загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
С самогоном завязал делаю вина из чёрной смородины терна и вишни ,вишневое самое вкусное.
расскажите нам про вино из вишни? обожаю вишню. Надо попробовать вино сделать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а поскольку результатом снятия других ограничений будет рост заболеваемости, прогулок вам, дорогие москвичи, не видать до начала тотальной вакцинации
К этому и будут вести
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, чего вы там наговорили на 23 страницы, но поворот дискуссии приятен)) А я все думаю, что подарить себе на юбилей: самогонный аппарат или тандыр...
И куды ты его запхаеш этот тондыр.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
расскажите нам про вино из вишни? обожаю вишню. Надо попробовать вино сделать
Давно дело было, ещё в СССР, отец решил сок вишневый сделать, много тогда вишни было, выдавил косточки, и во флягу 40 л, не знаю сколько сахару добавил, пока стояло забродило, гости приехали помню, мужик кружку выпил морда красная стала, слышал что хорошое вино получилось) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня и окружающих кукушечка вроде на месте))))Может потому что никто взапертях особо не сидит и больных у нас почти нет.
Сегодня бегала по делам такими чудесными дорожками rolleyes_rt_40.gif


Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Элиментарно в 19 литровую из под воды ведро вишни мятой но не мытой 5 кг сахара остольное вода желательно не централизованная презерватив с дырочкой упал процедил ещё 0,5 кг сахара презервотив упал готово.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Элиментарно в 19 литровую из под воды ведро вишни мятой но не мытой 5 кг сахара остольное вода желательно не централизованная презерватив с дырочкой упал процедил ещё 0,5 кг сахара презервотив упал готово.
hmm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, чего вы там наговорили на 23 страницы, но поворот дискуссии приятен)) А я все думаю, что подарить себе на юбилей: самогонный аппарат или тандыр...
самогонщика с тандыром)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Элиментарно в 19 литровую из под воды ведро вишни мятой но не мытой 5 кг сахара остольное вода желательно не централизованная презерватив с дырочкой упал процедил ещё 0,5 кг сахара презервотив упал готово.
Я так "легенькое" сливовое вино делала. Коллеги до сих пор вспоминают. Никто не помнит как до дома дошел rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я стала замечать, что люди вглядываются друг в друга и в меня в магазинах))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
самогонщика с тандыром)
Я ему и тандыр бы купила rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2020 22:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а поскольку результатом снятия других ограничений будет рост заболеваемости, прогулок вам, дорогие москвичи, не видать до начала тотальной вакцинации
Вообщем надо думать в сторону серьезного утепления дачи..на случай если период изоляции затянут...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif у меня кукушечка поехала дачу захотела жутко
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я стала замечать, что люди вглядываются друг в друга и в меня в магазинах))
Уф, я не одна это отметила! horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Тандыр узбекская печка в которой пекут лепешки
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Элиментарно в 19 литровую из под воды ведро вишни мятой но не мытой 5 кг сахара остольное вода желательно не централизованная презерватив с дырочкой упал процедил ещё 0,5 кг сахара презервотив упал готово.
Ясно. У меня бутыль есть специальная, от дедушки осталась, и пробка с трубкой. Больше пропорции интересовали, спасибо.
А почему вишню не мыть?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня и окружающих кукушечка вроде на месте))))Может потому что никто взапертях особо не сидит и больных у нас почти нет. Сегодня бегала по делам такими чудесными дорожками
очень красивые места
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему вишню не мыть?
на поверхности кожи содержатся какие-то там масла, нужные для брожения, это вроде всех ягод касается
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ясно. У меня бутыль есть специальная, от дедушки осталась, и пробка с трубкой. Больше пропорции интересовали, спасибо. А почему вишню не мыть?
Ч тоб не смыть естественные боктерии вызывающие брожение
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так "легенькое" сливовое вино делала. Коллеги до сих пор вспоминают. Никто не помнит как до дома дошел
Вот блин, вспомнил! Сливовое тоже делали , это было в начале нулевых , собрали сливу с участка, август месяц, я хотел варенье сварить, косточки выдавили, сахар добавил 1,5 /1 кг , перемешал, потом что-то отвлеклись, начало прокисать, решили вино поставить, очень балдёжное вино получилось rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр