загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Когда сомогоном торговал на бутылках писал белая кобыла ,моя марка.
Почему кобыла? rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Что-то вспомнилось: хозяйкам на заметку - любое варенье становится лучше если из него сварить самогон)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мужчины уже выпили что ли?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Что-то вспомнилось: хозяйкам на заметку - любое варенье становится лучше если из него сварить самогон)
Долгий процесс mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Это у вас район такой.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему кобыла?
Под вискарь белая лошадь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчины уже выпили что ли?
Проверяют запас rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Проверяют запас
biggrin_rt_40.gif хорошие запасы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Проверяют запас
Вода с погреба ушла то?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вода с погреба ушла то?
Даже помидоры выжили cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Виноделие это творческий процесс.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я, конешна, поздно зашла, со своей кукушечкой, у меня так было - стою в магазе на кассе, чуть поболе недели назад, слышу сзади шуршание, стою знач такая в шкафандре, в маске, в перчатках, ненакрашная, все как надо, грущу о смысле бытия под пинь-пинь, оглядываюсь - опана! юноша симпатичной греческой наружности лет 38, с тремя бутылками узбагоительного - водка, пиво, чот ещё, с выражением трагеди на лице, в полуметре от меня (ну на автомате, задумался, видно прям) я ему, стреляя поверх забрала ненакрашными глазами - ой, юноша, ну что вы ко мне прижимаетесь!!! tongue_rt_40.png вот наверное равносильно было бутылку шампанского открыть и облить очередь horror_rt_40.png чо наделала)) защитный вопль в ответ - Ая, ая, ая не прижимаюсь!!! и прыжок назад на два метра, чуть посуду не уронил, и вытаращивающаяся очередь бубубу. мысль сразу - блин ну што ты делаешь всю рыбу распугала vmaske_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Не знаю, чего вы там наговорили на 23 страницы, но поворот дискуссии приятен))
А я все думаю, что подарить себе на юбилей: самогонный аппарат или тандыр...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я, конешна, поздно зашла, со своей кукушечкой, у меня так было - стою в магазе на кассе, чуть поболе недели назад, слышу сзади шуршание, стою знач такая в шкафандре, в маске, в перчатках, ненакрашная, все как надо, грущу о смысле бытия под пинь-пинь, оглядываюсь - опана! юноша симпатичной греческой наружности лет 38, с тремя бутылками узбагоительного - водка, пиво, чот ещё, с выражением трагеди на лице, в полуметре от меня (ну на автомате, задумался, видно прям) я ему, стреляя поверх забрала нен
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчины уже выпили что ли?
А что, здесь наливают? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я, конешна, поздно зашла, со своей кукушечкой, у меня так было - стою в магазе на кассе, чуть поболе недели назад, слышу сзади шуршание, стою знач такая в шкафандре, в маске, в перчатках, ненакрашная, все как надо, грущу о смысле бытия под пинь-пинь, оглядываюсь - опана! юноша симпатичной греческой наружности лет 38, с тремя бутылками узбагоительного - водка, пиво, чот ещё, с выражением трагеди на лице, в полуметре от меня (ну на автомате, задумался, видно прям) я ему, стреляя поверх забрала нен
Последнего согласного поприжиматься в условиях карантина испугала, эээх lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Последнего согласного поприжиматься в условиях карантина испугала, эээх
Ага, а если б он поллитру из рук выронил, и вдребезги, представляю его реакцию mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
я сегодня по пути с работы зашла в магазин за хлебушком. Выхожу с двумя набитыми доверху ашановскими сумками и, как в анекдоте, вспоминаю, что про хлеб-то я и забыла lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2020 22:24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот вам, а не парки...москвичи
а поскольку результатом снятия других ограничений будет рост заболеваемости, прогулок вам, дорогие москвичи, не видать до начала тотальной вакцинации
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что, здесь наливают?
Тут выявляют товарищей с кукушкой haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр