загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Картинка не моя
Но вот сейчас было обидно за Подмосковье beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Моя кукушечка поехалаааааа
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Моя кукушечка поехалаааааа
Спасибо, что уведомили lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К слову о кукушечке
lollol_rt_46.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но вот сейчас было обидно за Подмосковье
Вы там эта....держитесь lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не смогу найти коментарии.Но ты писала как все страшно и как ты общаешься с кем то из реанимации а мы тут неверующие в этот вирус .Сама же писала про сжения в груди и потерю обоняния .
Читайте что пишу.
Ещё раз!
Жжения в груди и остальное что было- правда. От своих слов не отказываюсь.
Писала выше про другое, что часто впечатление, что страх специально нагоняют. О чем это говорит? О том, что я считаю, что не так все страшно. Почему я так считаю? Потому что ни один из моих знакомых (РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ) не лежат в больнице с пневмонией! Даже те у кого серьёзная патология лёгких! Таких у меня знакомых двое! Надеюсь сейчас понятно написала?
По-моему я имею право на свое мнение, как и каждый из вас!
За все время пандемии я знаю только про один случай заболевания в тяжёлой форме, да ито не в нашей местности. Это случай одной женщины, которая попала в Боткинскую с коронавирусом в тяжёлой форме, после кучи тяжёлых патологии и в преклонном возрасте. Но она выздоровела, хоть и переносила тяжело.
Исходя из увиденного как наши бабушки под 90 спокойненько гуляют без маски я и делаю такие выводы. Кроме того знакомых часто спрашиваю знаете ли заболевших? Даже если знают, то тех кто в лёгкой форме переносит.
В лёгкую форму верю. А вот тяжёлая форма где то там, очень далеко. Слава Богу конечно. Но странно все ж таки. Учитывая, что в край привезла инфекционист эту болезнь и сразу распространила, потому что встречалась на конференциях и встречах с огромным количеством людей! По идее ожидать можно было эпидемию. Разве нет?
Одно с другим не вяжется.
И это не только моё мнение, что несколько нагнетают. Это не означает, что я не верю в то, что болезнь есть.
Будь вы тут, думали бы так же!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.05.2020 08:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сбивает температуру и обезболивает. При болях головных тоже его пили. Но нам советовали не увлекаться, т.к. он несколько вреден. ЛЕЧАТ корону другими абсолютно лекарствами. Гораздо менее доступными в обычной аптеке и серьезными.
Я тоже не советовала увлекаться).
Я сама пила только на ночь 1000 мг при температуре, которая была каждый вечер.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жжения в груди и остальное что было- правда.
У меня было в марте hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 


Вот коммент, к которому начали придираться).
Где тут про то, что ковида нет?
Просто мне лично странно, что все наши волонтёры в общей сложности объездили огромное количество народа (несколько тысяч) и никто не попал в больницу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня было в марте
Мне тоже было страшно. Но я удивляюсь бабулькам
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы там эта....держитесь
Шапочки из фольги сделать надо? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже не советовала увлекаться). Я сама пила только на ночь 1000 мг при температуре, которая была каждый вечер.
При температуре низкой пить нельзя. 37.5 - это низкая температура для жаропонижающих. И уж точно нельзя никому этого советовать.
Вот почитай девушка очень подробно описала, месяц болела ковидом. И про симптомы, и про то, что делать нельзя. Таких людей море, кто делится информацией. Если уж не верить бригадам скорой помощи, которые дают ту же рекомендацию.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10221046348640949&id=1009805302
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 09:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, что уведомили
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выдержка их статьи: "За первый квартал 2020 года спрос на профессиональную психологическую помощь в России рекордно вырос: скачок составил 400 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. При этом с конца марта до середины мая популярность специалистов увеличилась на 69 процентов относительно 2019 года, сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные портала Profi.ru. При этом спрос не снизился даже во время майских праздников, хотя в прошлом году в этих числах он упал почти
Тихо шифером шурша,
Едет крыша не спеша tease_rt_82.gif dash1_rt_102.gif dance4_rt_78.gif
Это от того, что все дома засели и не знают чем заняться.
Если б не было фазенды, то я бы тоже с тоски из окна гавкал ranting_rt_56.gif bayan.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При температуре низкой пить нельзя. 37.5 - это низкая температура для жаропонижающих. И уж точно нельзя никому этого советовать. Вот почитай девушка очень подробно описала, месяц болела ковидом. И про симптомы, и про то, что делать нельзя. Таких людей море, кто делится информацией. Если уж не верить бригадам скорой помощи, которые дают ту же рекомендацию. https://m.facebook.com/story.php?....d=10221046348640949&id=1009805302
Лена, я хорошо себя чувствую, начнём с этого. Не надо высасывать из пальца спор. Ты не принимала парацетамол?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Это-Птичка biggrin_rt_40.png в её бессмысленном упорстве есть какая-то даже прелесть tongue_rt_40.png пока кукушка не ку-ку lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У нас завтра на работе митинг большой собирают. Скорее всего объявят, что в понедельник в офис diablo_rt_74.gif
Еще пару недель назад так скучал по всем, а теперь...
Как же меня ломает в офис переться!! Гладить рубашки, бриться спросонья...

Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас завтра на работе митинг большой собирают. Скорее всего объявят, что в понедельник в офис Еще пару недель назад так скучал по всем, а теперь... Как же меня ломает в офис переться!! Гладить рубашки, бриться спросонья...
Я с одной стороны тоже не хочу) с другой- хоть краситься начну и на каблуках ходить)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Кукушечка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр