был неприятный инцидент еще в первых числах апреля. Моя мелкая в "Пятерочке" чихнула своей аллергией в отделе стиральных порошков.
Я была в другом отделе, но прибежала на бабий визг. Какая-то малахольная старуха вцепилась в ребенка, требовала вызывать охрану и милицию dntknw_rt_60.gif
Напуганную дочь успокоила, бабке популярно объяснила.
Больше не отпускаю за хлебом.

Больше ничего такого в Питере не встречала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр