загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, видео по теме.
приглушите звук, у кого дети рядом smile_rt_40.png
https://varlamov.ru/video/album/481/?mode=view&id=53344
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас завтра на работе митинг большой собирают
по какому поводу?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с одной стороны тоже не хочу) с другой- хоть краситься начну и на каблуках ходить)
sarcastic_rt_50.gif нужно плавное вхождение 3 дня работаем 4 отдыхаем , и 1 день работаем- 2 отдыхвем
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по какому поводу?
Пока не сказано, но на объявлении намек, что скоро в офис. А сейчас читаю новости - с понедельника Москва еще открывается. МФЦ открываются и т.п.
Вот, думаю, и нас обрадуют.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 21:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нужно плавное вхождение 3 дня работаем 4 отдыхаем , и 1 день работаем- 2 отдыхвем
Я всегда за среду- выходной)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пока не сказано, но на объявлении намек, что скоро в офис. А сейчас читаю новости - с понедельника Москва еще открывается. МФЦ открываются и т.п. Вот, думаю, и нас обрадуют.
ааа, так "митинг" - образно, понятно )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа, так "митинг" - образно, понятно )
Митинг - как "собрание", meeting smile_rt_40.png Онлайн-собрание.
Ты подумала, специально собирают митинговать? smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это-Птичка в её бессмысленном упорстве есть какая-то даже прелесть пока кукушка не ку-ку
Ехидный мужик типо Вас, это ещё хуже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лена, я хорошо себя чувствую, начнём с этого. Не надо высасывать из пальца спор. Ты не принимала парацетамол?
У тебя удивительная способность съезжать с темы того, что сама же сказала))) ну ок))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, видео по теме. приглушите звук, у кого дети рядом https://varlamov.ru/video/album/481/?mode=view&id=53344
Она уже звезда рунета sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У тебя удивительная способность съезжать с темы того, что сама же сказала))) ну ок))
Смешно. На вопрос принимала ли сама парацетамол ты так и не ответила. Ответь вначале, потом бросайся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она уже звезда рунета
Я вчера только увидел smile_rt_40.png
У меня теперь их головы не выходит : "У нас МА СО ЧНЫЙ!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, видео по теме. приглушите звук, у кого дети рядом https://varlamov.ru/video/album/481/?mode=view&id=53344
ну и зачем она снимала? Риторически.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и зачем она снимала?
21 век в разгаре. Чтобы запечатлеть что-то волнующее достаточно просто поднять руку с телефоном.
А это, реально, волнующее зрелище.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
21 век в разгаре. Чтобы запечатлеть что-то волнующее достаточно просто поднять руку с телефоном. А это, реально, волнующее зрелище.
Я в курсе, как это просто. Разве об этом речь.
Тебе такие зрелища заходят? Ну и ну.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в курсе, как это просто. Разве об этом речь. Тебе такие зрелища заходят? Ну и ну.
Катя, я сельский парень выросший в колхозе. haha_rt_56.gif
Как там? Настоящему интеллигенту нужно 3 высших образования: у его деда, у его отца и у него самого.
Так что будь у меня дети, их дети могли бы воротить глаза от этого зрелища.
А пока это видео мое guilty pleasure sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и зачем она снимала? Риторически.
Сейчас многие снимают, чтобы при вызове полиции было чем подтвердить свое поведение - вдруг эта дама напала бы?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас многие снимают, чтобы при вызове полиции было чем подтвердить свое поведение - вдруг эта дама напала бы?))
Думая о возможном вызове полиции, девушке надо подготовить объяснение, почему она нарушает масочный режим, - собственно, по этой причине и вышла перебранка. Разумнее ей было отойти на какое-то расстояние, дав возможность встревоженной бабуле спокойно уйти, а не заниматься раздуванием конфликта, снимая и переговариваясь. имхо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думая о возможном вызове полиции, девушке надо подготовить объяснение, почему она нарушает масочный режим, - собственно, по этой причине и вышла перебранка. Разумнее ей было отойти на какое-то расстояние, дав возможность встревоженной бабуле спокойно уйти, а не заниматься раздуванием конфликта, снимая и переговариваясь. имхо
На улице ни в одном городе масочный режим не ввели - ей и объяснять ничего не надо. Расстояние нормальное. Наверное, проще вообще не отвечать и выждать, но мы же не знаем, как долго дама в маске не входит в подъезд dntknw_rt_60.gif

Кстати, там в кадр попала еще одна женщина без маски, вышедшая из дома, обе на нее внимания не обратили))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, там в кадр попала еще одна женщина без маски, вышедшая из дома, обе на нее внимания не обратили))
я бросила смотреть, когда снимающая стала пререкаться.
Подмеченное вами - обычное дело. Когда люди выбрали, с кем ругаться, у них другие в фокус не помещаются. А если б этом было в людном месте, то активно ругающаяся стала бы также активно с кем-то из близ находящихся любезничать и всячески показывать, мол она - дружелюбная, а не скандалистка какая-то sarcastic_rt_50.gif На форуме это тоже бывает видно, но не так выражено )
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр