загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поинтересуйтесь в интернете
Я помню ещё школьный курс анатомии, мне не надо для этого в интернете копаться secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дома и подцепляют ) Вы почитайте, поинтересуйтесь, послушайте мнения разных врачей. Ещё есть интересный факт, например, что некоторые люди в силу своей физиологии могут заражать сотни людей; а некоторые вообще не заражают, а некоторые в принципе заболеть не могут.
А дома-то откуда этот вирус берется?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну почему же. Когда дома холодно, можно легко простыть. Вот, например, сейчас, когда ещё не дали отопление. С холодного дома и начинаются осенние заболевания у детей и взрослых .
То есть, это непрсредственно холодный дом продуцирует вирусы? Холодные батареи их источают, чтоли? swoon2_rt_68.gif

Может, всё же, в холодный период, у замёрзшего человека ослабевает иммунитет? И тогда организм наиболее уязвим к заражению, котрое происходит где угодно или, если иммунитет сильный, ничего не происходит? Не? )))
Плюс в осенний период повышается влажность воздуха и передача вирусов по мокрой взвеси гораздо сильнее происходит, чем в сухую погоду.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 11:57
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, это непрсредственно холодный дом продуцирует вирусы? Холодные батареи их источают, чтоли? Может, всё же, в холодный период, у замёрзшего человека ослабевает иммунитет? И тогда организм наиболее склонен к заражению, котрое происходит где угодно? Не? )))
Откуда в природе берутся вирусы и бактерии, пусть вам вирусолог с инфекционистом расскажут))))
Микробы живут вокруг нас и в нас. Когда человек замерзает, активируются вирусы и бактерии в его организме, а защитные свойства организма ослабевают. Как то так... dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плюс в осенний период повышается влажность воздуха и передача вирусов по мокрой взвеси гораздо сильнее происходит, чем в сухую погоду
Но почему то есть люди, которые болеют даже в жару. Водички холодной попили. На ветерке посидели, под кондиционером...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Микробы живут вокруг нас и в нас.
Ну! И ВОКРУГ нас, что очевиднее очевидного.....не пойму за что вы топите - то)))

Никто достоверно не может предугадать где конкретно и что он подцепит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но почему то есть люди, которые болеют даже в жару. Водички холодной попили. На ветерке посидели, под кондиционером...
Так иммунка разная у всех. И в разные периоды, по разным причинам, может ослабевать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2020 12:03
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну! И ВОКРУГ нас, что очевиднее очевидного.....не пойму за что вы топите - то))) Никто достоверно не может предугадать где конкретно и что он подцепит.
Ну, если для вас это открытие, значит вам не понять)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так иммунка разная у всех. И в разные периоды, по разным причинам, может ослабевать.
Ага. Водички попили - вот вам и ангина. Под кондером посидели - воспаление лёгких. А виноваты злостные нееосители масок sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, если для вас это открытие, значит вам не понять)))
Для меня нет открытий в этом. Сплошные открытия это только тут на форуме, как почитаешь.... wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто достоверно не может предугадать где конкретно и что он подцепит.
Наталья, даже вы не знаете про себя, носителем каких инфекций вы являетесь wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага. Водички попили - вот вам и ангина. Под кондером посидели - воспаление лёгких. А виноваты злостные нееосители масок
Я про маски вообще даже рассуждать не хочу. Оскомина уже от этой темы. Считаю, что каждый сам волен решать носить их или нет.

А вирусы да, прям из холодной водички в горло запрыгивают....ага biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наталья, даже вы не знаете про себя, носителем каких инфекций вы являетесь
Ну и? Я и не утверждала, что знаю это.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так иммунка разная у всех.
Восприимчивость к инфекциям у всех разная, это так. Но не надо всё валить на мать природу. Люди сами подрывают своё здоровье образом жизни. Ложкой копают себе могилу. Потом едят таблетки пачками, в надежде, что помогут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Восприимчивость к инфекциям у всех разная, это так. Но не надо всё валить на мать природу. Люди сами подрывают своё здоровье образом жизни. Ложкой копают себе могилу. Потом едят таблетки пачками, в надежде, что помогут.
Ну и дальше-то что? И так ясно, что факторов разных море.....все разные, с разным образом жизни, в том числе.....Спич-то о чём?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и дальше-то что? И так ясно, что факторов разных море.....все разные, с разным образом жизни, в том числе.....Спич-то о чём?
Не знаю, о чем вы тут со мной спорите.
О том, что заболеть самому нельзя, можно только подхватить от другого dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не знаю, о чем вы тут со мной спорите. О том, что заболеть самому нельзя, можно только подхватить от другого
Да можно как угодно, простигоспади.....только не узнаете никогда сами вы или от кого-то!
Ну что детсад какой-то из элементарных вещей устраивать?

Я вообще начала этот разговор из-за утверждения Натальи, что заражаются ,чаще всего, дома. А что это такая за статистика, непонятно как выведенная - так и осталось "в воздухе".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наталья, даже вы не знаете про себя, носителем каких инфекций вы являетесь
А это значит, что чтоб заболеть вам не обязательно ходить на улицу и в общественные места. Вирусам и бактериям ключ от вашего дома не нужен biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А это значит, что чтоб заболеть вам не обязательно ходить на улицу и в общественные места. Вирусам и бактериям ключ от вашего дома не нужен
Это что, отменяет все другие способы заражения?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да можно как угодно, простигоспади.....только не узнаете никогда сами вы или от кого-то!
Почему не узнаете? А причинно-следственная связь?))) Олег тут упоминал про презервативы))))
Прошлись в мороз без шапки. Это не повод заболеть? А вот когда таких поводов нет, а вы заболели, значит подхватили от кого-то.
Я всегда так рассуждаю.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр