загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я привык доверять тому, что пишут люди у себя в анкетах.
Не стоит, разочарование наступит очень быстро ) моё «небо» покажется ерундой biggrin_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не стоит, разочарование наступит очень быстро ) моё «небо» покажется ерундой
Нельзя жить "ерундой", ведь ей Вы посвятили годы своей жизни
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Дистанцию не соблюдаю. Никто не дерётся. Выезжала волонтёрить и не раз. Правда волонтёрила в маске и перчатках всегда и даже с санитайзером. Никто из бабушек не пострадал в общем.

После пикников и волонтерства никто из нас так и не заболел. А ведь объездили больше 5000 человек. wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дистанцию не соблюдаю. Никто не дерётся. Выезжала волонтёрить и не раз. Правда волонтёрила в маске и перчатках всегда и даже с санитайзером. Никто из бабушек не пострадал в общем. После пикников и волонтерства никто из нас так и не заболел. А ведь объездили больше 5000 человек.
Так ты же болела уже, почему должна заразиться..?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как ваша кукушечка поживает? Можт у меня район такой
У нас многие носят маски на подбородке, оставляя открытыми нос и рот, или, прикрыв рот.
Но поразило не это, а то, что многие женщины даже в правильно надетых масках водят за руку детей совсем без масок по магазинам, рынку и другим людным местам.
Как-то можно понять, если мама убеждена в том, что просто всё это чепуха и не носит маску сама, но ходить в маске самой и таскать с собой ребенка без маски, что это?
Понимаю, что ребенок может капризничать, так, может, дома его оставить и идти по магазинам одной?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так ты же болела уже, почему должна заразиться..?
Обещали, что заразиться можно снова и снова. Кроме этого ни один ведь волонтёр не заразился или если заразился, то молчит).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 20.05.2020 07:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас многие носят маски на подбородке, оставляя открытыми нос и рот, или, прикрыв рот. Но поразило не это, а то, что многие женщины даже в правильно надетых масках водят за руку детей совсем без масок по магазинам, рынку и другим людным местам. Как-то можно понять, если мама убеждена в том, что просто всё это чепуха и не носит маску сама, но ходить в маске самой и таскать с собой ребенка без маски, что это? Понимаю, что ребенок может капризничать, так, может, дома его оставить и идти по маг
Дети постоянно на улицах без масок. У нас тут ни один ребёнок ещё не заболел. Либо болеют в лёгкой, незаметной форме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас многие носят маски на подбородке, оставляя открытыми нос и рот, или, прикрыв рот. Но поразило не это, а то, что многие женщины даже в правильно надетых масках водят за руку детей совсем без масок по магазинам, рынку и другим людным местам. Как-то можно понять, если мама убеждена в том, что просто всё это чепуха и не носит маску сама, но ходить в маске самой и таскать с собой ребенка без маски, что это? Понимаю, что ребенок может капризничать, так, может, дома его оставить и идти по маг
я объясню, сами надевают маски чтоб в магазине обслужили только, без маски не обслуживают, для этого исключительно)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Да, уж... нагнали на людей страха,через страх очень легко манипулировать людьми, это и понятно. Вчера заехал к банкоматам, чтобы оплатить штрафы, там по тф вроде муж жену доолго уговаривал зайти в банк, объяснял, что народу совсем мало, но она никак не соглашалась, потом вышел, чтобы ее уговорить.Когда я выходил уже,она шла под ручку, шарахалась от людей на три метра. Это вообще капец, это паранойа,смешно и жалко на таких людей смотреть.
Думаю, и здесь среди форумчан есть такие, опустившиеся до этого уровня
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обещали, что заразиться можно снова и снова. Кроме этого ни один ведь волонтёр не заразился или если заразился, то молчит).
Не знаю, кто обещал, вчера уже писали, что нельзя, иммунитет стойкий даже у кого не тяжелая форма была. В Японии кажется на выборке переболевших проверили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто обещал, вчера уже писали, что нельзя, иммунитет стойкий даже у кого не тяжелая форма была. В Японии кажется на выборке переболевших проверили.
Информация меняется каждый день. Уже израильтяне заявили, что от поверхностей заражения маловероятно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас многие носят маски на подбородке, оставляя открытыми нос и рот, или, прикрыв рот. Но поразило не это, а то, что многие женщины даже в правильно надетых масках водят за руку детей совсем без масок по магазинам, рынку и другим людным местам. Как-то можно понять, если мама убеждена в том, что просто всё это чепуха и не носит маску сама, но ходить в маске самой и таскать с собой ребенка без маски, что это? Понимаю, что ребенок может капризничать, так, может, дома его оставить и идти по маг
Потому что эти мамы не верят в эффективность масок и носят для того, чтобы пускали в магазин. Но у нас и ребенок в магазе должен быть в маске, иначе выгонят. В большинстве.
А дома мне например мою не с кем оставлять. К тому же мы гуляем именно до магазинов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Информация меняется каждый день. Уже израильтяне заявили, что от поверхностей заражения маловероятно
Мне пофиг уже. Я вряд ли заболею. Мне уже 3 источника, приближенных к органам, сказали, что изоляция в Мск до октября. Я ваще рехнусь тут за лето((( надо валить куда-то.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 09:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг уже. Я вояд ли заболею. Мне уже 3 источника, приближенных к органам, сказали, что изоляция в Мск до октября. Я ваще рехнусь тут за лето((( надо валить куда-то.
Время покажет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг уже. Я вряд ли заболею. Мне уже 3 источника, приближенных к органам, сказали, что изоляция в Мск до октября. Я ваще рехнусь тут за лето((( надо валить куда-то.
Ни хрена себе swoon_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне пофиг уже. Я вряд ли заболею. Мне уже 3 источника, приближенных к органам, сказали, что изоляция в Мск до октября. Я ваще рехнусь тут за лето((( надо валить куда-то.
У тебя кто то из знакомых заболел в тяжёлой форме?
Я склоняюсь, что как то нагнетают. Ничего не понятно с этим ковидом. Опять же говоришь, что теперь говорят, что по новой не заразиться . Каждый день меняют информацию. Странно согласись.
И да, волонтёры ни один не заболел. Как такое может быть?
Вчера сидела у пожилой соседки и к ней пришла бабушка на чаепитие под 90 лет. Она ходит без маски вообще везде. Говорит для вида иногда надевает.
Нас тут стращают заболевшими по краю больше 1000 человек. Из моих знакомых и соседей никто не заболел или заболел в лёгкой форме. Даже старики из соседей никто не болеет.
У каких то дальних знакомых, дальные знакомые из интернета болеют ковидом в тяжёлой форме.

Может прививка бцж облегчила нам течение болезни ?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя кто то из знакомых заболел в тяжёлой форме? Я склоняюсь, что как то нагнетают. Ничего не понятно с этим ковидом.
Я тоже не верила. Тем более, что мы весь март-апрель вывозили туристов из-за рубежа, и никто из наших не заболел.
Однако у меня из окружения уже 6 человек с официально подставленным Ковидом. Двое из которых сгорели очень быстро, за несколько дней. Все в Москве.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дистанцию не соблюдаю. Никто не дерётся. Выезжала волонтёрить и не раз. Правда волонтёрила в маске и перчатках всегда и даже с санитайзером. Никто из бабушек не пострадал в общем. После пикников и волонтерства никто из нас так и не заболел. А ведь объездили больше 5000 человек.
Тань, ты же здесь месяц назад рассказывала, как болеешь короной вместе с сестрой. Теперь уже пишешь, что не веришь. Это как? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя кто то из знакомых заболел в тяжёлой форме? Я склоняюсь, что как то нагнетают. Ничего не понятно с этим ковидом. Опять же говоришь, что теперь говорят, что по новой не заразиться . Каждый день меняют информацию. Странно согласись. И да, волонтёры ни один не заболел. Как такое может быть? Вчера сидела у пожилой соседки и к ней пришла бабушка на чаепитие под 90 лет. Она ходит без маски вообще везде. Говорит для вида иногда надевает. Нас тут стращают заболевшими по краю больше 1000 чело
У меня родственник умер , в Питере. За неделю сгорел. 3 дня лежал на ИВЛ. Очень долго тянули с похоронами, в итоге кремировали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Не мосла а боктерии вызывающие брожение .
Не боктерии а дрожжи.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр